Олівія Готель 2*– Отзывы

Гостиница «Оливия» приняла первых гостей в июле 2008 года. Бюджетный отель Оливия находится в 30 минутах ходьбы от Храм Святого Онуфрия. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
аватар slim-shady313
Отдыхала с ребенком пяти лет. Все очень понравилось! Для детей, территория отеля, просто "рай": игровые зоны-площадки везде и всюду)))) Район тихий: никакого шума, ни днем, ни ночью. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком пяти лет. Все очень понравилось! Для детей, территория отеля, просто "рай": игровые зоны-площадки везде и всюду))))
Район тихий: никакого шума, ни днем, ни ночью.
Ухоженная территория, все просто "утопает" в зелени! Очень душевная, теплая и семейная атмосфера, создается ощущение, что ты дома.... В отеле и номере чисто и уютно!
Персонал дружелюбный.
Еда очень вкусная, домашняя!
До моря, ежедневно в 10:00, организован транспорт (Центральный пляж), пешком можно зайти минут за 25-30. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок.
Хозяин отеля, Алексей, понимающий, отзывчивый, приветливый и приятный в общении человек!
Спасибо ВСЕМ за гостеприимный прием и замечательный отдых!! !
Вывод:
1. Приедем ли мы, при возможности, еще раз в отель "Оливия"?
- Конечно, да!
2. Буду ли я рекомендовать отель "Оливия" друзьям?
- Конечно, да!

Озеро Сукко
россия, Анапа

Расположение Расстояние от отеля «Оливия Анапа» до берега Черного моря составляет 2 км. Аэропорт Анапы расположен в 16 км.
Описание пляжа Протянувшийся почти на километр Центральный пляж Анапы — самый популярный участок городского побережья, знакомый всем туристам, когда-либо отдыхавшим в Анапе летом. Спуск в воду пологий, удобный для детей, что неудивительно: Анапа уже несколько десятилетий считается одним из лучших курортов для детей на российском Черноморском побережье.
  • 3-я и дальше

При отеле работает ресторан с обслуживанием по меню. По запросу подаются также блюда из диетического и детского меню.

• поздний выезд
Развлечения и спорт К услугам гостей открытый бассейн с системой подогрева, гидромассажной ванной и отделением для детей. Прогулка от отеля до рынка займет около 10 минут, а до пляжа можно дойти пешком за 30 минут.

Отель состоит из 28 номеров.

Номера оснащены мини-баром, кондиционером, кабельным телевидением с фильмами на заказ, отдельным балконом и аппаратурой hi-fi. Гости оценят наличие ванны, душа и полотенец в ванных комнатах.

Адрес Улица Садовая 52, Анапа, Россия
Телефоны: +7 988 620 8583
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.