Олімп Курортний Готель 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Анапы
Отель расположен в Анапе, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Прогулка до аквапарка «Тики-Так» занимает 20 минут, а расстояние до центра Анапы составляет 10 км. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 2013 году. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _434305
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхаем с семьей, комнаты в плохом состоянии, дверь сломанная в туалет, кондиционер толком не работает, бельё постельное рваное, дети приболели медсестра которая сидит … Еще ▾ Отдыхаем с семьей, комнаты в плохом состоянии, дверь сломанная в туалет, кондиционер толком не работает, бельё постельное рваное, дети приболели медсестра которая сидит не чего не знает, обращаться к ней не надо как она сказала, в столовой поначалу было не плохо, но после даже вилок, с тарелками не хватает, WiFi толком не работает, мыло и воду дают только при заезде! ,
Плитка в ванной на саморезах, ручки на балконе нет
Входная дверь закрывается с ударом а из туалета можно не выйти, ручки с обоих сторон не держатся, про телевизор просто ужас, постоянно нужно включать выключать, что бы посмотреть, и то не факт что посмотрите, постоянно уходит в перезагрузку
Алкоголь просто вода!
аватар rde373
В этом отеле хорошо работает только отдел рекламы и PR! Мы так же повелись на написанное на сайте, включая отзывы, в итоге отдых был испорчен, а деньги выброшены на ветер! Чтобы не быть голословной, буду брать текст с сайта и что было в реальности. … Еще ▾ В этом отеле хорошо работает только отдел рекламы и PR! Мы так же повелись на написанное на сайте, включая отзывы, в итоге отдых был испорчен, а деньги выброшены на ветер! Чтобы не быть голословной, буду брать текст с сайта и что было в реальности. Этот отзыв я пишу сюда, потому что моя попытка оставить честный комментарий в Инстаграме закончилась для меня баном. Вот так отель уважает своих гостей и подчищает отзывы.

На сайте: "размещение в просторных комфортабельных номерах". В реальности: номера маленькие, душевая кабина грязная, вся в грибке и не моется. Воды регулярно не бывает, ни горячей, ни холодной, на жалобы ресепшн не реагирует, после 3-х суток изматывающих разговоров и мытья ребенка в уличном душе рядом с бассейном переселили в другой номер. Напор воды слабый. Постельное белье за 14 дней поменяли 1 раз. Прачечная – зачет.

На сайте: первоклассное питание (несколько вариаций первых и вторых блюд, салатов, свежих овощей, зелени и сезонных фруктов). В реальности: такое питание в народе называется «33 картошки». При заполненности отеля порядка 2000 гостями вместимость столовой на 500 человек. Тарелок и вилок регулярно не хватало, посуда грязная, не промытая. Сама еда – отдельная печаль. Мало мяса и невкусно, мало рыбы и не вкусно. Фруктов мало, но те, что есть – не раздобудешь, на всю столовую один маленький поднос, который улетал за секунду. Супы все 14 дней одинаковые и не вкусные. Терпели – терпели, в итоге питались за свой счет.

На сайте: ежедневная развлекательная анимационная программа для взрослых и детей. В реальности: с детьми аниматоры работали, для взрослых раз в несколько дней что-то типа концерта местных «артистов», простенько и по-деревенски.

На сайте: детская игровая комната с опытным воспитателем. В реальности: пожилая женщина, которая выполняет функции охранника, чтобы дети не вышли из комнаты. К детям она даже не подходит.

На сайте: детское меню и сухие смеси на отдельном столе «шведской линии». В реальности: из детского каждый день одно и то же суфле из курицы и гарнир (гречка или макароны). На этом всё.

