плохо убран номер, еда плохого качества

Написано: 9 марта 2016
Время поездки: 6 — 8 марта 2016
6.0
Отдыхали с подругой с 06.03 по 08.03. Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать. При заезде были сначала приятно удивлены прекрасному дизайну отеля. Нас заселили в 9 корпус на 3й этаж. Никакого шампанского в номер и фруктов не было)) стояла одинокая открытка с 8 марта на столике. Открыв холодильник, я чуть не задохнулась от запаха копченной рыбы (видимо осталось от прошлых посетителей), а в двери стояла открытая чья-то бутылка шампанского на половину наполненная. По моему звонку на ресепшн, девушка сказала: "Выкиньте ее"))). Пройдя в ванную комнату, я обнаружила в стаканчике налитую мутную воду. Вот такое прекрасное начало. Мы пошли обедать, обед был прекрасным. В отличии от ужина, но об этом позже. Спа-зона прекрасна, хочется вернуться именно туда. Большое спасибо только за это. Кстати, в номере вместо двух больших полотенец на каждую персону было только одно. Рекомендую персоналу отеля внимательно изучить международные нормы для отеля 5 звезд. Ужин: никаких фруктов, гречка как гарнир, куриные котлеты, никакого выбора горячего. Никаких спиртных напитков. Если у вас в межсезонье нет системы "Ультра все включено", нужно предупреждать об этом. Завтрак: это вообще полный аут. Появились фрукты, я даже сфотографировала это. Гнилые апельсины. Официанту было сказано с моей стороны об этом, на что он ответил, что они свежие и их порезали только что. Есть абсолютно нечего. Самые дешевые сосиски, йогурты Данон, никаой глазуньи, 2 вида российского сыра, 1 манная каша, копченная рыба с кожурой... Я много где бывала, такого еще не видела. Надеюсь и не увижу. Дальше хуже. Решили с подругой поужинать в прославленном ресторане "Сан-Мишель". Заказали стол заранее на 07 число. Пришли, нас встретил официант со словами: Идите в караоке, там роллы есть". Мы с недоумением спросили, "вы что не хотите, чтобы мы у вас поужинали", он посмеялся и посадил нас. Меню очень скудное, выбрать тупо нечего. Остановились на салате с морепродуктами и овощами с белым соусом. Принесли очень быстро, я уже обрадовалась, как тут вижу, соусом не пахнет... мидии только что размороженные, креветки размером с ноготь, помидорчики черри испорченные. Позвали официанта, девушка подошла сказала это ошибка типографии, заправка идет бальзамический уксус. На что моя подруга сказала, у нее аллергия на него, нужно предупреждать. В счет благо этот салат, которые мы есть не смогли. Пошли в караоке, вот там было здорово и на высшем уровне. Огромное спасибо за это. На след. день 8го марта проснулись и решили выехать пораньше, тем более, что нам сказали позднего обещанного выезда нет, ввиду того, что номеров нет))) Скажу так, перед поездкой я много читала отзывов, они относительно были хорошие. И конечно знала бы я, как все на самом деле, поехала бы в Кемпински в Геленджик. Больше боюсь не приеду.