Небесна 3*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Анапы
Гостиница *Небесная* находится в центре курортного поселка Джемете посередине Пионерского проспекта, напротив одного из старейших пансионатов города – пансионата «Джемете». По формату это семейная гостиница (минигостиница), находящаяся в частном владении (частный сектор)Подробнее →
аватар Andreyyyyy12345
Отличный отель)по приезду нас встретил водитель от отеля и довез до места-очень удобно , тем более- если не знаешь точного места расположения. Во дворе детская площадка , общая кухня для самостоятельного приготовления. … Еще ▾ Отличный отель)по приезду нас встретил водитель от отеля и довез до места-очень удобно , тем более- если не знаешь точного места расположения. Во дворе детская площадка , общая кухня для самостоятельного приготовления. Мебель и в целом обстановка отлично . Напротив продуктовый магазин. Рядом аквапарк, парк , магнит, магазины , столовые, кафе... До пляжа 5 минут пешком, пляж благоустроенный , чистый . В общем, не ожидали такого сервиса по таким приемлимым ценам. рекомендую.
аватар Harchenko1980
Отвратительное место, смогла выдержать только сутки пребывания. Грязь, вонь, кошмар за ваши деньги. Ползающие насекомые у вас в постели, муравейник за спинкой вашей кровати, невымытая посуда от прежних жильцов. … Еще ▾ Отвратительное место, смогла выдержать только сутки пребывания. Грязь, вонь, кошмар за ваши деньги. Ползающие насекомые у вас в постели, муравейник за спинкой вашей кровати, невымытая посуда от прежних жильцов...Вы все еще хотите в эту гостиницу? Испорченные нервы, хамство и невежество персонала и администрации. Деньги вам не вернут ни при каких обстоятельствах. Думайте хорошо. . .
Гостиница
аватар Andrey1372
Впечатления ужасные! Но в большей степени о хозяевах гостинице. Договор на проживание заключили ещё весной, внесли предоплату за два дня, перевели на счёт Александру, который Якобы является директором данной гостиницы. … Еще ▾ Впечатления ужасные! Но в большей степени о хозяевах гостинице. Договор на проживание заключили ещё весной, внесли предоплату за два дня, перевели на счёт Александру, который Якобы является директором данной гостиницы. Собирались приехать летом, в сезон, с ребенком инвалидом, в дельфинарий. Из за определенных обстоятельств в сезон поехать не смогли и договор перезаключили на 19 октября. Предоплату делали из расчета 900 рублей за номер. Александр, в переписке, заверил нас, что в октябре, номер будет стоить дешевле. Нас собирались разместить во 2 корпусе. Приехали мы на своей машине 19 октября в четвертом часу утра. Встретила нас женщина. Поселила нас в 1 корпусе в двухкомнатном номере с кухней, одна комната была закрыта. Нам разъяснила, что нам выделили однокомнатный номер с кухней и цена в связи с этим увеличена до 1000 рублей. Мы, уставшие с дороги, трое суток в машине с ребенком инвалидом на руках, спорить не стали, да и номер нам понравился. Не смотря на то, что за двое суток нами была сделана предоплата, нас заставили в 4 часа ночи бегать до банкомата, снимать деньги, чтоб заплатить сразу за весь срок проживания, 11200+1800 предолаты-13 дней. После этого нас оставили в покое. В следующий раз, эту особу мы увидели только через неделю, когда она принесла нам постельное белье на смену. Даже когда почти на сутки отключали газ, ни один из хозяев не пришел и не поитересовался как и чем мы кормим ребенка инвалида не имея возможности даже разогреть пищу! Им на это было просто наплевать! Мы целый день обращались за помощью в ближайшие магазины, где нам позволяли греть пищу для ребенка в микроволновке и давали кипяток. Хозяйка гостиницы появилась только 30 октября вечером и мы с удивлением узнали, что наши проплаченные дни заканчиваются 31 в 12 дня! Когда стали разбиратся, нам в ультимативной форме заявили, что наши сутки начались в 12 часов дня 18 октября! ! ! С нас нагло требовали ещё 1000 рублей за дополнительные сутки, зная, что мы хотим уезжать 31 числа ночью! Впечатления ужасные! ! ! Люди изначально вводят в заблуждения и обманывают. Цель одна-Срубить с вас Максимум денег! ! !
