Отзывы и рассказы об отелях Анапы

Рассказы туристов о Анапе добавить рассказ
Больше не приедем и отговорим всех знакомых!
Жили в номере люкс. Большие номера, отличные кровати и постельное белье! Бутылка шампанского при заезде. На этом плюсы закончились. У этого "4-хзвездочного" отеля на территории нет питьевой воды!
 •  11 месяцев назад
Пора на ремонт!
Отдыхаем с семьей, комнаты в плохом состоянии, дверь сломанная в туалет, кондиционер толком не работает, бельё постельное рваное, дети приболели медсестра которая сидит не чего не знает, обращаться к ней не надо как она сказала, в столовой поначалу было не плохо, но после даже вилок, с тарелками не ...
 •  1 год назад
Прекрасно
Всём привет! Отдыхала с детьми 7 и 9л. заезд с 05.08 по 14.08. 22. По отелю:всё современное, чистое, красивое, всё работает. Жили корпус 13.4эт. Вода горячая всегда была, кондишн и ТВ работали отлично.
 •  1 год назад
Отвратительно!
Здравствуйте! Не люблю писать гневные отзывы, но похоже выхода нет. Собирались с семьей (я, жена и ребёнок 3 года) посетить этот «чудесный» отель. Готовиться начали заблаговременно, аж с декабря месяца.
Добро пожаловать в Легион
Вот и настал последний день каторги, да здравствует отпуск! ! ! А именно славный город Анапа на черноморском побережье. Но мы в город вряд ли поедем, мы остановимся в прилягающимся ее районе поселок Джемете.
Ужас... Просто ужас...
В этом отеле хорошо работает только отдел рекламы и PR! Мы так же повелись на написанное на сайте, включая отзывы, в итоге отдых был испорчен, а деньги выброшены на ветер!
Майские праздники в Анапе
Отдыхали с 30 апреля по 7 мая 2021 г. в отеле Золотая Бухта, г. Анапа. В связи с закрытием границ предприняли очередную попытку переориентировать свой отдых на курорт Черноморского побережья.
Советское время
Отдыхали с подругой вдвоём, и вы знаете, вернулись в старые добрые времена, антураж «тех времён», кто знает, тот поймёт. Хорошая столовая, чистые номера, море в 400 м всего, прогулка никогда не бывает лишней.
Ужасное разочарование
Это не номер, а полная разруха. Розетки вырваны с мясом, лампочек в светильниках нет. Работает только верхний свет и розетка в ванной. На ресепшене пообещали приход завхоза.
 •  4 года назад
Хороший летний лагерь
По программе «Мать и дитя» поехали с сыном (11 лет) отдохнуть на море, выбрали это место, так как удобно поехать вместе с ребёнком, ребёнок рядом, под присмотром, за детьми хорошо следили, много играли, развлекали.

Еще о Анапе