Отдых понравился

Написано: 11 сентября 2015
Время поездки: 5 — 12 августа 2015
Давно не была на отечественных курортах, но за границу в этом году не тянуло. Довиль выбрали после длительного осмотра всевозможных вариантов, ничуть не пожалела. Если сравнивать с большинством отелей Анапы то в Довиле цены достаточно высоки, если сравнивать с отдыхом в Европе, то вполне обычные. Отдыхать летела не одна, а с внучкой. Ребёнку 7 лет, и в первую очередь конечно хотелось дать ребёнку максимальную свободу действий на отдыхе. С моей стороны пребывание в отеле понравилось на 100%. Приятный персонал, сама атмосфера на территории отеля располагает к отдыху. Все удобства возможные для отдыхающих созданы. Радовало, что не было необходимости беспрестанно приглядывать за ребёнком, везде где организован детский досуг есть взрослые сотрудники отеля либо аниматоры. Ну и что важно, люди эти лично у меня доверие внушали. Молодые, опрятные, вежливые, видно, что с детьми им заниматься не в новинку и занятием этим они довольны. Не оказалось проблем и с питанием ребёнка. Шведский стол достаточно разнообразен чтобы даже самые привереды смогли найти для себя что-то по вкусу. Подводя итог, если финансы позволяют то отдыхом в отеле останетесь довольны.