Фото не соответствуют действительности, кухня в другом корпусе, обдираловка

Написано: 1 сентября 2018
Время поездки: 18 — 31 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
На сайте была бронь полу люкса во втором корпусе за 2970 в сутки. Администратор Валентина обещала сделать все возможное для того, чтобы окна нашего номера выходили на море. По приближении назначенной даты заезда я пыталась узнать с 3 х попыток, удалось ли ей выполнить нашу просьбу или нет. Валентина перестала выходить на связь. По приезду выяснилось, что окна у нас выходят с "замечательным" видом на проезжую часть на первом этаже, так ещё и стоимость номера резко возросла до 3.300 с какой-то радости.
А теперь опишу номер, как они осмелились назвать, "полу-люкс": дичайшая вонь во всем номере из-за засорившейся трубы в ванной, прекрасная слышимость всего, что находится вокруг номера: орущие детишки, орущие аниматоры, орущие уборщицы, хлопающие дверьми, ну и, конечно же, нельзя не оставить без внимания чудесные песнопения людей, отдыхающих в караоке, находящегося напротив.
Приняли решение съезжать на следующее утро. Предложили переехать в люкс, который находится в другом корпусе. Люкс-то люкс, но машину поставить довольно сложно. Все места крошечной бесплатной парковки заняты. Администратор предложила с ухмылкой "ставьте тогда на платную" и ушла.
Отвратительно! ! !