Анапський Бриз 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Анапы
Анапский Бриз - современное 4-этажное здание, которое расположено в центре знаменитого Пионерского проспекта. Построен в 2006 г., ежегодно производится необходимый косметический ремонт. Гостиница имеет удачное расположение: находится всего в двух километрах от центра города.Подробнее →
аватар anna1252
Спасибо за отдых в пансионате , приятное общение персонала, вкусная, разнообразная, здоровая кухня и хорошие условия проживания ! Пляж близко, зона пляжного отдыха всегда в чистоте, благодаря сотруднику Эрику, на пляже он проявляет заботу от отдыхающих. … Еще ▾ Спасибо за отдых в пансионате , приятное общение персонала, вкусная, разнообразная, здоровая кухня и хорошие условия проживания ! Пляж близко, зона пляжного отдыха всегда в чистоте, благодаря сотруднику Эрику, на пляже он проявляет заботу от отдыхающих. Номером тоже довольны, всегда чисто, порядок , горничные молодцы ! Месторасположение пансионата очень понравилось, прогулки по Пионерскому проспекту, чистый воздух и морской бриз ! До скорых встреч, приедем еще . Семья Поливиных, г. Ярославль.
Детская площадка .
Мы, сестры из г. Уфа, отдыхали в пансионате по втором корпусе & quot; Домино& quot; . Нас было пятеро, занимали 2 номера. Все понравилось : питание очень качественно и вкусно, большие порции и разнообразное меню. … Еще ▾ Мы, сестры из г. Уфа, отдыхали в пансионате по втором корпусе & quot; Домино& quot; . Нас было пятеро, занимали 2 номера. Все понравилось : питание очень качественно и вкусно, большие порции и разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень и очень приветливые. Не разу не услышали ни в чем отказа, а тем более грубости. Убирали постоянно, постельное белье меняли достаточно часто. Все наши просьбы тут же исполнялись. Море относительно близко, минут 7 ходьбы. Мы настолько остались довольны, что созрел план еще раз приехать и именно сюда. Огромное спасибо всем, всем!
Комментарий: Мы , гости из Санкт-Петербурга, только вернулись из Анапского бриза, сентябрь 2017 года был просто сказка ! Море чистое и теплое, отель понравился, чисто, аккуратно, цены умеренные, питание прекрасное. … Еще ▾ Комментарий: Мы , гости из Санкт-Петербурга, только вернулись из Анапского бриза, сентябрь 2017 года был просто сказка ! Море чистое и теплое, отель понравился, чисто, аккуратно, цены умеренные, питание прекрасное. У нас в городе уже глубокая осень, а в Анапе +30 ! Отогрелись, накупались, поправились от хорошего питания ! Спасибо персоналу и хозяевам отеля & quot; Анапский бриз& quot; за хорошую организацию отдыха. Будем рекомендовать друзьям.
Отдых понравился. В столовой кормили вкусно, порции большие, хорошие разнообразные салаты, все свежее. Персонал отзывчивый, пляж близко 5 - 7 минут ходьбы, море замечательное, на пляже есть лежаки бесплатно для гостей гостиницы. … Еще ▾ Отдых понравился. В столовой кормили вкусно, порции большие, хорошие разнообразные салаты, все свежее. Персонал отзывчивый, пляж близко 5 - 7 минут ходьбы, море замечательное, на пляже есть лежаки бесплатно для гостей гостиницы. Мы отдыхали в корпусе стандарт, хорошее обслуживание, чисто, есть все необходимое. Есть еще один корпус попроще, эконом, но он и подешевле значительно. Когда люди пишут какие-то негативные отзывы, думаю, что может во втором корпусе им не понравилось, у всех мнения разные, наши друзья отдыхали во втором корпусе Домино вполне за умеренную цену, остались довольны. Думаю, приедем еще и будем рекомендовать друзьям, спасибо за отдых & quot; Анапский бриз& quot; !
Я бы не сказала, что тихо, спокойно. Недавно открыли развлекательный комплекс рядом & quot; Бора-бора& quot; и там до 3-х ночи по пятницам и субботам доносятся звуки дискотек, особенно, если звезды начинают выступать, то отель просто трясется и жаловаться бесполезно. … Еще ▾ Я бы не сказала, что тихо, спокойно. Недавно открыли развлекательный комплекс рядом & quot; Бора-бора& quot; и там до 3-х ночи по пятницам и субботам доносятся звуки дискотек, особенно, если звезды начинают выступать, то отель просто трясется и жаловаться бесполезно. Единственное. что понравилось - это чистота и столовая и питание, но люди же не только есть на отдых приезжают, развлечений никаких нет, бывает скучная анимация по вторникам и пятницам, которая не рассчитана на возрастную категорию: для детей по-старше еще интересно, а дети, которым от 3-5 лет просто скучно, они убегают с мероприятий. Бассейн обещали, когда мы звонили и бронировали место в феврале, потом в июне выяснилось, что его закрыли из-за банкротства, не могла это в апреле предупредить, когда закрыли именно тогда, мы могли бы просто не ездить в этот пансионат. Территория с детской площадкой маленькая, качели, горки не закреплены, наверное до первого несчастного случая. В кафе, если посидеть - очень долгое и медленное обслуживание, берут процент за обслуживание от стоимости заказа. Из работников только директор и горничные более вежливые, ну и официанты в столовой, консьержки вроде улыбчивые, но в душе заметно, что особо и церемониться не хотят. В общем, если и соберусь в следующий раз в Анапу, то в & quot; Анапский бриз& quot; я точно не ездок!
