Волшебное место куда хочется вернуться снова.

Написано: 19 сентября 2018
Время поездки: 24 августа — 7 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Легионе в августе-сентябре. Это волшебное место! Вся наша семья, а особенно дети остались не просто довольны, а в восторге! Хозяева очень отзывчивые, дружелюбные, приветливые и ответственные люди! В номере чисто, убирались во время и очень качественно! Территория очень ухоженная! На просьбы реагировали очень быстро. Территория обалденная, комфортная. Дети всегда на виду: готовишь ли ты еду или просто отдыхаешь вечером. Никто детей не дёргает "сюда не ходи, туда не лезь". Все очень терпеливо и дружелюбно. Море рядом, магазины, остановки и тп тоже. А анимация! Чего только стоит дядя Леша! Он бог анимации! Моя старшая дочь его атаковала, что тоже нисмотря ни на что хочет презент, и он терпеливо и деликатно себя вёл, и не "отшил" ребенка, а подарил ей ручку. Казалось бы...а у ребенка масса впечатлений! Что добрый дядя такой добрый! ! ! Люди, не сомневайтесь, Легион-это рай! Это то место, куда хочется вернуться, и возвращаешься в своих воспоминаниях снова и снова! Алексей, Светлана и вся команда! Спасибо Вам!