Старе місто 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Анапы
Отель клубного типа “Старый город” расположен в курортной зоне города недалеко от санаторных комплексов “ДиЛуч”, “Надежда”, “Русь”. Отель находится в 100 м от галечного пляжа “Высокий берег”. Пляж окружен парковой зоной со специфической южной растительностью, на территории которого - детские аттракционы, летние кафе и рестораны, различные развлечения для детей и взрослых, концертные площадки. Расстояние до Набережной - 100м, морского порта и яхт-клуба - 500м, центрального пляжа - 700 м, аквапарка “Золотой пляж” - 800 мПодробнее →
аватар dll78
Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель. , про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть. … Еще ▾ Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель. , про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть.

Номер не разочаровал. Те фото, что мы видели на сайте полностью соответствовали действительности.

В Отеле Старый город есть прекрасный гидромассажный бассейн, сауна финская так же с купелью, детский уголок, лобби бар, ресторан.

Всё и все способствовали нашему хорошему отдыху. Спасибо, вернемся на след. год.
аватар mini_tini
Отель привлекателен тем, что даже в разгар сезона, там очень спокойно. Есть бассейн с разными гидромассажными штуками, детям очень понравился. Питание разнообразное, на ужин даже бокал вина предлагали бесплатно (вино на выбор). … Еще ▾ Отель привлекателен тем, что даже в разгар сезона, там очень спокойно. Есть бассейн с разными гидромассажными штуками, детям очень понравился. Питание разнообразное, на ужин даже бокал вина предлагали бесплатно (вино на выбор). Нет только детской комнаты, где можно было бы оставить детей, а самим отправить на экскурсию или прогулку. Море рядом. В общем мы остались довольны.
Вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в Анапе! ! ! С нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями. Мы остановились в небольшом отеле - «Старый город». Это на Высоком берегу. … Еще ▾ Вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в Анапе! ! ! С нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями. Мы остановились в небольшом отеле - «Старый город». Это на Высоком берегу. Отель - СУПЕР! ! ! Такого интерьера помещений и номеров еще нигде не встречали, хотя и объездили почти весь мир. Интерьер помещений и ресторана в стиле улиц старого города, а в номерах чувствуешь себя как дома, но это только начало. Весь обслуживающий персонал относился внимательно ко всем нашим пожеланиям. Мой муж аллергик. При заселении в отель, в разговоре с администраторами мы об этом упомянули. Девочки так спокойно к этому отнеслись сказав, что наше пожелание принято во внимание и все будет хорошо. В общем, мужу готовили отдельно от всех гостей. В отеле своеобразная атмосфера: тихо, спокойно и уютно не смотря на то, что отель был заполнен. О гидромассажном бассейне и финской сауне говорить ничего не стану – у меня просто слов нет, какие они классные. Выражаем благодарность руководству и всему персоналу отеля за то, что у них получается держать такую планку на все сто! ! ! Отель «Старый город» мы рекомендуем всем друзьям и знакомым! В 2011 году лично мы едим только к вам!
аватар adminsg
Отдыхали с ребенком в ноябре 2009 г. Спокойное, тихое место, но отдыхающих было многовато. Лечение проходили в близ лежащем санатории «БФО», а цены на проживание были очень демократичные от 1200 руб. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в ноябре 2009 г. Спокойное, тихое место, но отдыхающих было многовато. Лечение проходили в близ лежащем санатории «БФО», а цены на проживание были очень демократичные от 1200 руб. за номер в сутки, но нам сделали скидку до 1000 руб. за 2-х местный полулюкс. Единственный недостаток отдыха – в этот период сезона отель не предоставляет услугу питания. Но как оказалось потом, это не проблема, рядом с отелем есть хорошие ресторанчики, где можно хорошо и вкусно поесть.
Ребенку и нам понравился бассейн! Рекомендуем.
Выражаем благодарность всему коллективу отеля «Старый город» за внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, за интересное меню в ресторане, за создание хороших и комфортных условий для отдыха клиентов. … Еще ▾ Выражаем благодарность всему коллективу отеля «Старый город» за внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, за интересное меню в ресторане, за создание хороших и комфортных условий для отдыха клиентов.
Хотим пожелать всему коллективу процветания, благополучия и долгих лет существования отеля «Старый город».
Жаль только, что треножерный зал, во время нашего пребывания, был еще не достроен. Надеемся, в следующем году нам повезет
Останавливаюсь в отеле «Старый город» 2 раза в месяц, всегда беру люкс, все очень нравится, отель очень хороший «старый город» - это место, предназначенное для спокойного, тихого и размеренного отдыха, даже с детьми. … Еще ▾ Останавливаюсь в отеле «Старый город» 2 раза в месяц, всегда беру люкс, все очень нравится, отель очень хороший «старый город» - это место, предназначенное для спокойного, тихого и размеренного отдыха, даже с детьми. Очень хорошо, что есть возможность воспользоваться беспроводным выходом в Интернет. Внимательное, качественное и добропорядочное отношение к гостям, сделали мой отдых таким, каким я его и запланировала! ! !

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Ресторан и бар; мобильный конференц-зал (рассчитанным на 30 чел.), библиотека; видеотека; бассейн с подогревом, оснащенный гидромассажным оборудованием и водными аттракционами, имеющий детскую чащу; “финская” сауна с купелью; тренажерный зал; салон массажной терапии (ручная, аппаратная); оксигенотерапия, фитотерапия; автостоянка; детская игровая территория, австоянка. Также отель предоставляет услуги по организации трансфертов и экскурсий; междугородней, международной телефонной и факсимильной связи, электронной связи, доступа в Интернет, Room-сервис, услуги индивидуальной стирки.

• DB - 2-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными или одной широкой кроватью, в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования. Площадь номера - 15-18 кв.метров. Часть номеров имеют лоджию. Дополнительное место - 0;
• DB - 2-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными или одной широкой кроватью, в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования. Площадь номера 15 - 18 кв.метров. Часть номеров имеет лоджию. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать);
• TRI, KS - 3-х местные однокомнатные категории “полулюкс” - номера с двумя раздельными (TRI) или одной широкой кроватью и диваном (KS), в номере находятся ванная комната, телевизор, холодильник, система кондиционирования, диван. Площадь номера 18 - 25 кв.метров. Для размещения большой семьи возможно предоставление дополнительного места (раскладное кресло-кровать). Часть номеров имеет лоджию. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать);
• ST, FS - 3-х местные двухкомнатные категории “люкс” - спальня (с двумя раздельными или одной широкой кроватью), гостиная (диван), номер располагает террасой. Площадь номеров 30-40 кв.метров соответственно. В номере находится ванная комната, холодильник, система кондиционирования. телевизор в каждой комнате. Дополнительное место - 1 (кресло-кровать).