ДіЛуч 1*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Анапы
Расположен ДиЛуч в центре Анапы, в 500 м от моря. Включает в себя гостиницы, диагностический центр, курортную поликлинику, столовую лечебного питания, бары, ресторан. Диагностика, экспресс-диагностика, ультразвук, энцефалография, реовазография, ЭКГ, биохимические и теплофизические исследования, эндоскопия, анапские минводы для лечения желудочно-кишечных заболеваний, грязи местных озер и лиманов, центр лечебной косметики и т.д. Специальные программы на базе санатория: Свадебный тур в Анапе, гинекологическая путевка Счастливая семья, курсовка-лечение Косметическая: заболевание волос, целлюлит, коррекция фигуры, лифтинг, электро- и биоэпиляция, Здоровые глаза, Антистрессовая и др. Проводится дегустация изысканных вин северного Причерноморья.Подробнее →
аватар Lena30_73
Санаторий находится в центре Анапы. Из окон прекрасный вид на море. Персонал приветливый. Есть где погулять, недалеко расположен аквапарк «Золотая бухта» Очень понравилось питание. … Еще ▾ Санаторий находится в центре Анапы. Из окон прекрасный вид на море. Персонал приветливый. Есть где погулять, недалеко расположен аквапарк «Золотая бухта» Очень понравилось питание. Прекрасный шведский стол. Накормить ребенка не проблема. Умеренное количество соли - очень порадовало.
Общее впечатление неплохое - благодаря шведскому столу и расположению санатория. Но, к сожалению, море в Анапе грязное, постоянно цветет.
аватар martysko
В номер заселили быстро, почти весь персонал приветливый, что приятно и удивительно для черноморского побережья. Конечно в лечебном корпусе бывали очереди, но мы отдыхали в разгар сезона. … Еще ▾ В номер заселили быстро, почти весь персонал приветливый, что приятно и удивительно для черноморского побережья. Конечно в лечебном корпусе бывали очереди, но мы отдыхали в разгар сезона. Вообще понравилась Анапа. Милый и уютный южный городок, были здесь впервые и планируем вернуться. Получилось совместить отдых и подлечить свои хронические заболевания. Пляж неплохой, расположен близко. Да и вообще территория зеленая, приятно пройтись. В общем от отпуска остались только приятные впечатления и эмоции! ! !
аватар _505999
Понравилось, что в лечении используются уникальные природные факторы - природная минеральная вода, целебные грязи, море, климат. На территории сквер с лавочками. Номера тоже понравились, чисто и уютно. … Еще ▾ Понравилось, что в лечении используются уникальные природные факторы - природная минеральная вода, целебные грязи, море, климат. На территории сквер с лавочками. Номера тоже понравились, чисто и уютно. Есть все необходимое, как и заявлено на официальном сайте. Но не очень хорошая звукоизоляция, слышно все. Вкусные завтраки и обеды, ужин попроще. Приветливый персонал. Лечение не брала, ничего сказать не могу. Но лечебная база просто огромная.
аватар nzavorueva
Текст отзыва: Санаторий шикарный! Ездим с семьей каждый сезон в обязательном порядке. Территория большая, возле побережья, с тренажерными залами (тут даже есть химчистка и парикмахерская! ). … Еще ▾ Текст отзыва: Санаторий шикарный! Ездим с семьей каждый сезон в обязательном порядке. Территория большая, возле побережья, с тренажерными залами (тут даже есть химчистка и парикмахерская! ). Для детей есть открытые и закрытые игровые площадки, игровые залы. Насчёт оздоровления — всё на высшем уровне. Квалификация врачебного персонала впечатляет, оборудование постоянно закупается новое, подход индивидуален к каждому. Прям каждый каприз!
Только вернулась с санатория. Была с 5 по 25 апреля. Общее впечатление хорошее. Жили в 1 корпусе. Номер отличный, уборка ежедневная. Замена полотенец 2 р. в неделю, но если полотенце брошено на пол, тут же меняют. … Еще ▾ Только вернулась с санатория. Была с 5 по 25 апреля. Общее впечатление хорошее. Жили в 1 корпусе. Номер отличный, уборка ежедневная. Замена полотенец 2 р. в неделю, но если полотенце брошено на пол, тут же меняют. Постель меняют еженедельно. Лечащий врач Самар Т. С. , умница, очень корректна, внимательная. Питание нормальное, наш ресторан находился на 2 этаже по лестнице, там же и ресторан 3 этажа. Сотрудники ресторана внимательны, отзывчивы. Всё чисто и аккуратно. Единственное, подогрев еды, не всегда работал на полную мощность, еда была еле тёплая. Это регулируется, надеюсь, обратят внимание на эту просьбу. Процедуры, в основном всем довольна, искренние слова благодарности за лечебные ванны на 1 этаже иодо-бром, озонотерапия (берет), магнитотерапия, ИРК-иглотерапия- врач умница и очень тактичный человек. Глинолечение- пока была постоянная мс был порядок, никакого сбоя, всё во время. Но только мед. сестра ушла в отпуск, заменяющей м/сестре лень было вникать в твои проблемы. Царила наглость и вранье. Даже в своё время не могла попасть. Главный врач Добряков очень уважительный и отзывчивый человек, соответствует своей фамилии). Лечебная база отличная, ибо это 9 этажное здание, по всем направлениям, много дополнительных процедур, платных, по приемлемой цене. Недостатки- 1) нет лестницы на 0 этаж, надо ждать лифты, пока они поднимутся на 9 и обратно, т. е. эвакуация не предусмотрена? 2) расписание процедур составлено в рассыпную, делала мс на 3 этаже, 1 процедура в 9, и следующая в 13-45, отрегулируйте саму программу процедур. 3) Самим отдыхающим надо быть корректнее, некоторые дамы за 70), вели себя очень грубо. Если они купили путёвку, то остальные никто))). В столовой не грести руками с общей вазы печенье, брезгливо после таких товариЗчей брать печенье. В завершение, прежде чем предъявлять претензии к сотрудникам санатория, надо начать с себя.