Отдыхала в 2013 году, это ужас а не гостиница. Была с семей с детьми. Дети получили травмы, качели ужасные. Питание в этом дворике джимете кошмар просто дорого и такую дрянь просто давали. … Еще ▾ Отдыхала в 2013 году, это ужас а не гостиница. Была с семей с детьми. Дети получили травмы, качели ужасные. Питание в этом дворике джимете кошмар просто дорого и такую дрянь просто давали. Она все свой талоны впихивает В ванная была вся в грибке сырость всегда была не какой вентиляции. Постельное белье кошмар. уборщица убиралась выносила мусор во время. Посуда на кухне написано на сайте что все хорошее, а на самом деле этой посуде лет 15 на ней не возможно даже готовить. Вранье!! ! рядом все магазины очень дорогие что приходилось ездить в город за продуктами. Хозяйка очень обманывает с жильем по суткам пересчитывает сумму за сутки де чем нужно выгоняет из комнаты раньше чем заплачено. ВЫГОНЯЕТ КАК СОБАК!! ! еще переход из комнат в комнату тоже не дает дожить один день хотя номер был забронирован. и сумма заплачена за этот номер, но она предлагает переходить в другой номер с пониженной комфортностью. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТУ ГОСТИНИЦУ. ЭТО НЕ ОТДЫХ, А МОТАНИЕ НЕРВОВ!!!! ! !
. Отдыхали там в июле 2012 года всей семьёй . . Номер оказался не таким как на фото сайта ( для рекламы всегда используют & quot; улучшенные фотографии & quot; )Назвать уютным номер с окном выходящим в . … Еще ▾ . Отдыхали там в июле 2012 года всей семьёй . . Номер оказался не таким как на фото сайта ( для рекламы всегда используют & quot; улучшенные фотографии & quot; )Назвать уютным номер с окном выходящим в ....коридор язык не поворачивается. Старая & quot; убитая& quot; мебель , душевая с запахом сырости и шторкой не доходящей до пола (по этой причине на полу всегда вода естественно ) не добовляли оптимизма. Номер бронировался весной с условием предоставления детской кроватки и перед приездом об этом мы напомнили Директору Александру . В результате ни какой кроватки в номере не было , сказали освободиться через три дня , а пока спите так . После пяти минут общения на повышенных тонах получили раскладушку. Из предметов личной гигиены получили два рулона туалетной бумаги на четверых на 10 дней ! ! Спрашивали у горничной , она лиш улыбнулась и сказала не вы первые спрашиваете , но кроме этих двух рулонов вам ничего не положено . Уборка была через день ( как и объявлено на сайте ), но только пылесосили ковролин в комнате и выносили пакет с мусором . В душевой первый и последний раз убрались через 10 дней проживания. Отдельная песня это кухня ! ! ! Посуда времён Второй мировой . СВЧ печь выпуска 1995 года , которая в конце концов сломалась . Хотя на сайте есть информация о появлении в корпусах НОВЫХ СВЧ печей - а это уже введение в заблуждение ложной информацией ! . Много ещё негативных моментов было , но есть и позитив . Наличие в номере кондея , маленького холодильника , телевизора и душа
Понравилось все-номер просторный, море близко, столовая в 5 минутах от гостиницы(вкусно и недорого). Хозяева тактичные. Вода горячая и холодная, убирались через день, смена постели раз в 5 дней. … Еще ▾ Понравилось все-номер просторный, море близко, столовая в 5 минутах от гостиницы(вкусно и недорого). Хозяева тактичные. Вода горячая и холодная, убирались через день, смена постели раз в 5 дней. небольшой дворик, отпускали детей погулять без присмотра.