На сайте: промежуточное питание (с 10:00 до 22:00 в перерыве между основным рационом): пицца, осетинские пироги, кондитерские изделия в ассортименте, сухие завтраки, сладкая вата, попкорн, мороженое, молочный коктейль, молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, йогурт), шаурма домашняя. В реальности: пицца – жесткая булка, помазанная кетчупом, осетинские пироги– ни разу не видела, кондитерские изделия в ассортименте – булки разной формы, сладкая вата – ни разу не видела, мороженое – по времени и надо успеть раздобыть, шаурма домашняя-состав: лаваш, майонез, капуста.

На сайте: снек-бар на пляже: хот-доги, пицца, осетинские пироги, крекеры, печенье, сухарики с чесноком, попкорн, лимонад, вода, чай, кофе, каркаде. В реальности: вода в одноразовых стаканчиках, какой-то компот, печенье юбилейное и пряники порционно в целлофановом пакетике. На этом всё, и я, к сожалению, не шучу…

На сайте: регулярное пенное шоу. В реальности: за 14 дней не видела ни разу.

На сайте: доступ к высокоскоростному Wi-Fi интернет соединению на территории отеля и собственной пляжной зоне. В реальности: Московский МТС и Билайн работал под одним кустом рядом с прачечной, и то медленно умирая. На жалобу на ресепшн ответили, что мы приехали на море, «а не в интернетах сидеть». Говорят, что тянул теле2, но не проверяла.

На сайте: прокат спортивного инвентаря, багажное отделение. В реальности: раздолбанные велосипеды. Взять побоялись.
аватар maliby17-92
в 2019 году заранее забронировали путевку в этот Отель, в 2020 году в июне, в связи с короновирусом, решили отменить путевку. Уведомили отель заранее, что хотим отменить бронь и вернуть предоплату. … Еще ▾ в 2019 году заранее забронировали путевку в этот Отель, в 2020 году в июне, в связи с короновирусом, решили отменить путевку. Уведомили отель заранее, что хотим отменить бронь и вернуть предоплату. Уже 2022 год, предоплату нам так и не вернули, вначале обещали в конце 2020 года, потом в конце 2021 г. На связь на прямую из представителей отеля с нами никто не выходит. Обоюдно вопрос о возврате денег решать они не хотят и деньги возвращать тоже.
Никому и никогда не рекомендую этот отель! Никогда заранее ничего у них не бронируйте! Будет вот такой форс мажор, денег своих вы не увидите!!!!!!!
аватар Krutchel1957
Приехали раньше, администраторы постарались разместить нас, как появились свободные номера(на час раньше), оформили быстро. Территоря небольшая, но ухоженная. Мы жили в первом копусе на 4 этаже. … Еще ▾ Приехали раньше, администраторы постарались разместить нас, как появились свободные номера(на час раньше), оформили быстро. Территоря небольшая, но ухоженная. Мы жили в первом копусе на 4 этаже. Все условия для проживания там созданы. В ресторане, где мы питались по системе"все включено", встречали всегда с улыбкой, желали приятного аппетита. хочется сказать о работе официантов . Они вовремя освобождали столики от грязной посуды и успевали развлечь плачущих детей. В самом ресторане чисто и блюда были приготовлены вкусно. Нам даже не пришлось покупать фруктов во время отдыха. На столах были арбузы, груши, яблоки, сливы очень хорошего качества. Вечером можно было в кафе выпить молока, йогурта и покушать дополнительно. Для детей тоже много вкусняшек : попкорн, хлопья, мороженное. На территории есть два бассейна, но мы приехали на море и все свободное время проводили там. Лежаков хватало, хотя народу было много. На пляже тоже можно было перекусить и взять соки, воды бесплатно. Понравилось все, но есть один недостаток: на балконах курят, хотя в инструкции написано, что нельзя. Второй раз туда не поедем, пусть едут курящие.
аватар voyage-tver
Прекрасный отдых в Джемете Отдыхали 3 женщины и ребенок 5.5 лет. Территория: уютная, красивая, ухоженная территория с большим количеством цветов и прекрасным оформлением в античном стиле; хорошая детская площадка Номера: мы жили в двухкомнатном номере на 4 этаже во 2 корпусе (с видом на бассейн и Пионерский проспект). … Еще ▾ Прекрасный отдых в Джемете
Отдыхали 3 женщины и ребенок 5.5 лет.

