спасибо за лечение и хороший отпуск

Написано: 23 сентября 2015
Время поездки: 1 — 15 мая 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Хотела поделиться своими впечатлениями о санатории «Россия», в котором отдыха в мае. Мне 61 год, но я человек активный, люблю бывать в новых местах. Приехала в санаторий, чтобы подлечить артрит, так как в последние 1.5 года участились боли в суставах. Меня это выбивало из привычного ритма жизни. Терпеть больше не могла и решилась поехать на лечение в санаторий. «Россию» выбрала по рекомендации подруги (за что ей спасибо). От нее была наслышана о прекрасных специалистах, лечебной грязи и целебных водах санатория, которые ее просто поставили на ноги. На стойке размещения меня встретили с улыбкой, приятным сюрпризом стала 10% -ая скидка как пенсионерке. Приятно поразил номер: чистота, уют. Впереди меня ждало еще немало сюрпризов: прекрасное питание, вежливый персонал, отличное лечение. Я была во многих местах и могу с уверенностью сказать, что сервис и обстановка в этом санатории на высшем уровне. А теперь о самом главном. Врач у меня была Семенихина Елена Валерьевна. Огромное ей спасибо за терпение! Отвечала на все мои вопросы вежливо и дружелюбно. Давала рекомендации, советы. Лечение в санатории дало просто великолепный результат, мои больные суставы больше не напоминают о себе. Я чувствую свободу движения как раньше! Старюсь выполнять все рекомендации Елены Валерьевны. Еще раз спасибо! Расскажу о вас всем своим подругам.