Отзывы и рассказы об отелях Архангельска

Нет достопримечательностей Архангельска
Нет сообщений о Архангельске   Написать
Рассказы туристов о Архангельске добавить рассказ
Душевные выходные
прожили 3 дня, но явно мало - отрыв от жизни полный: тишина, спокойствие, море интересной информации на экскурсиях и приветливые люди. Сервис скромный, но все чисто и аккуратно.
 •  8 лет назад
Приехали в Голубино и очень расстроились
Приехали в Голубино и очень расстроились, что нет мест, но осмотревшись немного, поняли, что это нам повезло. Питание не съедобное- комплекс за 350 руб ( конечно не большие деньги).
Нам все понравилось!
Мы были в Голубино на прошлой неделе, нам все понравилось. И проживание, и питание, а экскурсии просто незабываемые! Рекомендуем! Сейчас решили подумать по Новому Году, семья кричит: & quot; хотим в Голубино!
Все в
Мы здорово отдохнули! Ехали до места почти 4 часа, на месте нас встретил администратор, (кстати весь персонал одет в обалденные народные сарафаны и рубахи! ), нас проводили в номер в пансионе.
 •  8 лет назад
Благодарность от имени всего нашего коллектива!
Пишу от имени всего коллектива нашего спортивного центра! Отдыхали в сентябре: помимо отдыха было много спорта. . на свежем воздухе, в чистейшем месте нашей страны. Нет слов!
Отличный отдых! Советую!
Ездили с мужем и дочкой отдыхать в Голубино еще в сентябре. Красоты там неописуемые! Пожалуй начну с самого начала. Во-первых очень понравилась доставка туда и обратно. Водитель аккуратно вез, комфортный автобус, музыка в автобусе не напрягает слух.
 •  8 лет назад
Отдых в Голубино не рекомендую!!!
Отдых в Голубино не рекомендую! ! ! Тур одного дня! столпотворение людей, опытные товарищи экскурсоводы и сотрудники Лесного отеля не в силах быстро и доступно донести до людей, что им и как делать!
 •  8 лет назад
кто писал предыдущие отзывы???!!!
Хорошо знакома с отелем Голубино: работают там мои хорошие знакомые, но несмотря на это, отзыв будет вполне объективным: Отель находится в чудесном месте, просто сказочном.
 •  8 лет назад
В Голубино столкнулись с неорганизованностью и безразличием!
Мне ничего не понравилось. Вся семья на меня смотрит с укором. Жалко времени и денег. Если бы у меня был с вами заключён договор, то я бы потребовала вернуть деньги. А за ужасно неудобный автобус и дикого водителя , который гнал, не смотря на плохую дорогу и вытряс из нас все внутренности пассажирам...
жуткое местечко
Этим летом с семьей ездили в лесной отель Голубино. Дорога оказалась тяжелой. Ехали больше 4-х часов. Ребенка укачало. Приехав, увидели одноэтажную постройку. Туда нас и поселили.
 •  9 лет назад

Еще о Архангельске