Номера: мы жили в двухкомнатном номере на 4 этаже во 2 корпусе (с видом на бассейн и Пионерский проспект). В номере было 2 санузла, 2 ТV, 2 холодильника, 4 кровати, кресло-кровать. Уборка была ежедневной, качественной (никакой "жуткой пыли" и грязи под кроватями у нас не было, кровати отодвигали и под ними мыли.

Питание: ресторан прекрасно оформлен, питание выше всяких похвал. Да, кремовой выпечки здесь почти нет, но отель ориентирован на семьи с детьми, поэтому все оправдано. На завтрак - 3-4 вида каши, запеканки, омлеты, гарнины. Да, пресловутые сосиски, которые в отзывах критикуют, были, но их при таком ассортименте было давать ребенку совсем необязательно (кстати, нормальные вполне сосиски). На обед - 3 вида супов, печень, рыба, драники, гарниры, салаты, овощи, на ужин - при другом ассортименте тоже большой выбор. Чай черный, зеленый, холодный, компоты, какао, кисель, молоко, кофе растворимый, кофе заварной. Да, находились недовольные. Большой вопрос, что эти люди едят дома...Персонал ресторана вышколен, улыбаются, убирают все сразу, столы и приборы чистые. (Вот если бы еще девочкам мамы волосы прибирали перед походом в ресторан, и эти девочки не трясли бы этими волосами над едой, было бы чудесно). В день Рождения поздравляли тортом, весь персонал с песнями подошел к столу, поздравляли. Было приятно!

Пляж: до пляжа с ребенком шли 10 минут, есть часть дороги непрезентабельная, но мы к ней быстро привыкли (вдоль бетонного забора идти минуты 3). Сам пляж чистый, лежаков хватало всегда, курение на пляже запрещено. Море чистейшее, были пару дней водоросли, но они около метра от берега, потом - прозрачная чистая водичка). На пляже есть 2 бара - платный и бесплатный от отеля (чай, каркаде, вода, компотики). Все развлечения на пляже в полном ассортименте.

И в отеле, и на пляже есть мед. работники и мед. пункты

Мы отдыхали много раз в Турции, Египте, Болгарии, Сочи (отели не меньше 4*), но здесь был один из самых замечательных отпусков! С удовольствием вернемся сюда еще и советовать отель тоже будем!!! !

Огромная благодарность всему персоналу.

