Вопрос o Анапе

Вопрос по теме «Страны и города»
почему анапа считается лучшим курортом,по-моему это мнение местных жителей..
пьяный армянин трамбует как сельдей в банку,не менее 20 человек,обещая всех развезти по адресам,лишь бы сели(дети на коленях бесплатно!!).по пути курит(пофиг что детей везет),а "вываливает"всех на автовокзале и плати по полной!!
беспредел!!!!!и этот город претендует на европейский уровень??!!
6 подписчиков  • спросил 2010-08-0914 лет назад
крик души??
не нравится, езжайте за границу. наш уровень обслуживания не дорос до европы ни коим образом!
аватар Zlata28
вас силком туда тянули?
аватар Pachok
А кто считает Анапу - ЛУЧШИМ КУРОРТОМ????? Вас обманули.
аватар user1925.78
Есть пословица-"береженого и бог бережёт", если вы приезжаете в любой другой не знакомый город вы ведёте себя так же??? доверяетесь первому встречному??? Для безопасности на каждом шагу агентства по размещению отдыхающих, переплачивая за жильё вы получаете гарантированный и спокойный отдых.
Да,по поводу европы ,попробуйте суньтесь туда дикарём ,а мы почитаем ваш отзыв!
аватар Pachok
Отлично в Европе дикарем! Давно ездим именно так. Никакой нужды в агентстве, за редким исключением, когда визу самому некогда делать.
А отечественные курортные "агентства по размещению отдыхающих" НИЧЕГО не гарантируют.
аватар Anetka-gan
ну вы и загнули! в Европу дикарем только и ездить! жила в европе, сама везде была. все всегда отлично. многие в турцию-египет-тунис сами ездят!
аватар jabetta
А я вообще ни разу такого мнения не слышала (что Анапа лучший курорт).
аватар user1925.78
Вернёмся к началу темы, natalie38 искала жильё эконом класса да ещё на вокзале это и привело к неприятностям!
jabetta,Anetka-gan,Pachok,Zlata28,Anetka-gan, да вы хоть знаете где Анапа находиться ??? Вы там хоть раз были?
Про европу закукарекали ,куда вам ещё ехать, вы же спите и видите себя Европейцами!
аватар Pachok
А что мы забыли в вашей вонючей Анапе? Если Вы ничего лучше в жизни не видели, то это повод поехать и посмотреть, а не исходить желчью на иностранном сайте.
И, да, мы - европейцы. Откройте карту мира и посмотрите, какие части света где находятся.
аватар Anetka-gan
ув. юзер а что это вы меня два раза написали? много чести!! =)
представте что вы находитесь на турестическом форуме =) некоторые имеют достаточно много знаний по географии!
аватар _Ivi_
Раньше, когда граница была закрыта, Анапа действительно считалась одним из лучших курортов для детей. Сама провела там все лето. Но было это ооооочень давно, все изменилось. Смените курорт.
Отвечу на другие вопросы о Анапе
россия