Отель хороший,однокомнатный номер отличный,уборка проводится ежедневно,качественно.

Написано: 15 сентября 2018
Время поездки: 31 августа — 3 сентября 2018
Приехали раньше, администраторы постарались разместить нас, как появились свободные номера(на час раньше), оформили быстро. Территоря небольшая, но ухоженная. Мы жили в первом копусе на 4 этаже. Все условия для проживания там созданы. В ресторане, где мы питались по системе"все включено", встречали всегда с улыбкой, желали приятного аппетита. хочется сказать о работе официантов . Они вовремя освобождали столики от грязной посуды и успевали развлечь плачущих детей. В самом ресторане чисто и блюда были приготовлены вкусно. Нам даже не пришлось покупать фруктов во время отдыха. На столах были арбузы, груши, яблоки, сливы очень хорошего качества. Вечером можно было в кафе выпить молока, йогурта и покушать дополнительно. Для детей тоже много вкусняшек : попкорн, хлопья, мороженное. На территории есть два бассейна, но мы приехали на море и все свободное время проводили там. Лежаков хватало, хотя народу было много. На пляже тоже можно было перекусить и взять соки, воды бесплатно. Понравилось все, но есть один недостаток: на балконах курят, хотя в инструкции написано, что нельзя. Второй раз туда не поедем, пусть едут курящие.