+: На самом деле - трансферт бесплатный, пунктуально, в назначенное время встретили и проводили! +Без перебоев свет, вода. +Номера по интерьеру соответствуют фото. +: Закрытый двор в который не доступа посторонним - это тоже плюс. … Еще ▾ +: На самом деле - трансферт бесплатный, пунктуально, в назначенное время встретили и проводили! +Без перебоев свет, вода. +Номера по интерьеру соответствуют фото. +: Закрытый двор в который не доступа посторонним - это тоже плюс. +Наличие кухни и небольших холодильников в номерах...Отличный сайт - тоже ++ Близко до моря+ Не далеко до центра+ За 100 рублей можно постирать в стиральной машине+ Свежее бельё приносили ч/з каждые 5 дней- Мы жили в первом корпусе в двухкомнатном номере, так у нас, хотя бы, были окна и балкон, а в соседние однокомнатные номера - без окон. Их объединяет общий коридор и общее окно во всю стену, в общем - на балкон или собственное окно в первом корпусе можете не рассчитывать! : - Детская площадка о которой заявлено на сайте - отсутствует, есть две травмоопасные качели, поэтому , ещё подумаешь, стоит ли выпускать ребёнка одного во двор, даже если родители рядом на кухне готовят...Мы были с ребёнком, в тоже время для ребёнка ни каких услуг не было: передложено6 ни ночников, ни фумигатора, ни настольных игр и книг...и т. п. (выдержка с с айта) - Спросила про накладку на унитаз для ребенка 4.5 лет - её не оказалось, если бы сама про горшок не спросила, то и предлагать никто не собирался. А вот, не писается ли ребёнок ночью - приспросились. Так что, для детей не очень то и адаптировано...- Уборку мы делали сами, в нашем номере за 16 дней ни разу не удосужились, даже, пропылесосить (два раза с не застекленного балкона собрали воду - на этом вся уборка закончилась! ) Хотя, о том, что бы мы не забывали выключать свет в коридоре нам напоминали постоянно...- Если вы пригласите гостей, то будьте готовы, что вам предложат заплатить за то, что они (ваши гости) как бы у вас проживают....- Туалетную бумагу , мусорные пакеты и мыло покупали сами. - Спросили про чайник - нам ответили, что чайник у соседей, которые выезжают завтра! ? ? ? Что один чайник на весь корпус? ? ? - Про полы с обогревом, отмеченные на сайте, можете не вспоминать, если даже холодной осенью, как эта, мы их просто не ощутили. . - Нужно было погладить вещи (гладильная доска стоит во втором корпусе), не могли достучаться до хозяйки, так как второй корпус, где она проживает был заперт, хотя надзор за постояльцами очень чёткий... - Посуда для приготовления пищи оставляет желать лучшего - корявые алюминиевые кастрюли и сковороды к без ручек...- Про обещанный на сайте доступ в интернет, даже, ни кто не заикнулся - мы ездили в центр в интернет кафе...- Осенью питание в гостинице только САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, т. к. кафе & quot; Джемете& quot; уже закрыто, как в общем и все остальные кафе, и столовые в этом районе, а если кто-то еще работает, то дерут & quot; три шкуры& quot; с клиентов. - Во дворе вечерком особо не посидишь и уж , тем более, не пообщаешься, т. к. все время ощущаешь на себе взгляд из-за шторки рачительной хозяйки. . .
Отдыхала с детьми 5 и 18 лет. Всем очень понравилось. Планируем приехать ещё, только уже с большим количеством народа. … Еще ▾ Отдыхала с детьми 5 и 18 лет. Всем очень понравилось. Планируем приехать ещё, только уже с большим количеством народа.
