Альбатрос 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Анапы
Гостиничный комплекс работает с 2001 года, находится на одной территории с санаторием Анапа.Подробнее →
Отель - чудо. Не знаю, как там летом, но весной просто замечательно, не тесно, все в свободном доступе, и не скучно. Мы замечательно отдохнули! Анапа за последние пару лет очень изменилась. … Еще ▾ Отель - чудо. Не знаю, как там летом, но весной просто замечательно, не тесно, все в свободном доступе, и не скучно. Мы замечательно отдохнули! Анапа за последние пару лет очень изменилась. Естественно в лучшую сторону - растет, развивается. Сервис стал еще более совершенным, хотя мне в Альбатросе очень понравилось обслуживание. Номера такие красивые, обновленные. Территория красивая, ухоженная. Плюс ко всему чудеса прогресса - быстрый интернет, завтраки “шведским столом”.
аватар tigercot
Не стоит затраченных денег. Номер тесный, бассейн маленький, рассчитан на детей, горничные постоянно "забывают" оставить гель для душа и шампунь. За 10 дней только один раз сменили полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Не стоит затраченных денег. Номер тесный, бассейн маленький, рассчитан на детей, горничные постоянно "забывают" оставить гель для душа и шампунь. За 10 дней только один раз сменили полотенца и постельное белье. Завтраки
скудные, продукты самые дешевые, из горячего то жесткие оладьи, то сосиски. Из овощей наблюдались только капуста и огурцы-самые дешевые, как понимаете. Из фруктов-апельсин и грейпфрут, но если придешь не к 8, а на 30 мин позже, то и они не достанутся. Насчет вежливости персонала-присутствует на этапе оформления брони, после заселения и оплаты за проживание она на вас больше не распространяется. Но это характерно для всего сервиса в Анапе, не только в данной гостинице. Телевидение-местные каналы в ужасном качестве. Но! Есть Wi-Fi. Из плюсов-удачное расположение в центре.
аватар d5xvgdtk
отдыхали в июле, отель понравился, очень вежливый персонал номера чистые, уютные, бассейн маленький, но вечером когда никого нет на двоих очень даже не плохо. Завтрак очень и очень не плохой за 200 рублей, в кафе готовят очень вкусно! находится в центре рядом с центральным пляжем все очень близко. … Еще ▾ отдыхали в июле, отель понравился, очень вежливый персонал номера чистые, уютные, бассейн маленький, но вечером когда никого нет на двоих очень даже не плохо. Завтрак очень и очень не плохой за 200 рублей, в кафе готовят очень вкусно! находится в центре рядом с центральным пляжем все очень близко. если ехать в анапу то только в альбатрос ))
Мы с мужем собираемся в очередной отпуск в Анапу, где отдыхаем четвёртый год подряд, в любимой гостинице & quot; Альбатрос& quot; . И опять только слова БЛАГОДАРНОСТИ И ВОСТОРГА к администрации и всему персоналу гостиницы! Как всегда чистота, порядок, прекрасное, здоровое питание, доброжелательное отношение и улыбки всего персонала!! ! Чувствуешь себя, как дома или как в гостях, у самых лучших друзей!! ! В общем ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО было и будет, мы надеемся, ещё много лет!! ! Во всяком случае, мы не будем изменять этому месту отдыха, пока там такое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ руководство и такой ЧУДЕСНЫЙ персонал!. … Еще ▾ Мы с мужем собираемся в очередной отпуск в Анапу, где отдыхаем четвёртый год подряд, в любимой гостинице & quot; Альбатрос& quot; . И опять только слова БЛАГОДАРНОСТИ И ВОСТОРГА к администрации и всему персоналу гостиницы! Как всегда чистота, порядок, прекрасное, здоровое питание, доброжелательное отношение и улыбки всего персонала!! ! Чувствуешь себя, как дома или как в гостях, у самых лучших друзей!! ! В общем ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО было и будет, мы надеемся, ещё много лет!! ! Во всяком случае, мы не будем изменять этому месту отдыха, пока там такое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ руководство и такой ЧУДЕСНЫЙ персонал!