аватар lubasik16
Санаторий очень хороший, обслуживающий персонал приветлив. Номера комфортные и чистые, питание разнообразное и очень вкусное! Цены тоже порадовали. Территория большая и ухожена. … Еще ▾ Санаторий очень хороший, обслуживающий персонал приветлив. Номера комфортные и чистые, питание разнообразное и очень вкусное! Цены тоже порадовали. Территория большая и ухожена. Приятно было отдохнуть в санатории, и поправить свое здоровье. С удовольствием наведаюсь еще.
аватар tumaha
Только что вернулись с Анапы. Отдых на море в родной России в санатории ДиЛУЧ запомнился не только тёплыми солнечными лучами и морским бризом. В курортном комплексе, который поразил высоким уровнем комфорта и приветливостью персонала, мы с мужем получили такой заряд бодрости как никогда! Благодаря занятиям с опытными врачами, муж избавился от болей в позвоночнике! А я смогла избавиться от лишних килограмм. … Еще ▾ Только что вернулись с Анапы. Отдых на море в родной России в санатории ДиЛУЧ запомнился не только тёплыми солнечными лучами и морским бризом. В курортном комплексе, который поразил высоким уровнем комфорта и приветливостью персонала, мы с мужем получили такой заряд бодрости как никогда! Благодаря занятиям с опытными врачами, муж избавился от болей в позвоночнике! А я смогла избавиться от лишних килограмм.
аватар mikhail.erc
Отдыхали семьей здесь в августе этого года. И нужно сказать, у нас остались только приятные впечатления о ДиЛУЧе. Лично для меня это было первым посещением санатория в принципе - всегда считал такие центры скучными. … Еще ▾ Отдыхали семьей здесь в августе этого года. И нужно сказать, у нас остались только приятные впечатления о ДиЛУЧе. Лично для меня это было первым посещением санатория в принципе - всегда считал такие центры скучными. Но теперь понимаю, почему они так популярны. Особо хочу отметить замечательный персонал, комфортные номера (хотя мы брали стандартную комнату), и, конечно же - расположение, ведь до моря отсюда рукой подать.
аватар Oksi48
В этом санатории мне понравилось абсолютно ВСЕ! ! Довольно большая и ухоженная территория. Особенно вкусное и разнообразное питание. Я отлично отдохнула и поправила здоровье! Отдельное спасибо персоналу санатория! Очень дружелюбные и приветливые работники. … Еще ▾ В этом санатории мне понравилось абсолютно ВСЕ! ! Довольно большая и ухоженная территория. Особенно вкусное и разнообразное питание. Я отлично отдохнула и поправила здоровье! Отдельное спасибо персоналу санатория! Очень дружелюбные и приветливые работники. В целом, просто замечательная организация отдыха, питания и лечения. Всем рекомендую! ! !
аватар id311367143
Хочу наконец поделиться и я своими впечатлениями об отдыхе. Приехали мы в Анапу впервые, очень переживали, так как детки были маленькие. Но как только мы разместились в санатории Дилуч, страх и беспокойство как рукой сняло. … Еще ▾ Хочу наконец поделиться и я своими впечатлениями об отдыхе. Приехали мы в Анапу впервые, очень переживали, так как детки были маленькие. Но как только мы разместились в санатории Дилуч, страх и беспокойство как рукой сняло. Сотрудники заведения, нас окружили заботой и вниманием, в общем лучше не придумать. Оздоровительные процедуры просто сказка, правда мужа почти не видела, так увлекся процедурами. Дети довольны, нашлось масса развлечений и на территории да и в самой Анапе. Теперь только в этот санаторий!

аватар liparik
очень надо!
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар lena220978
Летом едем с ребенком в ДиЛуч читаем отзывы все ужасно на самом деле это так?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Номера двух- и трехместные, апартаменты с кондиционером.