Гранд Готель Валентина 5*– Отзывы

Гранд Отель Валентина открыл свои двери 14 сентября 2006 года. Гранд Отель Валентина – это лучшая гостиница в категории 5 звезд 2008 года, о чем свидетельствует национальная туристская премия им. Ю. Сенкевича. Постоянные гости отеля – люди, которые предпочитают корпоративный, индивидуальный и семейный отдых на Черном море.Подробнее →
аватар mahony
В связи с пандемией вынуждены были переориентировать свой отдых на российские курорты Черноморского побережья. Почитав множество отзывов туристов об отелях, слегка приуныли и даже подумали вообще отказаться от поездок в этом году, но после тщательного отбора, решили остановиться на Гранд Отель Валентина 5* в г. … Еще ▾ В связи с пандемией вынуждены были переориентировать свой отдых на российские курорты Черноморского побережья. Почитав множество отзывов туристов об отелях, слегка приуныли и даже подумали вообще отказаться от поездок в этом году, но после тщательного отбора, решили остановиться на Гранд Отель Валентина 5* в г. Анапа.
Как ни странно, но заказать тур через туроператора, почему-то не получилось, ответ - нет подтверждения брони, причин не указали и предложили аж три других отеля, после просмотра которых настроение совсем упало. Но настрой именно на запрашиваемый отель остался, посему пришлось самому заниматься организацией брони, перелета и трансфера. Позвонил в отель, забронировал номер (который, кстати, был в наличии), заказали авиабилеты и трансфер до отеля. Немного пришлось понервничать, поскольку все эти приготовления прошли спонтанно. По договоренности с отелем оплатил только за первые сутки, все остальное по прилету – что очень удобно.
Из Питера, вылетели по расписанию авиакомпанией «РОССИЯ».
Дорога до отеля составила 30 минут. Нас привезли около 12:30, заполнили документы, оплатили бронь, получили карточки от номера, входа на пляж, и сразу пошли на обед. Система питания данного отеля – это трехразовое питание по шведской линии, отличие от All inclusive только в том, что спиртное покупаешь за свои деньги.
Отель расположен в центре города. Номер на 6-ом этаже, достаточно просторный, большой балкон, с видом на город и часть моря. Проблем по номеру не возникало совсем. Российских каналов ТВ – практически все что есть, включая турецкие, немецкие и арабские. Есть мини-бар, но он платный. Также эл. чайник, чай, кофе, сахар, халаты и тапки, косметику пополняют каждый день, включая зубные щетки и пасту. Бритвенные принадлежности, расческа, утюг – по запросу. Уровень обслуживания номера сравним с отелями ОАЭ. Уборка, вынос мусора, замена полотенец, пополнение косметики (гель, шампунь, мыло) и т. д. - каждый день. Если честно, то были просто приятно удивлены таким уровнем обслуживания.
Ресторан – это отдельная тема. Питание – слов нет, хватает всего и жаренного и пареного, и копченого и соленого. Кормили настолько вкусно и разнообразно, что не успевали проголодаться между обедом и ужином. Шеф поварам – отдельное спасибо. Разнообразие блюд и уровень приготовления впечатляет, официанты готовы выполнить любые пожелания клиентов. Много пирожных и фруктов на десерт, большое разнообразие морсов и напитков.
СПА-процедуры и сауны платны, по предварительному заказу через ресепшен.
Расстояние до пляжа по прямой - 1400 метров, если по променаду, вдоль набережной, то 1700-1900 м. , проверяли по геолокации. Пешком 20 минут, не напрягаясь по аллеям, в тени деревьев. Но это и не напрягало, пешие прогулки не утомляли. Вход на пляж только по пропускам, поскольку он частный, но есть возможность посещения и всем остальным желающим за 800 рублей с человека, открыт с 09:00 до 22:00. На пляже есть бассейн, лежаки, мини бары, душевые и раздевалки. Можно пообедать на пляже, но предварительно взять жетоны на стойке ресепшена отеля. После 10:30 мест практически нет. Море чистое, температура воды 22-23 градуса, но необходимо брать с собой коралки, поскольку без них просто не пройти по дну из валунов. Хотели посетить городской песчаный пляж, где стоимость шезлонгов 50 руб. в час, либо 200 руб. в день, но отказались от этой затеи, т. к. в море сплошная тина и водоросли, чтобы выйти на чистую воду, нужно пройти метров 50-80. Погода просто порадовала, за все время пребывания только один день +26, все остальные за +30, а перед самым отъездом +38, жарче, чем в Турции.
