Старый Город 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Анапы
Отель клубного типа “Старый город” расположен в курортной зоне города недалеко от санаторных комплексов “ДиЛуч”, “Надежда”, “Русь”. Отель находится в 100 м от галечного пляжа “Высокий берег”. Пляж окружен парковой зоной со специфической южной растительностью, на территории которого - детские аттракционы, летние кафе и рестораны, различные развлечения для детей и взрослых, концертные площадки. Расстояние до Набережной - 100м, морского порта и яхт-клуба - 500м, центрального пляжа - 700 м, аквапарка “Золотой пляж” - 800 мПодробнее →
аватар dll78
Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель., про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть. … Еще ▾ Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель., про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть.
Номер не разочаровал. Те фото, что мы видели на сайте полностью соответствовали действительности.
В Отеле Старый город есть прекрасный гидромассажный бассейн, сауна финская так же с купелью, детский уголок, лобби бар, ресторан.
Всё и все способствовали нашему хорошему отдыху. Спасибо, вернемся на след.год.
аватар mini_tini
Отель привлекателен тем, что даже в разгар сезона, там очень спокойно. Есть бассейн с разными гидромассажными штуками, детям очень понравился. Питание разнообразное, на ужин даже бокал вина предлагали бесплатно (вино на выбор). … Еще ▾ Отель привлекателен тем, что даже в разгар сезона, там очень спокойно. Есть бассейн с разными гидромассажными штуками, детям очень понравился. Питание разнообразное, на ужин даже бокал вина предлагали бесплатно (вино на выбор). Нет только детской комнаты, где можно было бы оставить детей, а самим отправить на экскурсию или прогулку. Море рядом. В общем мы остались довольны.
Вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в Анапе!!! С нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями. Мы остановились в небольшом отеле - «Старый город». Это на Высоком берегу. … Еще ▾ Вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в Анапе!!! С нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями. Мы остановились в небольшом отеле - «Старый город». Это на Высоком берегу. Отель - СУПЕР!!! Такого интерьера помещений и номеров еще нигде не встречали, хотя и объездили почти весь мир. Интерьер помещений и ресторана в стиле улиц старого города, а в номерах чувствуешь себя как дома, но это только начало. Весь обслуживающий персонал относился внимательно ко всем нашим пожеланиям. Мой муж аллергик. При заселении в отель, в разговоре с администраторами мы об этом упомянули. Девочки так спокойно к этому отнеслись сказав, что наше пожелание принято во внимание и все будет хорошо. В общем, мужу готовили отдельно от всех гостей. В отеле своеобразная атмосфера: тихо, спокойно и уютно не смотря на то, что отель был заполнен. О гидромассажном бассейне и финской сауне говорить ничего не стану – у меня просто слов нет, какие они классные. Выражаем благодарность руководству и всему персоналу отеля за то, что у них получается держать такую планку на все сто!!! Отель «Старый город» мы рекомендуем всем друзьям и знакомым! В 2011 году лично мы едим только к вам!
аватар adminsg
Отдыхали с ребенком в ноябре 2009 г. Спокойное, тихое место, но отдыхающих было многовато. Лечение проходили в близ лежащем санатории «БФО», а цены на проживание были очень демократичные от 1200 руб. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в ноябре 2009 г. Спокойное, тихое место, но отдыхающих было многовато. Лечение проходили в близ лежащем санатории «БФО», а цены на проживание были очень демократичные от 1200 руб.за номер в сутки, но нам сделали скидку до 1000 руб.за 2-х местный полулюкс. Единственный недостаток отдыха – в этот период сезона отель не предоставляет услугу питания. Но как оказалось потом, это не проблема, рядом с отелем есть хорошие ресторанчики, где можно хорошо и вкусно поесть.
Ребенку и нам понравился бассейн! Рекомендуем.
Выражаем благодарность всему коллективу отеля «Старый город» за внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, за интересное меню в ресторане, за создание хороших и комфортных условий для отдыха клиентов. … Еще ▾ Выражаем благодарность всему коллективу отеля «Старый город» за внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, за интересное меню в ресторане, за создание хороших и комфортных условий для отдыха клиентов.
Хотим пожелать всему коллективу процветания, благополучия и долгих лет существования отеля «Старый город».
Жаль только, что треножерный зал, во время нашего пребывания, был еще не достроен. Надеемся, в следующем году нам повезет
Останавливаюсь в отеле «Старый город» 2 раза в месяц, всегда беру люкс, все очень нравится, отель очень хороший «старый город» - это место, предназначенное для спокойного, тихого и размеренного отдыха, даже с детьми. … Еще ▾ Останавливаюсь в отеле «Старый город» 2 раза в месяц, всегда беру люкс, все очень нравится, отель очень хороший «старый город» - это место, предназначенное для спокойного, тихого и размеренного отдыха, даже с детьми. Очень хорошо, что есть возможность воспользоваться беспроводным выходом в Интернет. Внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, сделали мой отдых таким, каким я его и запланировала!!!
Озеро Сукко
Россия, Анапа

В гостинице

Ресторан и бар; мобильный конференц-зал (рассчитанным на 30 чел.), библиотека; видеотека; бассейн с подогревом, оснащенный гидромассажным оборудованием и водными аттракционами, имеющий детскую чащу; “финская” сауна с купелью; тренажерный зал; салон массажной терапии (ручная, аппаратная); оксигенотерапия, фитотерапия; автостоянка; детская игровая территория, австоянка. Также отель предоставляет услуги по организации трансфертов и экскурсий; междугородней, международной телефонной и факсимильной связи, электронной связи, доступа в Интернет, Room-сервис, услуги индивидуальной стирки.

• DB - 2-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными или одной широкой кроватью, в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования. Площадь номера - 15-18 кв.метров. Часть номеров имеют лоджию. Дополнительное место - 0;

• DB - 2-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными или одной широкой кроватью, в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования. Площадь номера 15 - 18 кв.метров. Часть номеров имеет лоджию. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать);

• TRI, KS - 3-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными (TRI) или одной широкой кроватью и диваном (KS), в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования, диван. Площадь номера 18 - 25 кв.метров. Для размещения большой семьи возможно предоставление дополнительного места (раскладное кресло-кровать). Часть номеров имеет лоджию. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать);

• ST, FS - 3-х местные двухкомнатные категории “люкс” - спальня (с двумя раздельными или одной широкой кроватью), гостиная (диван), номер располагает террасой. Площадь номеров 30-40 кв.метров соответственно. В номере находится ванная комната, холодильник, система кондиционирования. телевизор в каждой комнате. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать).