Руслана 3*– Отзывы

Гостевой дом "Руслана" расположен в курортном поселке Витязево - это район базы отдыха "Чайка". До моря - 15 минут пешком. Проход к морю - через подземный переход, санаторий "Жемчужина России" и питьевой бювет с минеральными водами Анапы.Подробнее →
аватар parusov67
Прочитав все отрицательные отзывы ринулся в августе 2018г. в этот дом. Двое взрослых мужчин и 2 ребёнка 7 и 8 лет. Потешило в отзывах( не только на этом сайте) претензии. Как то всё на эмоциях и не совсем корректно. … Еще ▾ Прочитав все отрицательные отзывы ринулся в августе 2018г. в этот дом. Двое взрослых мужчин и 2 ребёнка 7 и 8 лет.

Потешило в отзывах( не только на этом сайте) претензии. Как то всё на эмоциях и не совсем корректно. Но обо всём по порядку.

Номер 4-х местный (полулюкс, не буду утверждать, что он таким и является)

1 кровать 2-х спальная, 2 односпальных. Мебель крепкая, матрасы твёрдые Бельё новое, крепкое без пятен . , Ж. к. телевизор и небольшой холодильник, а ещё кондей ( ни разу не включали, не было нужды)

Средства личной гигиены в номере нет и это хорошо, выбросил бы. Привык пользоваться своими.

Уборку производили сами и это плюс. Нет повода для скандалов, что у вас что то пропало.

Посуды в начале было навалом, потом пропала))) После внушения соседям по этажу всё появилось (нечего по номерам всё растаскивать)

Расчётный час 12-00 и чего орать, что вас попросили освободить номер в указанное время? ?

Поразила чистота в этом гостевом доме, идеальная.

Хозяева нормальные люди. На все вопросы отвечают, вам не докучают. Что ещё нужно отдыхающему?? ?

Места всем хватало во дворе и нечего пургу гнать, кухни на каждом этаже , у нас была варочная панель 4-конфорки все работали (по другим этажам не лазил)

В разговоре с постояльцами за 2 недели ни услышал ни одного отрицательного отзыва.

Дети были безумно всем довольны. это главный критерий. Если снова соберусь в Витязево , то в Руслану.
аватар olga222008
Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа . … Еще ▾ Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа . Приехав в данный гостевой дом, впечатления с порога были разнообразные, сравнить есть с чем.

Сам гостевой дом неплохой, хозяева люди хорошие, но Людмила нам показалось очень высокомерной, типа не нравится, потерпите еще немного дословно вас здесь не держат. (нормально! ) Номер к нашему приезду был не готов и нам предложили погулять часиков до 12. Дорога на пляж к морю - это что-то, минут 20 в одну сторону через дорогу, дома, через туннель и парк развлечений, рынок - и вы на месте, итого около часа на поход в обе стороны, мозоли вам обеспечены. Сам пляж хороший, людей много, море цветет ужасно, а так все хорошо.