гостиница эта вовсе не отель и не гостиница а настоящий частный сектор. 1. Двор очень маленький и безумно шумный - толпе детей негде быть, родителям они не нужны, вот и носятся с визгами как ненормальные. … Еще ▾ гостиница эта вовсе не отель и не гостиница а настоящий частный сектор. 1. Двор очень маленький и безумно шумный - толпе детей негде быть, родителям они не нужны, вот и носятся с визгами как ненормальные. территория крайне маленькая - из любого лишнего кусочка пытаются получить прибыль. 2. На лестницах постоянно орут дети. Приходится их гонять. В холле (ха, просто коридор, у меня прихожая просторнее) всегда стоит нереальное количество чьей-то обуви - это странно и неприятно. 3. Корпуса расположены так что лежа в постели и не закрыв занавески (жалюзи отсутствуют как класс) Вы можете лицезреть всех кто поднимаетсяспускается по лестнице в соседнем корпусе. Ну и они вас, есссно. 4. Номера - отдельная песня. За 1100 в сутки в Анапе можно найти неплохой отель или даже квартиру в городе, а не у черта на куличках. В номере есть душ, который весь месяц что мы там жили жутко вонял, непонятно откуда, похоже канализация. На просьбу что то сделать администрация гоняла ни в чем не повинных уборщих-украинок. На требование поменять номер нам сказали что все занято. Мы терпели и в итоге ушли искать другое жилье. 5. Кровати это ад. Матрасы 10-тилетней давности интенсивного использования. Наш ребенок просыпался от любого скрипа, это было ужасно. Постельное белье меняли всего три раза, хотя заявлено было что меняют через день. Свежих полотенец, мыла и туалетной бумаги тоже не было. 6. Еда. Заявлено было о каких-то купонах-талонах - никто нам их не предложил, да мы бы и не пошли никогда в то & quot; кафе& quot; . Кабак с гордым названием Дворик в Джемете оказался именно двориком. Джигитская орущая музыка, мерзкая только на вид еда (пробовать не рискнули), публика соответствующая, бармен с грязными ногтями....7. Про & quot; отель& quot; можно рассказывать сколь угодно долго. Недостатков масса. никаких документов (ПКО, чек, договор) нам не дали, ессно. 8. Трансфер. Была предложена ужасная газель, в которой возят собак, мы отказались. Там к тому же нет ремней безопасности и детских кресел. 9. Прокат автомобилей. Та фирма, что рекламируется на сайте & quot; отеля& quot; располагает жутким парком. К тому же мы обзвонили ВСЕ фирмы проката и ни в одной не оказалось детского кресла, даже за большие деньги. В местном такси тоже одни дикари, о том что ребенка НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО возить в кресле они не догадываются. Мне предложено было взять ребенка & quot; на ручки (с)& quot; . После чего мы взяли машину напрокат, а кресло купили в детском магазине. 10. В отпуске деньги не экономят, но реально за эти деньги что мы потратили там (очень жалко время и нервы) можно было слетать на 20 дней на Мальдивы. Как мы и поступим в феврале : -) Всем приятного отдыха! !
