Отдых в Анапе

Написано: 12 марта 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
Вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в Анапе! ! ! С нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями. Мы остановились в небольшом отеле - «Старый город». Это на Высоком берегу. Отель - СУПЕР! ! ! Такого интерьера помещений и номеров еще нигде не встречали, хотя и объездили почти весь мир. Интерьер помещений и ресторана в стиле улиц старого города, а в номерах чувствуешь себя как дома, но это только начало. Весь обслуживающий персонал относился внимательно ко всем нашим пожеланиям. Мой муж аллергик. При заселении в отель, в разговоре с администраторами мы об этом упомянули. Девочки так спокойно к этому отнеслись сказав, что наше пожелание принято во внимание и все будет хорошо. В общем, мужу готовили отдельно от всех гостей. В отеле своеобразная атмосфера: тихо, спокойно и уютно не смотря на то, что отель был заполнен. О гидромассажном бассейне и финской сауне говорить ничего не стану – у меня просто слов нет, какие они классные. Выражаем благодарность руководству и всему персоналу отеля за то, что у них получается держать такую планку на все сто! ! ! Отель «Старый город» мы рекомендуем всем друзьям и знакомым! В 2011 году лично мы едим только к вам!