В городе много аквапарков, аттракционов, магазинов, кафе и рынков. Товары на любой вкус и кошелек. Местное население доброжелательно, хотя и отдыхающих достаточно много.
Персонал отеля профессионален, доброжелателен и тактичен, готовый выполнить любое пожелание отдыхающих.
Особая благодарность менеджерам по продажам Наталье и Анастасии, милые и отзывчивые девушки. Спасибо за организацию нашего отдыха.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ – ОТ ОТДЫХА В ВОСТОРГЕ! ! ! Тут уж действительно как в песне: «не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна».
Надеемся вернуться сюда снова!
аватар timoshenkoalyonochka
В Анапе мы были впервые) Поехали мы втроём я, муж и наш 2х летний ребёнок. Так как сынишка был с дороги очень уставший, нас очень быстро заселили. Номер оказался очень уютный и светлый. … Еще ▾ В Анапе мы были впервые)
Поехали мы втроём я, муж и наш 2х летний ребёнок.
Кроме того что мы были уставшие, мы были очень голодные.
Заказали обед в номер, принесли нам его где то через пол часа.
Всё было ну оооочень вкусно.
Я конечно согласна, что стоимость номера не дешёвая, но оно того стоит, в этом отеле есть всё, можно из гостиницы не выходить.
Сауна, джакузи, бильярд мы испробовали всё)
Я могу с уверенностью сказать, мы к Вам обязательно ещё приедем!
аватар visav
Гостиница "Валентина". Что сказать об этом месте? ! Ничего плохого не могу. В целом, неплохой отель, который я мог бы рекомендовать своим друзьям, за исключением некоторых "но": - обслуживающий персонал - это что-то! Ленивые и неповоротливые. … Еще ▾ Гостиница "Валентина". Что сказать об этом месте? ! Ничего плохого не могу. В целом, неплохой отель, который я мог бы рекомендовать своим друзьям, за исключением некоторых "но":
- обслуживающий персонал - это что-то! Ленивые и неповоротливые.
- редкая уборка номеров, но это скорее в первый пункт.
-сложно запарковаться, потому как в центре находится.
-до моря все же не 7 минут, как заявлено на официальном сайте, а по-больше - 15 где-то.
В остальном, все устроило. И номера хорошие, большие и с нормальной мебелью, хорошее постельное белье, кондиционер нормально работал, телек, адекватная заведению цена, wi-fi!
аватар beloborodowa.ka
Отдыхали в "Гранд Отеле Валентина" в сентябре прошлого года. Понравилось все! Удачное расположение, теплый прием и гостеприимство персонала, комфортабельный номер, изысканная кухня в ресторане "Фрезия". … Еще ▾ Отдыхали в "Гранд Отеле Валентина" в сентябре прошлого года. Понравилось все! Удачное расположение, теплый прием и гостеприимство персонала, комфортабельный номер, изысканная кухня в ресторане "Фрезия". Море неподалеку, очень приятно прогуляться по анапским улочкам. Привезли домой теплые воспоминания о прекрасном отдыхе.

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в самом центре Анапы, недалеко от Администрации курорта, аквапарка Золотой Пляж, центрального парка и центрального пляжа.
Пляж

Ресторан Фрезия является гордостью отеля. Он расположен на 1-ом этаже и предоставляет гостям огромный выбор кулинарных изысков.

• автостоянка
  • банкомат
  • няня
  • джакузи
  • бильярд

49 номеров: Стандарт Double, Стандарт Twin, Стандарт Studio, Люкс Diplomat, Люкс Premium, Люкс President.

Адрес г. Анапа, ул. Терская, 103
Телефоны: ел: (86133) 3-98-28, 3-98-38
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.