Пожелание только одно: приструнять ночами разгулявшийся "тагил" (слушать до 7 утра пьяный ор под окном малопрятно). Все-таки закон, запрещающий шуметь после 23 часов должен действовать и на территории отеля тоже. И на детскую анимацию я бы с пивом не пускала, есть бар (мамы с пивом - не лучшее дополнение для детских программ)
аватар tatyana-n_84
Попыталась разместить свой правдивый отзыв на сайте этого отеля, но к сожалению, его не опубликовали, боясь отпугнуть будущих отдыхающих. Начнем по-порядку. Решили с семьей съездить на море в майские праздники, хотелось песочка. … Еще ▾ Попыталась разместить свой правдивый отзыв на сайте этого отеля, но к сожалению, его не опубликовали, боясь отпугнуть будущих отдыхающих.
Начнем по-порядку. Решили с семьей съездить на море в майские праздники, хотелось песочка. Выбор был между Крымом и Анапой. Поскольку мы решили поехать на авто, соответственно, выбрали Анапу. Долго смотрела отели, выбирала из многих вариантов, один даже успели забронировать (новый отель, питание, но без собственной территории). Потом увидела рекламу Олимпа (пятилетие отеля с большой культурной программой), зашла на сайт, все очень красиво, территория буд-то бы большая, номера хорошие, позвонила туда, расспросила все, девочки очень вежливо все пояснили, самый важный и принципиальный вопрос для нашей семьи - это питание, поскольку у нашего папы диабет. Меня заверили, что питание разнообразное, в том числе и диетические блюда там тоже есть. Собственно, отказывались от многих вариантов по причине комплексного питания. Забронировали номер. Приехали.... И... Первое впечатление - мда.... к бассейну не проступиться, там чуть ли не друг на друге все, пошли заселяться, помог молодой человек с чемоданом нам, на ресепшене мы внесли оплату и получив ключики, пошли в свой номер (надо было быстро оставить вещички и отогнать машину на парковку), но быстро не получилось. Закрыв свой номер, мы поняли. что больше в него не попадем сами, пришлось вызывать мастера, чтоб открыли номер, ждали примерно 30 минут, когда устранят неполадку. После того, как мы вошли в номер, я ужаснулась (может, от усталости с дороги и негодования), но обои ободраны, пол пошарпанный, кондиционер не работал, на окнах не было москитной сетки, чтоб проветрить, а окна со стороны улицы облепили большие комары. Я позвонила на ресепшн и попросила сменить нам номер. Номер поменяли, чище, уютнее, но не было полотенец и текла душевая кабина (нам устранили течь на следующий день), прачка есть, но не работала сушилка, может быть сейчас ее уже и починили ))) Разместились, поставили авто на парковку, пошли покушать и о... разочарование... Обещанный диетических блюд не было. Гарнир весь промасленный, мясо, рыба котлеты все в жирном соусе или подливе или вовсе в масле, благо были овощи свежие, я питалась исключительно ими, завтраки были хорошие, но вот обеды и ужины не очень... Так что тем, у кого диабет, лучше в этот отель не ездить... У мужа сахар подскочил почти на 3 единицы... Хотя и пытались соблюдать рацион, ребенок еду почти не ела, приходилось заставлять, хотя обычно, она уплетает все, а тут море... Мы привезли с собой пиццу, так она после ужина умяла ее всю и доедала йогурты. Что касаемо семейного отдыха, я бы не советовала ехать туда с ребенком. Почему?
Да, там есть детские площадки, хорошие аниматоры, но контингент не позволяет отдыхать там с ребенком, основная масса приехала попить олл инклюзив. Может, быть мы привыкли отдыхать иначе, но мы тоже с дороги вечером попили пива, но купленного в магазине и уже после того, как ребенок просто вырубилась от усталости. Сюрприз был ночью, когда мы поняли, что номера полностью без звукоизоляции. Пардон, было слышно, как люди ходят в туалет, а когда начинались "пьяные" разборки в соседних номерах с применением нецензурной брани, нам захотелось собраться и уехать обратно, разочарование было полнейшее... Но мы взяли себя в руки и решили все же попробовать найти и плюсы. На следующий день мы собрались после завтрака и пошли на море. Море нас порадовало, было прозрачным и освежающим, даже крабиков видели на глубине. Ребенок ковырялась в песочке, мы все загорали, искупались по пару раз и вернулись в отель на обед. Покушав, решили исследовать территорию и посмотреть на трогательный зоопарк, заявляемый в программе, зоопарк