Отзывы и рассказы об отелях Астрахани

Нет достопримечательностей Астрахани
Нет сообщений о Астрахани   Написать
Рассказы туристов о Астрахани добавить рассказ
Отличный хостел в центре города
В Рождественские праздники решили с подружками приехать в город. Узнали об этом хостеле из соц. сетей, позвонили и забронировали места. С подружками остались очень довольны!
 •  8 лет назад
Удобное расположение, умеренные цены, все хорошо
бывал в нескольких отелях сети Азимут, астраханский мне понравился больше всего. в номере удобная большая кровать, персонал вежлив. Завтраки с большим выбором и главное, что вкусно.
 •  8 лет назад
Речной круиз. наш отпуск
Нет ничего красивее, чем природа России. Берега и города Волги — это красота, с которой не сравниться Западная Европа, Африка и Азия, где мы были. Спасибо всем, кто за это время сумел сделать из обыкновенного, как мы думали речного круиза по маршруту Москва-Астрахань-Москва, путешествие в страну, г...
 •  11 лет назад
Прекрасные выходные в Астрахани
Великолепный отель! Нам порекомендовали его друзья, и мы с женой были приятно удивлены его внешним видом и красивым холлом. Не ожидали увидеть такое в Астрахани. Порадовало то, что персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
 •  12 лет назад
Гранд Отель не соответствует "5" звездам
Уважаемые посетители! ! ! Аль Паш Гранд Отель аля Дагестан-это ужасное место! ! ! И "5"звездам не соответствует! ! ! У этого Отеля (громко сказано) нет денег я уже не говорю о дорогостоящих препаратах против обледенения, на обыкновенную соль, за 5копеек.
 •  12 лет назад
Спасибо за теплый прием!
Спасибо хорошему персоналу ресторана и всего отеля вобщем! и еще спасибо за хорошее, теплое отношение, мы первый раз побывали в Астрахани, и остались очень довольны. обязательно вернемся!
Отличный отель
Отель Азимут в Новосибирске, это один из самых лучших отелей, который я только посещал в России. Поэтому могу с уверенностью порекомендовать его для людей, которые часто приезжают в Новосибирск в командировку или по каким-то своим делам.
 •  13 лет назад
Хамское отношение со стороны администрации отеля
27 апреля около 17:00 посетили с женой спа-центр отеля АлПаш. Остались ужасные впечатления об данном заведении. В правилах посещения бассейна указано, что нужно купаться в бассейне в купальных шапочках, однако, ни слова не написано о половой дискриминации в отношении женщин в данном спа-центре.
 •  13 лет назад
Половая дискриминация в отношении женщин в отеле
Видимо, правила посещения бассейна были изменены на следующий день, потому как длина волос в 5 см не фигурировала в день нашего посещения. Ну, а потом с линейкой там никто не стоял, а длина волос у некоторых пловцов явно превышала 10 см.
Al Pash GRAND HOTEL
Правила посещения бассейна доводятся до сведения каждого гостя перед посещением Спа-центра Отеля и располагаются в печатном виде непосредственно на стройке регистрации при входе в Спа-центр.

Еще о Астрахани