Итак, вернувшись, номер на 3 этаже, номер хороший, но небольшой, все в рабочем состоянии, кондиционера нет, взамен вентилятор, соответственно ни мыла, ни полотенца ничего такого нет, но это мелочи. Номер за наше пребывание не убирали ни разу - это удивило! Вид с балкона открывается на двор, где целыми днями царит хаос, отдохнуть здесь сложно, т. к. с утра вам не дадут поспать вечно орущие дети, а вечерами пьющие и орущие до утра компании.
Касаемо питания, разнообразия как такового нет, что подали, тому и радуйтесь, но совсем голодными не ходили, зато вино у них самое лучшее и чача, обязательно прикупите. Отдых для тихих семей с детьми и людей физически крепких с хорошей психикой, НО СОМНИТЕЛЬНО.. , молодежи здесь точно делать нечего в округе тишина после 22-00 , вся вечерняя и ночная жизнь в центре в Анапе. Выбирайте свой отдых тщательно.
номер вид из окна пляж
аватар petr.ugarov
Гостевой дом Руслана. Витязево, Толстого, 10 Жили в Руслане на Толстого д. 10 с 11 по 19 августа 13 года. Бронировали еще в мае, c предоплатой. По порядку: трансферт обеспечен; по приезду оказалось, что номер не соответствовал описанию: санузел оказался на лестничной площадке, а не в номере… хотя это было критерием выбора…. … Еще ▾ Гостевой дом Руслана. Витязево, Толстого, 10
Жили в Руслане на Толстого д. 10 с 11 по 19 августа 13 года. Бронировали еще в мае, c предоплатой. По порядку: трансферт обеспечен; по приезду оказалось, что номер не соответствовал описанию: санузел оказался на лестничной площадке, а не в номере… хотя это было критерием выбора…. Вместо раздельных обещанных четырех кроватей в номере была двуспальная, маленькая типа детской кровать и видавший виды промятый диван…. Людмила (хозяйка) долго пыталась убеждать что это недоразумение плод моей фантазии, ровно до тех пор, пока я не предъявил ей распечатки нашей переписки….. изобразив неловкость нам сделали скидку в сто рублей в сутки…. После такой встречи, честно - желание было одно, уехать и найти новое жильё…. Но в пять утра (приехали ранним поездом, чтоб не терять день)…. В пик сезона… с маленьким ребенком это было бы безумием…. Пришлось остаться. Из сервисных несовпадений далее: белье старое…. Посуды на кухне постоянно на всех не хватает…. Вечерами посадочных мест не хватало пару раз… на сайтах в описании Руслана описана как маленький гостевой дом – это не так…. Как минимум 25 номеров….. и на всех одна газовая плита…. С двумя рабочими конфорками…. (это видимо стимул заказывать питание у хозяев)… В кухне сплит не включают – экономия должна быть экономной… но тогда купите хотя бы еще комплект стульев для улицы…. В общем, прожили мы там….. терпимо и автономно…. Опыт остановок в частном секторе большой…. И не избалованы мы…. Бывало и хуже…. Но последний день проживания просто заставил написать этот отзыв…. Нас выставили из номера ровно в 12 часов…. Людмила, наверное, вспомнила… что у неё все же не гостевой дом, а гостиница где четко действует понятие расчетного часа… хотя время нашего отъезда было оговорено так же за пять месяцев… после – уточнялось!!! горничная стала долбить в дверь ровно в 12. Но уже спорить не было желания…. Хотелось быстрее покинуть гостеприимных хозяев… Ребенок остался без сна перед дорогой… мы просидели в ожидании такси в духоте, на жаре три с половиной часа….. при этом хозяйка бодро продавала освобожденный от нас номер…. Милая картина…. Сезон так короток и надо срубить каждую копейку…. Любой ценой… Впервые со мной и моей семьей так обошлись – всегда, какой бы тип жилья я не снимал, такси мы ожидали в нем… жилье, а не настульях во дворе, с чемоданами, как беженцы… Как ликбез для Людмилы – если Вы хозяйка гостиницы…. Так будьте любезны обеспечивать санузлы бумагой и мылом…… проводить ежедневную уборку номеров…. Обеспечить каждый номер комплектом посуды… а жильцам выдавать нормальное постельное белье и одноразовые полотенца с тапочками…. А не бегать за ними и не проверять, в чем и как они заходят в дом…. Брать с собой три комплекта тапочек на отдых – это слишком…. Одни для дома…. Вторые для веранды…. И еще для похода на кухню…. В общем, проживание там отдых нам не испортило… все это досадное разочарование лишь обещанными условиями… море от Людмилиного радушия грязнее не стало и дельфины от этого разом не извелись… Но подобное отношение огорчило… НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ «ТИПА ОТЕЛЬ»…... И в завершение: как только подобный отзыв был размещен на сайте с которого была сделана бронь - милая улыбчивая девушка Людмила вылила ушат помоев в мой адрес и обвинила меня во лжи - Бог ей судья, я отвечаю за каждое свое слово и обещаю ей, оставлять правдивую информацию о стиле её бизнеса во всех возможных рсурсах!!! Да.... про Витязево - нормальный курорт кстати.... жить можно!!! Аеще я встретил там массу хороших и отзывчивых людей... а исключения они и есть -исключения... Люда - Вы исключены!!! : )

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Большой двор со столиками и шезлонгами для отдыха. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи на 1 этаже.

• трансфер в/из аэропорта

2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами .

Санузел, душ, телевизор, сплит-система.

Адрес пос. Витязево, ул. Толстого, 10