мы встретили с улыбкой))) Было 6 клеток, в которых были курочка, собачка, козочка и барашек))) Одна клетка пустовала, мы подумали, что кто-то не выдержал и просто сбежал))) Может, это была кошечка))) а, еще был поросенок))) Детская площадка неплохая, ребенку понравилось. В этот день был фестиваль шашлыка, очереди километровые не скончаемые, мы решили ближе к вечеру подойти за шашлычком, думая, что к тому времени все уже наедятся, но оказалось, что это не так. Мы с ребенком заняли очередь, отстояли ее в компании приветливого дядечки, который так же как и мы купился на сайт)))) он даже нам уступил очередь, мы с ребенком начали набирать мяска (по два кусочка на человека) и стали слышать упреки нетрезвого мужчины, который начал сетовать, что мы сейчас весь шашлык-то и унесем, за нас вступился наш собеседник и сказал, что мы первый раз пришли за мясом, я тоже ответила, что один раз - то можно наверно и такое количество взять... В общем ушли мы в номер (все сидели у бара с пивом и вином), решили попробовать мяско, но увы, из 6 кусочков, три оказались сырыми.... Вечером обещали торжественный ужин в честь дня рождения отеля, мы надеялись покушать там, но увы, снова разочарование... Был фуршет, при чем из всего того, что не доели в обед (примитивная закуска), вино и водка. Соки. Мы посмотрели, развернулись и пошли в магазинчик, чтобы что-то купить, жаль, на тот момент рядом не было ни кафе, ни ресторанчиков. В общем как-то так... Люди изрядно набрались и из-за отсутствия звукоизоляции ночь была "веселой". Третий день нашего пребывания и о чудо!!! Все уезжают! Вот этот день был для нас отдыхом. Мы весь день провели у бассейна, ребенок резвилась в детском (подогреваемом), мы отрывались во взрослом, даже аквааэробикой позанималась (спасибо аниматорам за это). На еду мы уже не обращали внимания, заказали креветок на мангале, очень вкусные, кстати. И отдохнули хорошо в тот день. В общем, как подитог, с ребенком и диагнозом диабет лучше не ездить туда. Пожелания персоналу, улучшить сервис. Что порадовало в последний день, это то, что управляющий ресторана с извинениями и вежливо попросил не заходить в ресторан (факт столовая) с алкоголем, есть бар. Это понравилось очень.
Отдыхали вдвоем с мужем. Цель- пляжно- расслабляющий вариант. Нас довольно быстро оформили, хотя прибывших было много. Сначала расстроились, что попали в 5 корпус. Но затем решили, что это скорее плюс, чем минус. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Цель- пляжно- расслабляющий вариант. Нас довольно быстро оформили, хотя прибывших было много. Сначала расстроились, что попали в 5 корпус. Но затем решили, что это скорее плюс, чем минус. Довольно тихо, маленьких детей, плачущих по ночам не было, новый номер - мебель, телевизор, сантехника, сплит- система. Иногда перебои с водой- насосы слабоваты, видимо. В номере нашли всего одну розетку, так что берите с собой пилот) и фен! ) еще у нас не было столика и стульев на балконе) типа новый корпус, ждем завоза. Смысла в столике особо я не видела, но всё равно обидно, когда у всех есть, а у нас нет. И ресторан при 5 корпусе тоже не работает. И бассейн не работает. Мы были на отшибе за забором. Можно сказать, на отдельном участке))Убирались регулярно и хорошо, спасибо клинингу! С учетом того, что лифтов нет, прониклась уважением к Техперсоналу, активно бегающему по этажам с баулами белья и мусора. Хотя, конечно, желательно это делать незаметно и со служебной лестницы, а лучше, с лифта)))Про & quot; все включено& quot; : конечно, это не ресторанный вариант и оооочень хотелось утром натуральный кофе, но можно найти для себя что-то приемлемое. Из овощей брали только огурцы-помидоры. Салаты были невразумительные. А так - достаточно большой выбор первых, горячего. Правда, насмешили блюда из курицы - супнабор гордо назывался то гриль, то чахохбили, то шашлыком. И фруктов было совсем мало, несъедобная слива, яблоки и всего пару раз виноград. И это в сезон! По поводу кафе- отдельный разговор. Есть можно было только оладьи, пиццу и осетинские пироги- лучше оставить, как говориться, врагу))). Несъедобные, одним словом. Про алкоголь- девочки в баре, с учетом даже пиковых часов, довольно хорошо справлялись с розливом бесплатного алкоголя. Но второй раз в очереди стоять не хотелось, потому что минут 5-7 