Каро 3*– Отзывы

Гостиница "Каро" находится на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог, среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже. Приятно провести время можно на открытых просторных террасах с видом на море.Подробнее →
аватар e.bespalova
На сайте была бронь полу люкса во втором корпусе за 2970 в сутки. Администратор Валентина обещала сделать все возможное для того, чтобы окна нашего номера выходили на море. … Еще ▾ На сайте была бронь полу люкса во втором корпусе за 2970 в сутки. Администратор Валентина обещала сделать все возможное для того, чтобы окна нашего номера выходили на море. По приближении назначенной даты заезда я пыталась узнать с 3 х попыток, удалось ли ей выполнить нашу просьбу или нет. Валентина перестала выходить на связь. По приезду выяснилось, что окна у нас выходят с "замечательным" видом на проезжую часть на первом этаже, так ещё и стоимость номера резко возросла до 3.300 с какой-то радости.
А теперь опишу номер, как они осмелились назвать, "полу-люкс": дичайшая вонь во всем номере из-за засорившейся трубы в ванной, прекрасная слышимость всего, что находится вокруг номера: орущие детишки, орущие аниматоры, орущие уборщицы, хлопающие дверьми, ну и, конечно же, нельзя не оставить без внимания чудесные песнопения людей, отдыхающих в караоке, находящегося напротив.
Приняли решение съезжать на следующее утро. Предложили переехать в люкс, который находится в другом корпусе. Люкс-то люкс, но машину поставить довольно сложно. Все места крошечной бесплатной парковки заняты. Администратор предложила с ухмылкой "ставьте тогда на платную" и ушла.
Отвратительно! ! !
аватар cvetkova.lil
Отдыхали в отеле уже не один раз. Гостеприимство, внимание и вежливость к гостям здесь на первом месте. Персонал доброжелательный, уборка проводится ненавязчиво, регулярно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле уже не один раз. Гостеприимство, внимание и вежливость к гостям здесь на первом месте. Персонал доброжелательный, уборка проводится ненавязчиво, регулярно. На любую просьбу ни разу не получили отказа. В номерах есть все необходимое. Очень вкусно готовят в столовой-по-домашнему. Море рядом, музыка из соседнего отеля не напрягала, т. к. ровно в 23.00 все выключали. Хотелось бы еще раз поблагодарить всех работников и хозяйку отеля за прекрасно проведенное время отдыха. Желаю дальнейшего расширения и процветания отелю "Каро". Приедем еще не раз, обязательно!
аватар sokolov34
искали ближе к морю и нашли . все рядом море, кафе, рынок, город. все в обслуге очень любезные. точно при едим еще. … Еще ▾ искали ближе к морю и нашли . все рядом море, кафе, рынок, город. все в обслуге очень любезные. точно при едим еще.
аватар turist.ka
Отель Каро нашла через интернет. Привлекло близкое расположение к морю и по симпатичные фотографии. Перед тем как внести предоплату , прочитала отзыв, что из-за громкой музыки с кафе напротив отеля, невозможно спать по ночам. … Еще ▾ Отель Каро нашла через интернет. Привлекло близкое расположение к морю и по симпатичные фотографии. Перед тем как внести предоплату , прочитала отзыв, что из-за громкой музыки с кафе напротив отеля, невозможно спать по ночам. Позвонила в Каро. Ответила администратор. Она меня заверила, что эта проблема с музыкой была давно и она решилась, что сейчас никаких проблем с громкой музыкой нет. Якобы они договорились с хозяевами того кафе напротив и в 11 вечера вся музыка выключается. Я ей поверила....и потом очень об этом пожалела. Приехали. Нас встретили, разместили. Когда нам открыли наш номер, я немного растерялась, потому что это был полный мрак. . в прямом смысле слова. Фото смотрите ниже. Комната очень маленькая и крайне темная. Днем там без эл. света ничего практически не видно, а свет от лампы очень тусклый...Попросила заселить нас в другой, более светлый номер. Нам отказали, объяснив , что у них все номера заняты. Через 5 минут я узнаю от третьих лиц, что свободные номера есть! Я подхожу к администратору и говорю об этом, называя этаж и номер свободной комнаты....после этого она нехотя нас заселила туда, взяв при этом больше денег. Отель выбирали с кухней с возможностью самостоятельного приготовления еды для ребенка. Кухня там была (фото прилагаются)...обещали посудой обеспечить...в итоге выдали сковородку малюсенькую, диаметром 12-15 см и глубиной около 2 см....готовить на ней было невозможно, разве что одно яйцо пожарить, не более...я ее сдала обратно, попросив нормальную сковородку. мне выдали большуую, нормальных размеров, но настолько исцарапанную, что от тефлона там мало что осталось и видны были все слои из чего она сделана...соответственно готовить на такой сковорке-себя и ребенка травить...пользоваться я ей не стала...еще нам дали чайник, тоже малюсенький, фото есть...там и воду в несколько заходов кипятили и кашу варили и яйца там же в чайнике...т. к. кастрюль тоже не было....это ладно, перетерпели...Далее из номера исчезли детские новые сандалии. Сказала об этом администратору, на что получила ответ, что ребенок их где-то оставил...Но я бы заметила, если бы мой ребенок пришел домой босиком...еще заявили, что ключ только у меня и виновата тоже я сама...НО ключ еще был у администратора и у горничной....Это тоже "съела", решив не портить себе отдых ....все же, он у меня раз в году. Первая ночь в отеле для меня оказалась бессонной из-за той самой музыки с кафе напротив...я заснула только в 5 утра, когда музыку выключили. Гремела, как в комнате...очен и очен громко! Утром иду к администратору и спрашиваю, почему меня обманули с музыкой, заверив, что проблема с этим давно решена???!! ! ! На что она спокойно ответила, что это только сегодня такое случилось...я в тот же день узнаю от других постояльцев отеля, что им говорят каждый то же самое, что это ТОЛЬКО сегодня....Обманывают каждый день и всех! Вторая ночь была такой же бессонной и для меня и для ребенка....Но на этом проблемы не закончились...Следующим утром я рано ушла из номера, чтобы найти , где можно ребенку лечебные процедуры проводить...вернулась и открыв дверь в номер увидела следующую картину- шкаф лежит на моей маме, у мамы глаза испуганные и в слезах...на нее упал шкаф и она самостоятельно не могла выбраться...хорошо ребенок находился в другой комнате...Сразу скажу, что шкафом мы не пользовались и он был пустой, т. е. от перегруза он не мог упасть. Позвала на помощь мужчин. Подняли и оказалось, что он нормально не может стоять, шатается. Он упал на мою маму, когда она лежала на диване, придавив ей ноги. Благо она отделалась синяками и ушибами и испугом... Администрация даже не извинилась!!! ! ! Сказали, что мы ночью передвигали шкаф! ! ! что они слышали странные звуки из нашего номера! ! ! Хозяин отеля, армянин, мне спокойно заявил, что мы виноваты сами и что я могу подать в суд! ! ! Я в тот же день съехала из этого отеля в другой, с которым мне к счастью повезло. Это самые наглые и лживые люди! Очень жаль, что несколько дней я портила нервы из-за этих обманщиков!
сушилка для посуды... кухня с применением вспышки. Без вспышки значительно темнее. кафе напротив...музыка гремит до утра! не просто играет,а именно гремит! спать невозможно,даже если закупориться в номере. для того чтобы воспользоваться на кухне соковыжималкой,приходилось рисковать...других выключателей там нет...Общалась с этим вопросом к администрации. вопрос не решили. я полагаю и не собирались. та же комната,только при включенном свете и  с применением вспышки. Это все днем. так все и происходило.....

