Отвратительный гостевой дом.испорченный отдых!

Написано: 11 августа 2018
Время поездки: 16 — 30 июля 2018
Гостевой дом "Поющие в терновнике" забронировала моя сестра осенью 2017 года. Попросили получше номера , а номер оказался тюремной клеткой 2x3 с видом на кирпичную стену. Взяв предоплату нас обманули пообещав кухню. Постельные принадлежности , бытовая техника и интерьер настолько убогие и грязные , что не передать словами. Ссаные матрасы и гнилые подушки. То что люди выбросили на помойку 20-30 лет назад там в номерах. Там с 4-х утра поют петухи , а с 9 утра работники пилят болгаркой. Спать невозможно из-за духоты. Вместо Кондиционера вентилятор , работающий как трактор. Душевая кабина - сломанные дверцы и все в плесени. В номере много насекомых , а точнее : муравьи , комары , мошки. Барбекю нет , Интернет работает через раз. До моря идти минут 40 по жаре. Сотрудники и хозяйка демонстративно не здороваются. Атмосфера очень не доброжелательная! При заезде взяли лишнюю тысячу и очень расстроилась администратор Анна , что не смогла нас оштрафовать. Отдала неохотно! Хозяйка- бабушка в застиранном как и белье в номере халате хвасталась , что за сезон зарабатывает 7 миллионов рублей. Теперь понятно как можно заработать не вкладывая . Пока живут на свете дураки , такие не добросовестные люди будут обогащаться! За эти деньги лучше съездить в Турцию!