приходилось ждать. Бассейн отличный, если бы не классовая борьба за шезлонги, устраиваемая на ровном месте самими отдыхающими. О эти трусы- бронь на весь день! ! ! Слетающие и скидываемые на соседние шезлонги))Пляж- считаю, что отлично оборудован. Если не спать до обеда, то шезлонгов и зонтиков хватит всем) ну и левых отдыхающих много. Из минусов- пожилым людям и мамам с колясками тяжело топать по бархану, можно было и доски положить для удобства. А мне- так минус калории, то есть скорее плюс) Туалет на пляже, обещанный нам, кстати не работал. На море есть ли смысл жаловаться? Ну водоросли, ну мелко. Зато детям раздолье и не умеющим плавать)Анимация- для детей на 100 процентов отличная. Для взрослых - волейбол в соседнем пансионате, водное поло, фитнес и аквааэробика в детском бассейне. Вечерняя программа, простите, но не понравилась в принципе. Ну это на любителя- всякие там а ну-ка, девушки на поле чудес на пивном марафоне) Отрывались с подростками, до ночи играя в мафию). Самая большая трудность, с которой столкнулась- отсутствие питьевой воды в корпусе в принципе и на этажах в частности. И в кафе и в ресторанах тоже не нашла). Самый большой недочет- отсутствие освещения на детской площадке и некачественный медицинский сервис. Что вместе может дать большие неприятности. Была свидетелем того, как ребенок лет 6 упал на спину с высоты уровня бассейна. В мед кабинете сказали подойти через час, потому что там процедура массажа была. Я считаю, это неприемлемо! Сначала первая помощь, потом уже допуслуги! Это же ребенок! Вывод- оптимальное сочетание цена- качество для семей с маленькими детьми, ранее выезжающих на моря дикарями. Это, конечно, большой шаг в цивилизацию в Краснодарском крае! Надеюсь, что отель внимательно относится к пожеланиям своих клиентов и в следующем году все мелкие недочеты будут устранены!
аватар vinogradchy80
Правдивый отзыв. Отдыхали 27.07. 2015г. в Ателика Олимп в Анапе. Были всего 1 сутки, потому что живем в Краснодаре, нам рядом. Плюсы: - хорошие номера, новые, не обшарпанные; - территория отеля небольшая, но тоже ухоженная; - большой бассейн для взрослых и детей, которые умеют плавать; - маленький бассейн для детей, хороший; - есть столовая, кафе-буфет (перекусить между приемами пищи, алко-бар))) - аниматоры стараются, развлекают; - на пляже лежаки бесплатно. … Еще ▾ Правдивый отзыв.
Плюсы:
- хорошие номера, новые, не обшарпанные;
- территория отеля небольшая, но тоже ухоженная;
- большой бассейн для взрослых и детей, которые умеют плавать;
- маленький бассейн для детей, хороший;
- есть столовая, кафе-буфет (перекусить между приемами пищи, алко-бар)))
- аниматоры стараются, развлекают;
- на пляже лежаки бесплатно.
Минусы:
- персонал не очень-то приветлив.
На ресепшене не улыбаются, не здороваются, особенно молодые сотрудники (наверное в их обязанности это не входит). Мои документы отсканировали, а согласие на обработку данных я давал? А хранение моих данных соответствует всем требованиям? Сомневаюсь.
В алко-баре вообще наглая девица работает, она там царь и бог, чувствуешь себя подаяние просящим, с барского плеча тебе наливает алкоголь и возмущается как базарная хабалка.
Из бассейна меня как собаку гнал молодой уборщик бассейна. Ну вы напишите его расписание хоть где-нибудь, а во-вторых орать на гостей нельзя в любом случае.
- ассортимент Ол-Инклюзива не богат.
В столовой не большое разнообразие блюд. Салаты - вообще ерунда какая-то.
А бесплатном баре вино двух видов из пакетов-тетрапаков, самое дешевое и уж точно ненатуральное. Пиво разливное всего одного непонятного вида))) Еще есть коньяк, неплохой по вкусу. И всё, вся радость бесплатная.
- дорога на пляж и море.
Дорога на пляж всего метров 500, но 300 Вы идете по песку, с коляской вообще не вариант. Алкоголя на пляже бесплатного нет. Море мелкое и В ТИНЕ, В ВОДОРОСЛЯХ. Как в каше плаваешь, отовсюду выкавыриваешь потом...
- минус размещения с 2-мя детьми.
Как ни странно, но в этом отеле очень сложно разместиться паре с 2 детьми! За ребенка до 1 года, которому ни спального места и питания не требовалось мне пришлось платить, потому что только 1 ребенка бесплатно. Еще и нельзя в одном номере нас разместить. . Крохоборы! Наладьте бронирование нормально, по уму! А мою просьбу на счет именно 2-х спальной кровати вообще проигнорировали.

