Гостьовий будинок Південне море 2*– Отзывы

Гостевой дом Южное море находится в уютном и тихом районе поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от лучших песчаных пляжей.Подробнее →
аватар sveto4lana
Отдыхали в гостевом доме "Южное море" с 5 по 15 июня. Все нам очень понравилось и пансионат и пляж. Администраторы очень гостеприимно встретили, сначала на вокзале в Анапе с поезда и довезли до гостевого дома. … Еще ▾ Отдыхали в гостевом доме "Южное море" с 5 по 15 июня. Все нам очень понравилось и пансионат и пляж. Администраторы очень гостеприимно встретили, сначала на вокзале в Анапе с поезда и довезли до гостевого дома. Комната наша была уютная, все чисто и приятный запах. Водой пользуйся сколько угодно графиков отключения нет, свет тоже не выключали, на летней кухне сами готовили. Однако, хочу сказать, что по соседству есть несколько столовых.
Для детей на территории установлен большой надувной бассейн, качели и игры. По желанию гостей на микроавтобусе возят на экскурсии. Мы ездили на вулкан на грязи и там же на Азовское море доехали. Витязево очень красивый и самобытный поселок. На пляже приятный песок, море у пляжа пологое, на каждом шагу можно покушать недорого и вкусно. В общем уезжать обратно в Тольятти не хотелось! Спасибо еще раз хозяевам гостиного дома за гостеприимство! Советуем всем, кто едет из Тольятти в Витязево отдыхать у них в гостевом доме "Южном море"!

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Трансфер — ж/д вокзал (платно), стиральная машина (платно), зеленый двор, летняя беседка. Бесплатно — предоставление рекламной информации о городе, мангал во дворе, гладильная доска, утюг, оборудованная кухня с посудой (для самостоятельного приготовления пищи).

• сейф  FREE
Для детей Детские игрушки, настольные игры.
Развлечения и спорт Настольные игры, книги, видеотека.
Адрес г. Анапа п. Витязево ул. Лермонтова 2г
Телефоны: Тел: 8 (965) 456-00-04, 8 (918) 982-23-11