Меридіан 4*– Отзывы

«Меридиан» расположен в курортном поселке Витязево, в пригороде Анапы. Этот курортный поселок с каждым годом становится все более популярным, благодаря сочетанию великолепных для отдыха природных условий, развитой инфраструктуры и своего уникального древне-греческого стиля. «Меридиан», современное 8-ми этажное здание, впервые встретил своих гостей 3 июня 2009 годаПодробнее →
аватар anchar75
ну что сказать. . В кратце- очень и очень неплохо. для тех у кого есть турецко-египетскоско-греческий опыт- уровень этой четверки- повыше некоторых тамошних пятерок (особенно тех чей статус ставится только потому что они находятся на первой береговой). … Еще ▾ ну что сказать. . В кратце- очень и очень неплохо. для тех у кого есть турецко-египетскоско-греческий опыт- уровень этой четверки- повыше некоторых тамошних пятерок (особенно тех чей статус ставится только потому что они находятся на первой береговой). Подробнее. В аэропорту встретила машинка (с отелем договорились заранее). Отель хоть и расположен возле дороги, но огромный плюс- между корпусом и улицей расположен бассейн (метров 25х10, с двумя мелкими зонами для детей, вокруг-шезлонги, пара душевых, детей и находится сие на уровне второго этажа)) минус этой стороны отеля- вечером и ночью, часов до 3-х из ближайших ресторанов доносится громкая музыка, но нервы нормальные, европакеты -на уровне (закрыть окно , балкон-практически не слышно), так что мне это не мешало ни в коеей мере. обратная сторона вечером по тише будет (это для любителей тишины). Номер: стандарт. двуспалка, телевизор, холодильник, минибар (цены в минибаре божеские, раза в 2 выше чем в магазине. Пару раз спасало по утрам)))), бесплатный сейф, в санузле, вместо привычной душевой кабины- ванная-что порадовало, И что немаловажно- индивидуальный кондиционер в каждом номере (кто сталкивался с общим- поймут). Уборка: по вашему желанию, табличку на дверь - Уберите у меня в номере- и все. На обратной стороне таблички -Не беспокоить. Не перепутайте))) В отеле- сауна. Влажная, сухая, чай на травах завариваете сами, тренажерный зал (с 9 до21)-все на уровне. Ммм. . Питание. Совет желающим похудеть- выберете другой отель- в этом похудеть не удастся. Меню разнообразное (супы, каши, омлеты-яичница, мясо-птица-рыба, пельмени-макароны, салаты, компоты-соки, печенья-пирожные, фрукты. ) Все хочется попробовать- а в итоге- какое, к бесу, море! ? шас, часик подремем потом подем, ик. ))))) Алкоголь- не включен в питание, жаль . В баре отеля- дорого, но вокруг несколько магазинов и палаток. Якобы домашнее вино-коньяки-чачу- которое продается из бочек, дело конечно ваше, но все это левак и бодяга, лично мне- здоровье дороже, брал бутылочное. Само Витязево- чистенько, аккуратненько. Кабаки, парк атракционов, курортная мелочевка, тиры, миникинотеатры 5D, и тд и тп. И главное - море- почитав отзывы- малость напрягся- водоросли, мелко, гязная водичка (пляжи песчаные). Итог- пока был- все ок. Тихо, спокойно чисто, не жалею.... Ну как то так. . .
аватар abkbgg
Отдыхали осенью. Отель понравился, соответствовал фото. Уборка номера нормальная, смена полотенец - каждый день. Номер приятный, понравилась ванная, очень удобная. Сейф, фен, посуда, холодильник как и было заявлено. … Еще ▾ Отдыхали осенью. Отель понравился, соответствовал фото. Уборка номера нормальная, смена полотенец - каждый день. Номер приятный, понравилась ванная, очень удобная. Сейф, фен, посуда, холодильник как и было заявлено. Немного не понравилась еда, несколько однообразно(у нас было 3-х разовое питание). Хотя все вкусно, сытно и достаточно много разных закусок (на маринованные грибочки до сих пор смотреть не могу). Люблю молочные продукты всегда брала сметану и йогурт мммм вкюснятина. Проблематично было посещать вечером кафе-есть совершенно не хотелось - поэтому много гуляли. Бассейн нормальный, правда без подогрева и поэтому не успевал прогреваться - было прохладно. Море: пляжа своего нет (он там весь общественный), что я считаю большой минус для отеля, так как конец сезона и все эти вещи (лежаки и зонты на прокат) уже убирались с пляжа. Окна номера выходили на детский лагерь поэтому ночью было тихо-дети спали после 23.00. Забавно было наблюдать за ними - вспомнили свое пионерское детство. В отеле есть небольшое спа (посещение входит в стоимость): сауна и тренажерка. В целом очень понравилось.
бассейн номер балкон мореееееее фасад с другой стороны отеля

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Описание пляжа Отель расположен на первой береговой линии, расстояние до песчаного пляжа 300 метров.

2 бара, кальянная, фито-бар

Для детей детская зона в бассейне, детская горка
  • Спа или велнес-центр

В отеле всего 100 номеров.

Сплит-система, Телефон, Телевидение, Сейф, Туалетные принадлежности, Фен, Халат (номера категории ЛЮКС), тапочки, Комплект банных полотенец, Пляжные полотенца, Приспособление для сушки одежды, Детская кроватка (по заезду при наличии), Мини-бар

Адрес РФ, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 181 б
Телефоны: +7 (86133)73-009,
+7 (86133)73-005
Сайт: Меридіан
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.