аватар Lily349
Отель очень понравился, номера и проч. все как на их официальном сайте, персонал вежливый, питание хорошее, отличный вариант для отдыха с детьми и без, расположем рядом с пляжем, автожд вокзалом, рядом с парком аттракционов и аквопарком, далеко никуда ходить не приходилось. … Еще ▾ Отель очень понравился, номера и проч. все как на их официальном сайте, персонал вежливый, питание хорошее, отличный вариант для отдыха с детьми и без, расположем рядом с пляжем, автожд вокзалом, рядом с парком аттракционов и аквопарком, далеко никуда ходить не приходилось. В номере все аккуратно и чисто, есть интернет, тв, кондиц. , балкон, холодильник, сейф, в общем все как у них представлено на сайте. Все очень понравилось, если еще поедем в Анапу, уже знаем где остановиться! ! !
Отдыхали в & quot; Альбатросе& quot; 2 недели в мае 2012 г. с семьей - мы с мужем и дочка 1.7 г. Все, что можно сказать об отеле - это в основном одни плюсы. Минус один, о нем скажу в конце. … Еще ▾ Отдыхали в & quot; Альбатросе& quot; 2 недели в мае 2012 г. с семьей - мы с мужем и дочка 1.7 г. Все, что можно сказать об отеле - это в основном одни плюсы. Минус один, о нем скажу в конце. Первый и самый главный плюс - это люди, которые тут работают - администраторы и горничные. Такое радушное, приветливое, внимательное отношение редко, где встретишь. Видно, что персонал подобран профессионально и грамотно. Все на своих местах. Все началось с момента нашего заезда. Мы опаздывали к часу заселения на 4 часа. Когда вошли в холл отеля, нас встретила администратор Анастасия так, что мы поняли, что нас ждали и что нам рады. Это редкость, что уж там говорить. Такое же позитивное отношение было от всех сотрудников отеля в течение всего нашего отдыха. Второй плюс отеля - номера. У нас был стандартный номер макси. Сам по себе номер небольшой, но ооочень уютный. Все продумано до мелочей, что также бывает весьма редко - нас обеспечили детской кроваткой, в номере удобная ванная комната с теплым полом, подогрев которого регулируется постоянно по необходимости, зеркало обычное и зеркало косметическое с увеличением, жидкое мыло, фен, полотенцесушитель, крючков и вешалок для полотенец - предостаточно, в комнате - телевизор, холодильник, чайник, чашки, ложки, в прихожей - удобная мебель - обувница, шкаф, сейф. Отдельно о мебели - кровати удобные, раскладывающееся кресло, комод. Одним словом - все очень удобно. Зеркала на нужном уровне, вещи есть куда убрать, поэтому всегда порядок, кровати удобные, на балконе есть сушка для белья. Продумано все! Третий плюс - работа горничных, уборка. Уборка производилась в удобное время - ежедневно, качественно, быстро и незаметно для нас. Просто высший класс! Пока мы ходили на завтрак, горничные успевали убрать у нас в номере - пропылесосить, протереть пыль, сменить белье и полотенца (белье меняли 1 раз в 3 дня, но возможна смена белья по желанию хоть ежедневно). Проблем в этом вопросе у нас никогда не было. К плюсам отеля отношу и следующие моменты: - наличие бесплатного интернета - это очень важный был для нас пункт - муж работал даже в отпуске, ноутбук был с собой (впрочем, как и уменя)))- предоставление бесплатно детских прогулочных колясок и стульчиков для кормления в кафе & quot; Баунти& quot; , - наличие детской игровой комнаты, - термальный кофплекс, бильярд, салон красоты - к сожалению воспользоваться этими благами мы не смогли, потому что отдыхали с маленьким ребенком и было просто не до этого, - открытый бассейн - тоже не попользовались, в мае бессейн закрыт. Но видели, как его готовили к началу эксплуатации - все симпанично и эстетично. Теперь перейдем к минусу. Уже понятно, что это питание. Завтраки организованы в кафе & quot; Баунти& quot; - завтраки сами по себе