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение Гостиница "Каро" находится на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа.
Описание пляжа Песчаный пляж с дюнами, причал с морскими прогулками

Кафе, питание по меню. Питание оплачивается отдельно от стоимости проживания,гладильная доска и утюг на этаже, стиральная машина;

На кухне: газовые плиты, чайники;

Посуда выдается по требованию;

Водоснабжение бесперебойно;

На каждом этаже 1-го корпуса большие террасы (качели, столы, стулья, сушилки), во втором корпусе – большой двор;

Продуктовый магазин в здании гостиницы.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Аквапарк, продовольственный рынок, бары, рестораны, дельфинарий
  • аквапарк или горки

Отель состоит из 2 зданий, по 4 этажа. Всего 50 номеров.

Тип номера: "Полулюкс" 1-комнатный

Площадь номера: 18 кв.м. Комнат в номере: 1

Санузел+Душ: в номере

Мебель: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало

Удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, посуда,

Тип номера: "Полулюкс" повышенной комфортности

Площадь номера: 24 кв.м. Комнат в номере: 2

Санузел+Душ: в номере

Мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, зеркало

Удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, посуда,

Тип номера: 2х-комнатный

Площадь номера: 27 кв.м. Комнат в номере: 2. Этаж: 1

Санузел+Душ: в номере

Мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало

Удобства: сплит-система, холодильник, телевизор, посуда,

Адрес г.-к. Анапа, пос. Джемете, Джеметинский проезд, д.7
Телефоны: Телефон: 8(918) 65-85-009, 8(918) 49-32-540
Факс: 8(86133) 3-30-41
У отеля песчаный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки.