Ерсіко 3*– Отзывы

Отель Эрсико расположен в самом центре города курорта Анапа. Удобное расположение для отдыха и развлечений, в шаговой доступности центральный рынок, супермаркет, автовокзал, аквапарк, парк детских аттракционов, набережная, театральная площадь, Летняя эстрада и городской театр.Подробнее →
аватар parfum-klass
Анапа у нас всегда ассоциируется с Эрсико и замечательными людьми кто там работает. Долго выбирали где остановиться, нам посоветовали эту и мы ни капельки не пожалели, замечательные номера, отличное обслуживание, кормили на высшем уровне, очень удобное расположение , все под рукой и магазины и рынок и пляж, единственный минус не повезло с погодой. … Еще ▾ Анапа у нас всегда ассоциируется с Эрсико и замечательными людьми кто там работает. Долго выбирали где остановиться, нам посоветовали эту и мы ни капельки не пожалели, замечательные номера, отличное обслуживание, кормили на высшем уровне, очень удобное расположение , все под рукой и магазины и рынок и пляж, единственный минус не повезло с погодой. Нам предоставили кроватку для ребенка, в номере была идеальная чистота, спасибо Танечке и всем сотрудникам гостевого дома, обязательно поедем еще отдыхать в Анапу то только в Эрсико! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ! !
аватар slavakpsss
Выбрали "Эрсико" по интернету. Встретили , разместили, накормили- все это без напряга . Номер уютный , чистый, все работает. Горничные Мария и Наташа доброжелательны, аккуратны. … Еще ▾ Выбрали "Эрсико" по интернету. Встретили , разместили, накормили- все это без напряга . Номер уютный , чистый, все работает. Горничные Мария и Наташа доброжелательны, аккуратны. Питание на любой каприз и вкусно и здорово , спасибо поварам Зое и Наташе. Администратору Татьяне особое спасибо , все у неё схвачено , нет проблем. Нам за 60 -море , Анапа и пр. очень понравилось. Будем живы , здоровы приедем ещё.
Г. ОРЕЛ ТВЕРДОХЛЕБ.
аватар lenchik_kis_90
Гостевой дом " Эрсико " - прекрасное место, где отдыхаешь красиво, уютно и по доступным ценам ! Уже после первой встречи создалось неповторимое впечатление, будто мы и не уезжали из дома. … Еще ▾ Гостевой дом " Эрсико " - прекрасное место, где отдыхаешь красиво, уютно и по доступным ценам !

Уже после первой встречи создалось неповторимое впечатление, будто мы и не уезжали из дома. Нас очень тепло встретили, накормили вкуснейшим ужином, а самое главное это были поздравления...ведь поездка в Анапу была свадебным путешествием, ну или как говорят медовым месяцем)))... Сначала нас провели в номер, по всей комнате были развешены шары и поздравление С Днём Свадьбы ! ! ! Это было чудесно, так было приятно...тем более после трёхдневной поездки в поезде...) После мы пошли в столовую, где нас ожидал следующий сюрприз - великолепный ужин - и тут выходит весь персонал, с бутылкой шампанского, фруктами...начинают поздравлять, фотографируют...ааа...как-будто мы вновь окунулись в атмосферу того счастливого дня - дня нашей свадьбы ! ! ! Это нас удивило, обрадовало...мы были в восторге. Так начался наш отдых...а ведь мы даже не выходили в город ))).

Далее всё проходило также прекрасно. Очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо Татьяне ( администратор )! Она была на время отдыха нашим проводником, другом, хорошим советчиком !

Столовая - это отдельный элемент, которому стоит уделить внимание. Повар просто супер, завтрак, обед, ужин...так прекрасно и вкусно готовит...пальчики оближешь, а главное всё по доступным ценам. Меню самое разнообразное, я так удивлена, столько блюд даже и не знала !! !

Номера комфортные, цены также приемлемые. Уборка производится своевременно.

В заключении хотелось бы сказать, приезжайте в Анапу и даже не задумывайтесь где остановиться! - выбирайте гостевой дом " Эрсико " - не пожалеете ! ! ! Мы с мужем остались очень довольны как отдыхом, так и отелем !

аватар uline
‹ Отель Ерсіко 3*
Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение До песчаного пляжа 8мин; до галечного пляжа 15мин; до центрального рынка 5мин; до центрального парк 8мин; до набережной 10мин.
Пляж
  • галечный пляж

Услуги, входящие в стоимость проживания: В летний период работает бассейн (детский и взрослый). Ежедневная уборка номера. Смена белья каждые 7 дней. Анимационная программа для детей (работает только в летний период). Парковка возле дома. Справка о городе. Сейф у администратора. Камера хранения для багажа. Посуда, утюг, фен (по желанию). Интернет Wi-FI.

Услуги за дополнительную плату: Заказ такси встреча и проводы гостя. Трехразовой питание в столовой. Продажа билетов в концертные залы города. Экскурсионное обслуживание. Няня для ребенка. Прокат DVD фильмов. Прачечная. Автостоянка. Прокат пляжного инвентаря. Прокат детских колясок. Вызов врача-терапевта. Услуги массажиста. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей.

• автостоянка
  • сейф  FREE

Для размещения отдыхающих предлагаются одно-, двух- и трехместные номера категории, со всеми удобствами в номере. Есть возможность установки дополнительного места (со скидкой).

Телевизор, кондиционер, холодильник, санузел.

Адрес Анапа, ул. Самбурова, д 162
Телефоны: Факс: 8-86133-30-670 МТС: 8-918-4740955, 8918-0578035 Билайн: 8-965-4603564 Мегафон: 8928-6638550, ТЕЛЕ2: 8-953-1120405
Сайт: Ерсіко
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.