Мне все понравилось, но в бассейн Дорожник ходите с осторожностью у меня там украли фотоаппарат, следите за своими вещами и директор там просто хам, если у вас что-то пропало он вас еще и охамит. … Еще ▾ Мне все понравилось, но в бассейн Дорожник ходите с осторожностью у меня там украли фотоаппарат, следите за своими вещами и директор там просто хам, если у вас что-то пропало он вас еще и охамит.....
все понравилось особенно кухня … Еще ▾ все понравилось особенно кухня
Отдыхали у Вас с 27 по 31 июля 14 г. , все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал, особо хочется отметить кухню - отменное меню, разнообразие, большие порции - не наестся , наверное, только слон ! большое спасибо коллективу столовой за это. … Еще ▾ Отдыхали у Вас с 27 по 31 июля 14 г. , все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал, особо хочется отметить кухню - отменное меню, разнообразие, большие порции - не наестся , наверное, только слон ! большое спасибо коллективу столовой за это. Также хочется отметить с хорошей стороны девушек из кафе. особенно Юлию. Будем рекомендовать ваш пансионат друзьям и знакомым. всего наилучшего Вашему коллективу и спасибо за отдых !
Только вернулись с отдыха, были с 21 мая по 22 июня, Ожидали от пансионата большего. Если ехать на неделю, то можно, но на более длительный срок или ехать с детьми, я бы не советовала. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха, были с 21 мая по 22 июня, Ожидали от пансионата большего. Если ехать на неделю, то можно, но на более длительный срок или ехать с детьми, я бы не советовала. Ездили втроем с ребенком 3.5 года. Своей территории у пансионата нет. Вид из окна: трава по пояс, недостроенный дом и самое главное, с вечера и до самого утра нам громко пел хор лягушек. Проходной двор, выходишь, небольшой дворик (где бар, столики, теннисный стол, оч скрипучая качеля, в виде маленькой скамеечки, не устойчивая, со следами сварки, т. е. уже ломанная прежде), далее – проезжая часть. Кстати, в этом баре, нам в день приезда продали 1.5 л обычной воды за 200 руб, тк приехали поздно вечером, магазины были закрыты. Бассейн через дорогу, заполнили его 6 июня, в соседнем пансионате «Дорожник» пешком минут 10 с маленьким ребенком все 20, чистится плохо, мало того гоняли нас в мед пункт за справкой, еще минут 10 туда сюда, в итоге мы даже не купались, туалета там нет, пищу приносить нельзя, ограничений много, толку никакого, детская площадка там же, старая, как уже говорили, ужасная. Ржавые горки, ни одной качели, старая карусель, на ней никто не играет. Для маленьких детей никаких развлечений, даже телевизор показывал всего 10-12 каналов, ни одного детского. DVD нет. Пляж так же «дорожник» выдают пропуска, бывало, что лежаков на всех не хватало. Полотенца и постельное меняли раз в 5 дней, полотенца сильно застиранные белые, но бело-серого цвета, (однажды попались синие – новые) ребенка вытирали своим полотенцем, подушки плоские, комочками (свалявшийся синдипон). Многие жаловались, что в номере нет чайника, после жалоб, выдали, у нас чайник был. Было 2 кружки, одна сколота, взяли из столовой, но в столовой запрет на вынос посуды, пришлось нарушить. Из перечисленного на сайте не было фена, если нужен утюг, нужно просить на стойке, уборка не регулярно, за месяц всего 1 раз вымыли сан технику, с маленьким ребенком это, конечно, катастрофа. Видимо тоже нужно просить, под кроватью никто ни разу не пропылесосил, представьте, что там было через месяц, балкон вымыли 2 раза. Персонал вежливый. Еда простая свежая, вкусная, но повторялась часто, без повторов получилось всего 3 дня, на завтрак постоянно была различная молочная каша + яичница с помидорами, либо амлет с ветчиной и помидоры, либо 2 сосиски и помидоры, на обед также чередуются 3-4 вида супа, 3-4 вида вторых блюд, 3-4 вида салатов, на ужин также, просто комбинации разные. Единственное, что немного смягчило мы в середине отпуска сменили завтрак-ужин на завтрак-обед, на яйца, каши и сосиски еще долго не сможем смореть. Из шведского стола хлеб на выбор белый, черный, чай черный, зеленый, кетчуп, майонез, горчица из соусов, как правило 1 салат на обед и ужин, так что шведский стол, это громко сказано. Оплата заранее, если отказываетесь от питания, при отъезде на экскурсию, деньги сгорают. Из плюсов только свежая еда, пляж недалеко, близко дельфинарий, 2 остановки до рынка, чтоб купить фрукты, там же можно пройтись и погулять по городу. Повторно в Анапский бриз не поедем.

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение Гостиница "Анапский бриз" располагается в начале Пионерского проспекта, в 300 м от песчаного пляжа. В 14 км от аэропорта г. Анапа, в 4 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 4 км от центра г. Анапа.
Пляж

Номерной фонд состоит из 35 комнат:

2-местные стандартные номера (макс. 2+1 чел., 22 кв.м, 1-спальные/2-спальная кровать, душ, туалет, телевизор, холодильник, телефон, сплит-система, ковролин, балкон),

3-местные стандартные номера (макс. 3+1 чел., 23 кв.м, 1-спальные/2-спальная и 1-спальная кровать, душ, туалет, телевизор, холодильник, телефон, сплит-система, ковролин, балкон),

2-местные 2-комнатные люксы (макс. 2+2 чел., 36-38 кв. м, 1-спальные кровати, диван, душ, туалет, телевизор, холодильник, телефон, сплит-система, ковролин, балкон).

У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.