невкусные, продукты и (или приготовление) некачественные . Про однообразие я ничего не говорю, это для меня не главное. Даже однообразная еда может быть вкусной, если ее готовить от души. Обслуживание в кафе - не на нужном и соответсвующем самому отелю уровню. Помимо завтраков на сайте & quot; Альбатроса& quot; были обещаны комплексные обеды и ужины. К сожалению, выяснилось, что будут они только летом. Поэтому есть мы ходили в кафе города. Столовая, которая располагается рядом, & quot; Золотой оазис& quot; - не очень вкусная, по ценам обед на двоих 400-500 руб. Пару раз туда сходили и перестали. Очень понравилось кафе & quot; Посейдон& quot; (угол улиц Горького и Краснодарской) - все очень вкусно, цены приемлемые (подороже & quot; Золотого оазиса& quot; , но дешевле и значительно вкуснее & quot; Баунти& quot; ), приятная атмосфера, отличное обслуживание. И в заключение хочу сказать - в & quot; Альбатрос& quot; очень хочется вернуться. Отель отлично расположен, море и развлечения рядом. Но самое главное - люди здесь хорошие. )))
аватар Elenna_S_K
Отдыхали с мужем и дочкой в конце сентября 2011 года. Отель очень понравился. У нас был номер Студио....всё просто замечательно. Номер красивый, чистый...балкон большой с мебелью. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой в конце сентября 2011 года. Отель очень понравился. У нас был номер Студио....всё просто замечательно. Номер красивый, чистый...балкон большой с мебелью. Персонал очень вежливый и приятный. В кафе "Тиамо" обстановка чудесная, готовят - пальчики оближешь! Завтраки в "Баунти" тоже очень вкусные. Бассейн с игрушками для детей...дочка в восторге. Мы с мужем очень довольны, не ошиблись с выбором отеля. Большое спасибо персоналу!
аватар Pandora2012
Отель мне понравился своим видом и расположением конечно! ! ! Это точно, он находится в центре!! ! ))) Хочу сказать, что роллы в Баунти - самые лучшие в городе!! ! Конечно, курорт … Еще ▾ Отель мне понравился своим видом и расположением конечно! ! ! Это точно, он находится в центре!! ! )))
Хочу сказать, что роллы в Баунти - самые лучшие в городе!! !
Конечно, курорт в общем нуждается в порядке и большой минус пляжам!! !
А так всё было супер! Главное - хорошая компания!! ! )))
Хотелось бы посоветовать этот отель в Анапе! Мне оч понравился, особенно наличие бассейна и удобного расположения вблизи ко всем развлечениям)) Пожелание есть к отелю – … Еще ▾ Хотелось бы посоветовать этот отель в Анапе! Мне оч понравился, особенно наличие бассейна и удобного расположения вблизи ко всем развлечениям)) Пожелание есть к отелю – не помешал бы халат в номере)))Погода в сентябре была отличная! Желаю Анапе и Альбатросу процветания! Мы снова приедем к вам в гости!
ОТДЫХАЛА С РЕБЁНКОМ В СЕНТЯБРЕ 2011 Г. , ВСЁ ОТЛИЧНО! P. S. ОЧЕНЬ ХЛОПАЮТ ДВЕРИ В НОМЕРАХ, ОТДЫХАЮЩИЕ ХОДЯТ И НОЧЬЮ И ПРИ КАЖДОМ ЗАХЛОПЫВАНИИ ДВЕРЕЙ ПРИХОДИТСЯ ПОДСКАКИВАТЬ НА КРОВАТИ! !. … Еще ▾ ОТДЫХАЛА С РЕБЁНКОМ В СЕНТЯБРЕ 2011 Г. , ВСЁ ОТЛИЧНО! P. S. ОЧЕНЬ ХЛОПАЮТ ДВЕРИ В НОМЕРАХ, ОТДЫХАЮЩИЕ ХОДЯТ И НОЧЬЮ И ПРИ КАЖДОМ ЗАХЛОПЫВАНИИ ДВЕРЕЙ ПРИХОДИТСЯ ПОДСКАКИВАТЬ НА КРОВАТИ! !

Озеро Сукко
россия, Анапа
Активный отдых, Природа

Расположение В 200 метрах от центрального пляжа.

- открытый летний бассейн, с надувными игрушками для детей;
- детская игровая комната;
- библиотека;
- бильярд русский и американский;
- кинозал;
- сауна с бассейном;
- салон красоты;
- конференц-зал;
- кафе «Баунти»;
- интернет(wi-fi);
- предоставления медицинских услуг по ценам санатория.

50 номеров: 2-х местные стандартные номера «мини» и «макси», 2-х местные стандартные улучшенные, 3-х местные стандартные однокомнатные и 3-х местные стандартные улучшенные, номера класса «люкс», номер "Студия".
Все номера с балконами, полы в ванной комнате с подогревом.
Уборка номера – ежедневно, смена белья – раз в 3 дня, и по просьбе.

телевизор;
кондиционер;