Хлоя 2*– Отзывы

4 этажная мини-гостиница расположенная на берегу Черного моря в курортном поселке Витязево, в 7 километрах от центра Анапы.Подробнее →
аватар tiogirl
Фотографии прилепить забыла отеля в котором отдыхала! ))) … Еще ▾ Фотографии прилепить забыла отеля в котором отдыхала! )))
аватар tiogirl
Лично я отдыхала в «Хлое» совсем недавно . Я ездила с моим мужем и ребенком на отдых (в Витязево). Мы решили остановиться в отеле «хлоя». И я должна вам признаться, что мы не прогадали с выбором! Здесь нам очень понравилось. … Еще ▾ Лично я отдыхала в «Хлое» совсем недавно . Я ездила с моим мужем и ребенком на отдых (в Витязево). Мы решили остановиться в отеле «хлоя». И я должна вам признаться, что мы не прогадали с выбором! Здесь нам очень понравилось. Само здание очень красивое и удобное. Вокруг всё окружено зеленью, различными лавочками и пуфами. Также там очень много различных удобств для деток (например, детские площадки и батуты). Кстати, тут же расположено множество шезлонгов, беседок и мангалов. Внутри везде находится современное оборудования, новая мебель. Мы останавливались в номере с евро-ремонтом. В принципе, самый обычный евро-ремонт. Качественный ремонт, светлая комната, просторные коридоры. Но у ребенка, естественно, было целая масса впечатлений! Ведь ему всего-то четыре годика, так что ему было чрезвычайно весело. Но вернёмся к отелю. Лично меня порадовал беспроводной бесплатный интернет - ведь я не могу прожить без всемирной паутины ни единого дня! Ну а в вечернее время мы выходили на улицу всей семьёй и смотрели мультики на большом экране. В общем, нам очень понравился отдых в этом отеле! Теперь я с уверенностью могу всем посоветовать данный отель. Удачного всем отдыха!

аватар sergeyionov
‹ Отель Хлоя 2*
Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение Анапа - 7 км, аэропорт - 3 км, аквапарк - 500 м, аттракционы - 500 м, бульвар Параллия - 150 м, дельфинарий - 300 м, пляж - 300 м.
Пляж

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, беседка, мангал, пуфики, шезлонги и летний душ, лаундж зона, снэк-бар, бесплатная парковка, пользованием утюгом, пользование стиральной машинкой, пользование кухней, услуги такси, трансфер.

Для детей Зеленый дворик с развлечениями для детей (бесплатно): батут, манеж с шариками, качели, игровая площадка и множество игрушек.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Возможность пройти санаторное лечение или принять отдельные процедуры в санаториях Бригантина и Аквамарин. Игра в XBOX 360 с видео сенсором «kinnect» и гитарой «Guitar Hero».

21 номер категорий стандарт, студио, двухкомнатный люкс, двухэтажные апартаменты.

Высокоскоростной интернет WI-Fi, ванная комната, фен и банные принадлежности, балкон, сейф, кондиционер, холодильник, ЖК ТВ, ежедневная уборка.

Адрес Анапа, пос. Витязево , проезд Красивый, д. 8
Телефоны: +7 (918) 370-10-67, +7 (918) 673-03-44
Сайт: Хлоя
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).