Итог: если несильно придираться, то место не плохое. Все минусы не велики, это издержки сервиса наших отелей. Видно, что администрация отеля старается держать сервис на уровне, просто не всегда получается.
Если б не проблема с размещением с 2-мя детьми, и не тина в море, приехали бы еще сюда!
аватар uly3158
Отдыхали в отеле с 09июля по 21 июля от Библио глобуса. 1. Размещение не плохое, номер вполне сносный, все работало, номер на 3 этаже 1305, вид с балкона на другой корпус вполне сносно, убирали и меняли полотенца раз в три дня. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 09июля по 21 июля от Библио глобуса.
1. Размещение не плохое, номер вполне сносный, все работало, номер на 3 этаже 1305, вид с балкона на другой корпус вполне сносно, убирали и меняли полотенца раз в три дня. Полотенце и белье чистые. Попросив горничную заменить полотенца раньше, поменяла без проблем.
2. На территории бассеин взрослый глубокий, что бы встать рост должен быть около 2 метров и не большой детский, лежаки есть (некоторые поломанные). Чистый.
3. Пляж далеко около 400 метров( а не как заявлено 250метров - вранье, и все время идете по песку) лежали и зонты есть но староваты на мой взгляд требует замены. Место можно занять или с 9-00 до 9-30, или после 11-30 (народ с маленькими детьми уходит). А так во общем там особо делать нечего море сплошная тина(цветет) и мелкое пройти нужно по морю метров 20 что бы было хотя бы по талию.
3. Бар на пляже от Олимпа платный и все тоже что в отеле разбавленное пиво но по 100р. за 0.5л.
4. На территории отеля есть бар в котором типа бесплатный алкоголь - пиво разбавлено водой, конья-точнее коньячный спирт, вино (белое и красное- просто не понятно что). Все включено по спиртному в том баре работает 21-00, на с 19-00 бармены начинаю так медленно работать(отвлекать и обслуживать тех кто у них заказал платно шашлык, хотя их три человека). И к стати шашлык нам не понравился в таверне как идешь на пляж лучше и дешевле и культурней обслуживания, и всегда есть комплемент от хозяина этой таверны бокал вина или шапманского, детям сок или газировка, так что идите лучше туда (что бы вас в кафе Олимпа - не на дурили в граммах мяса, цене хлеба и овощьной нарезки, и не налили в махито водки(причем дешовой). И после 21-00 все включено заканчивается и все платно.
5. На территории есть кафе промежуточного питания там пица( это 3см тесто на котором размазана томатная паста и потертый сыр который не расплавился), типа осетинский пирог с картошкой ( осетинец бы просто его не стал есть), оладьи( даже их повар умудрился испортить). Типа сок- это по мне не понятно что. Мороженное предположитель лед - подразмороженный юппи. Чай под названием "Лисма", Кофе самое дешовое пить не возможно.
6. Основной ресторан завтрак - каша(разбавленная водой), омлет, запеканка, варенники с картошкой, кабачки тушеные, сыр (есть можно но с купленным своим хлебом, своим кофе-молоком для кофе можно воспользоваться Олимпа), колбасу есть не возможно самая дешевая. Обед - супы (через день пол половника поесть можно и при этом майонез или сметану купить самим, у них тоже она не какая. Салаты отвратные( за 12 дней не поели не один). Вторые блюда на обед каждый день одно и тоже картофельное пюре порошок серого цвета, иногда макароны, рис гречка и то самые дешевые(но иногда хорошо сварины можно чуть чуть поесть). Мясные блюда это курица, рыба, потрошка самые дешевые, мяса нет вообще. Ужин все то же самое что и на обед, в место супа все таже каша что и на завтрак. И пик - десерт это гнилые сливы и яблоки и так всегда не считая что Это Краснодарский край, выпичка - резиновые булки, баранки, печенье, пряники и опять же все самое дешовое. Простой воды нет ни где ни в баре, не типа детского кафе, не в ресторане, не на рецепшине, толь кипяток его конечно можно остудить - но это бред позор отелю. Из попить в ресторане тот же чай Лисма, дешовый кофе, не понятный сок (можно попить типа каркаде но от не всегда есть), дешовая теплая газировка. И всегда мокрая посуда (но блага дешовые салфетки без ограничений можно вытерить).
7. Анимация не плохая ребята молодые студенты - но все таки могли что то придумать.
Так что смотрите сами куда едите, цена не соответствует качеству. Более подробно могу рассказать по телефону 8-915-417-8238, прислать на почту фото и видео, вкус еды не передашь.
Отдыхали 1 взрослый и двое детей . с 13 по 24 июля. Нам все понравилось. Но мы на юге были первый раз. Про столовую пишут правду. Но я в этом ничего страшного не увидела. Всегда можно выбрать что то . … Еще ▾ Отдыхали 1 взрослый и двое детей . с 13 по 24 июля. Нам все понравилось. Но мы на юге были первый раз. Про столовую пишут правду. Но я в этом ничего страшного не увидела. Всегда можно выбрать что то . И для детей всегда есть , омлеты, каши.