Итак, отдыхали 3 недели в августе 2011г. С двумя детьми возраста 15 и 2.5 лет. Сразу оговорюсь, что были много где и повидали много чего. Сначала всё не понравилось, потом мнение изменилось, но спустя месяц теперь уже можно дать трезвую оценку: ) Море чистое, пляж тоже чистый, особенно порадовала организация безопасности на воде - если был шторм (3 балла в нашем случае), то спасатели в воду никого не пускали, выгоняли зазевавшихся. … Еще ▾ Итак, отдыхали 3 недели в августе 2011г. С двумя детьми возраста 15 и 2.5 лет. Сразу оговорюсь, что были много где и повидали много чего. Сначала всё не понравилось, потом мнение изменилось, но спустя месяц теперь уже можно дать трезвую оценку: ) Море чистое, пляж тоже чистый, особенно порадовала организация безопасности на воде - если был шторм (3 балла в нашем случае), то спасатели в воду никого не пускали, выгоняли зазевавшихся. По всему побережью ездила машина и также предупреждала о возможной опасности. Раньше такого не было. Младший ребёнок всё время провозился в песке и в ракушках, которых было видимо-невидимо благодаря периодическим штормам. Теперь о гостинице. Плюсы: 1. Хозяева достаточно адекватные люди, готовые прийти на помощь по первому зову. 2. Оплата - только за номер, других взиманий не было, хотя если вы выезжаете до 12, а поезд у вас вечером и весь день вы провели на море, то хозяева вам предложат помыться уже за 1000 руб. , не меньше. 3. наличие входной двери во двор, что мешает детишкам выбегать за его пределы; 4. Хорошая периодическая уборка в номерах и смена белья раз в 5 дн; 5. Бесшумные кондиционеры и прохладные номера, благодаря кирипичной кладке. Минусы: 1. Очень маленький двор. Постояльцев было много, и что бы посидеть вечерком во дворе, места надо было & quot; забивать& quot; ; 2. Отель позиционируется как детский, однако для детей-только двое качелей, одни из которых - полукруглая качалка - очень травмоопасны. Практически каждый приезжающий ребёнок при раскачивании вредил себе ножку, у моей, например, посинел палец и потом 3 мес после сходил ноготь и я молилась, что не произошло расплющивания кости; 3. Нижние этажы нового корпуса - очень сырые и тёмные, т. к. застройка ТАКОЙ нереальной плотности, которая московским строителям только снится. До стены соседнего дома можно спокойно достать рукой, так что наличие окна в номере - это ещё ничего не значит... Кому нужна тишина - берите точно не первый этаж, потому что вечно беснующие дети своими криками вас достанут. В номерах первых этажей невозможно воняло канализацией, видимо с вентиляцией реальные проблемы. Кто жил на 3 и 4 этажах-были более довольны; 4. Утварь на кухне. Это ужасно. Таких кастрюль не было даже у моей бабушки (погнутый старый алюминий) и кошмарные сковородки. Я варила еду ребёнку сама, но всё же советую пользоваться услугами кафе и столовых, расположенных неподалёку, куда мы потом и стали ходить - ни разу не было ни одного отравления ни у кого. Особенно радовала столовая №15 - огромные порции и всегда свежая домашняя еда по приемлемым ценам. Вообщем, в Джемете очень понравилось, море восхитительное, народу немного (в отличие от Анапы), но в эту гостиницу мы больше не поедем, хотя резкого отрицательного мнения вообщем-то нет. Счастливого Вам отдыха!

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Описание пляжа до моря идти чуть меньше 300 метров. Пляж бесплатный.

Для желающих готовить самостоятельно, на первом этаже Второго корпуса есть кухня, с двумя газовыми плитами, мойкой, холодильником, чайниками и наборами посуды для приготовления пищи и сервировки. В гостинице имеется огороженная автостоянка, вмещающая 5 легковых автомобилей. Пользование автостоянкой бесплатное. Рядом есть большая платная стоянка.

В гостинице 11 номеров стандартной комфортности в Первом корпусе и 11 номеров повышенной комфортности во Втором корпусе (новом). Уборка в номерах производится через день, смена белья каждые 5 дней. В каждом номере имеется стартовый набор предметов гигиены: туалетная бумага, влажные гигиенические салфетки, мыло.

Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником среднего размера и санузлом. Полы номеров застелены ковролином по всему периметру, а в новом корпусе пол в санузле и холлах с подогревом – можно ходить босиком и не бояться, что дети простудятся, играя на полу.

Каждый номер имеет отдельный вход с террасы. Комнаты просторные по 15-18 метров, обычно для этой категории гостиниц района Джемете комнаты меньше.

На террасе перед входом в каждый номер стоит дополнительный летний столик и стулья за которым можно перекусить на открытом воздухе или поиграть детям.