Вопрос o Анапе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Каковы шансы встретить акулу у побережья Анапы? Я понимаю, что акулы в Черном море "травоядные". Но все-таки
8 подписчиков  • спросил 2020-02-274 года назад
аватар ollennka
Вы с какой целью встречаться с черноморскими акулами собрались?)))
Катраны водятся на глубине, сами встречи с человеком не ищут. Съездите на морскую рыбалку, там шансы встретить (поймать) акулу больше.
аватар Olgaolga153
Шансы практически нулевые. Катраны, про которых написано выше, мелкие, неагрессивные и не водятся на мелководье. За отдельную оплату можем организовать встречу с настоящей акулой. С Вас трансфер до Египта и обратно.
аватар Elenka08
Минимальные
аватар MAF02
50%. Или встретите, или нет. ))) (Сорри, не удержался).
В реальности встреча с медузой гораздо неприятнее.
аватар kolyan_cat
Не едьте, акулы чувствуют страх и будут Вас там поджидать.
аватар alex45
Коля! Добавь, что примчатся даже со Средиземного моря!
аватар kolyan_cat
Да. Как наглядно показано в научно-популярном фильме "Челюсти", акула может приплыть за своей жертвой через полмира. Так что ну его, лучше купайтесь в бессточных озерах типа Каспийского моря или Байкала.
аватар ollennka
У нас в Оби как-то пираний выловили. Не удивлюсь, если и в бессточном озере когда-нибудь найдут акулу.
аватар Grailla
ну мы сколько раз ездили, ни разу не встретили ни акулу, ни дельфина, медузы то не всегда приплывают, чего уж там
Отвечу на другие вопросы о Анапе
россия