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение Центральный железнодорожный вокзал Анапы находится в 3 км от отеля, а аэропорт Витязево – в 9 км.
Описание пляжа На пляже есть кабинки для переодевания, туалет, душевые кабины.

Камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины. Предоставляется аренда депозитной ячейки.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Детские книги, музыка или фильмы, настольные игры, детский велосипед.
Развлечения и спорт Веревочный парк, кинозал, танцевальный зал.
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

В отеле 396 номера, вместимостью более 800 мест. Размещение гостей в комфортабельных и уютных номерах 1 категории.

2-местный «Стандарт» (16 кв. м), 209 номеров. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 на дополнительном месте для ребенка до 12 лет (кресло-кровать).

3-местный «Стандарт» (16 кв. м), 70 номеров. Возможно размещение 3-х человек на основных местах. Доп. место не предоставляется.

4-местный «Семейный» (32 кв. м), 14 номеров. Два 2-местных номера, соединенных общей дверью между номерами. Возможно размещение семьи из 4-х человек на основных местах + 1 на дополнительном месте для ребенка до 12 лет (евро-раскладушка).

2-местный «Джуниор сюит» (28 кв. м), 11 номеров. Дополнительно в ванной комнате: современная душевая кабина, фен, мягкие халаты и тапочки. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 на дополнительном месте (раскладной диван).

2-местный «Стандарт» Вилла Валерия (20 кв. м), 21 номер. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 на дополнительном месте для ребенка до 12 лет (кресло-кровать). В некоторых номерах имеется балкон.

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, стол-бар, пуфик, мини-холодильник, телевизор, цифровое телевидение, единая система кондиционирования воздуха, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья, ванная комната, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия, фен (платно), электрочайник (платно), услуга «звонок-будильник». Не во всех номерах: халат и тапочки.

• фен $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка $
  • холодильник
Адрес Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Телефоны: 8 (800) 100-48-89, 8 (861 33) 9-79-00 8(918)642-62-50 только для Viber и Whatsapp.
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.