Волшебный отдых

11 августа 2011 Время поездки: с 26 июля 2011 по 04 августа 2011
Репутация: +7½

Мы с дочерью 4.5 года отдыхали в Анапе, в гостевом доме "Солнечный остров", Сами номера на троику, не убирали ни одного раза за неделю. Единственное что находится в 5-7 мин от моря. Сам пляж убирают рано утром, везде чистота, только людей очень много, настоящий муравейник, мы занимали места в 8 часов. Утром вода была чистейшая, рыбок видно и золотой песок(действительно блестит. только утром), потом уже все в перемешку от людей. Водоросли были один раз, да и то говорят это очень полезно. Погода была хорошая все дни. Сам город очень чистый, красивый, зеленый-много клумб. Отличный аквапарк. Питались мы в диско-клубе Пароход, на самой набережной, около пляжа, кухня очень хорошая-практически домашняя, не дорого и вкусно. Ребенок сразу оценил и мы больше не меняли направления, сначало пробовали в др. местах, даже писать не хочется-ужас!!!! ! Вообщем отдыхом довольны, приедем еще раз!!! ! С уважением Вера и Алиса, г. Белгород!!!!!!!! ! !

Похожие рассказы