Сам отель хороший и красивый,но сервис оставляет желать лучшего.

Написано: 6 июня 2018
Время поездки: 25 мая — 3 июня 2018
4.0
Долетели отлично, быстро и погода в мае встретила нас чудесно.
Отель сам по себе красивый и благоустроенный. Заезжаем мы 5ого числа в 8:00 утра и нам с порога значит "Ой, вы знаете, wi-fi не работает, пляж собвственный еще не открыли...все примерно через 5 дней(а выбирали отель только из-за собственного пляжа, потому что ехали вдвоем и элементарно вещи не оставить , чтобы пойти купаться, ну и на песочной пляже-это не всегда удобно лежать на полотенце , когда ветер) также сообщили, что уборка каждые 5 дней.
В итоге на шестой день я иду просить поменять белье! Пляжа, как вы догадываетесь, нет, вай-фай вечером будет.
Вечером по возвращению в номер вай-фай оказался, но вот дверь в номер горничные предпочли оставить открытой. Благо мы не скандальные( спрашивала у друзей, все как один отвечали , что закатили бы скандал и еще и сумму денег выплатить).

Если вы берете обычный стандартный номер-у вас не будет в номере чайника(тем , кто едет без питания). Приезжая туда, вам предлагают завтраки за 250р. , все остальное за 350 с человека-собственно говоря, в любой городской столовой поесть на 500 р в день выхоило на двоих и вполне наедались.
Познакомились там с парочкой заезжала с ребенком лет 9ти и грудничком, так за грудничка пришлось доплачивать на ресепшене-им об этом тоже никто ничего не сообщал. И им тоже, кстати, кормили завтраками с собственным пляжем.
В итоге нам на 9ый (крайний день) сказали -да, лежаки привезли, можете взять их и выйти на общий пляж. ((
В целом отдых удался. но отель подпортил впечатления.