Сочі Парк Готель 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Адлера
Отель находится в Имеретинской низменности, на одноименном курорте. Состоит из 12 корпусов и имеет территорию 10 ГА, с 5-ю открытыми не подогреваемыми бассейнами и двумя искусственными прудами, парковкой и огороженной территорией с пропускной системой.Подробнее →
аватар Anastasya.juravskaya
Плюсы: Красивейшая территория. На этом все... Минусы: Штраф за курение электронных сигарет на своём балконе 7500! Утюг привязан на железный трос. Незаконные штрафы (об этом ниже). … Еще ▾ Плюсы:
Красивейшая территория.
На этом все...

Минусы:
Штраф за курение электронных сигарет на своём балконе 7500!
Утюг привязан на железный трос. Незаконные штрафы (об этом ниже).
Хамское отношение персонала.
Устаревший, мягко сказать, сервис бронирования.
На просьбы предоставить допместо для ребенка - отказали (такое бронирование видишь ли).
Отвратительная еда.

В отель Сочи Парк решили приехать с ребёнком. Вот с чем столкнулись на "отдыхе":
* Сервис бронирования видели ещё динозавры. Чтобы забронировать номер в отёле нужно пройти 7 кругов ада.
* Еда часто не свежая, из самых низкосортных продуктов, даже макароны мешают вчерашние и позавчерашние.
* Очереди на заселение: всегда, работает максимум 4 администратора. При такой загрузке можно расширить персонал, потому что людям с дороги приходится ждать по несколько часов.
* Персонал не дружелюбный: не здороваются, не улыбаются, да что там, хамят даже.
* На просьбу предоставить доп место для ребёнка (естественно платно) не на весь период проживания - отказали. Видишь ли такое бронирование.
* Полотенца в номере не меняют, убирают редко
* Приезжали пару лет назад, были анимации для детей, развлечения, в 2021 году не было НИЧЕГО!
* Полотенца и шезлонги возле бассейна платные
* Настоящий концлагерь: даже утюг привязали на железный трос.
* Штрафы сумасшедшие: кормить рыб или птиц: 10 тыс. руб.! ! ! Сколько же стоит и поплавать в бассейне после 20 часов! Это не законно! Отель не имеет права выписывать штрафы, только уполномоченные на то госорганы! Будьте внимательны!

И самое интересное:
В 2 часа ночи настойчиво постучали в двери двое сотрудников без масок, один из них охранник с дубинкой. Не представившись пригрозили через полчаса выселить из номера из-за курения на балконе: якобы пожаловались соседи.
Муж курил ОДИН раз в 12 часов ночи на балконе электронные сигареты без никотинового запаха и уж точно не мешал соседям.
Напомню, что мы в номере находились с ребёнком!! !
Эти охранники сняли видео как он курит на балконе на 5 этаже! Это же нужно было заснять этот единственный момент! Слежка за вами идёт постоянно, учтите, когда захотите походить голенькими даже в номере с распахнутыми шторами!
Пришли на ресепшн, сказали оплачивать штраф 7500! ! ! Или выселят за несоблюдение правил! Ночью! С ребёнком!
Мы оплатили, чтобы не портить себе отдых и не разбираться со всей этой ерундой, потому что менять отель на пару дней и тратить драгоценное время на отдых не хотелось!
Но! Это не законно! Штрафы могут выписывать только уполномоченные на то органы: полиция или пожарная служба, но не администрация отеля. Это незаконно! ! ! И штраф будет: предупреждение или 500-1500 руб. ! А не 7500!! !

В общем отвратительное скотское отношение к посетителям, такое чувство, что вернулись в 90-е, когда процветал рэкет и обман!
Если хотите испортить себе отдых, расшатать нервную систему - Вам сюда!
аватар lizashytka0372
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! Никому не советую этот отель! Ужасное отношение к гостям отеля, свои правила нарушающие любую логику, штрафуют каждого кто не понравится! Заходят без твоего ведома в номера, копаются в вещах, смотрят что ты выбрасываешь в мусорку. … Еще ▾ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!
Заходят без твоего ведома в номера, копаются в вещах, смотрят что ты выбрасываешь в мусорку. Сразу хочу сказать что в отеле вы будете сами стирать белье/полотенца.
У молодого человека пошла из носа кровь стало плохо, на нас оформили акт о порче имущества с космической ценой (6.000) не говоря уже о штрафе за курение хотя мы не курящие (7.500)
Никакой человечности, весь персонал озлобленный, отвечают агрессивно.
Номера грязные, везде трещины, стены чёрные, заляпанные будто уборка в самом отеле не проходит вообще.
В нашем номере за неделю проживания убрались 3 раза, полотенца поменять платно (1500).
Касаемо еды, еда-полный отстой по вкусу, никакого разнообразия, качество еды нулевое.
Завтраки из самых дешёвых продуктов, серые макароны которые разваливаются, сосиски с чёрными крапинками(на вкус бумага) нет никакой вегетарианской еды, всё с молоком (на расчёт аллергии на лактозу) овощи сухие/вялые некоторые тухлые, везде сплошная антисанитария.
Бассейны воняют хлоркой слишком сильно, нет туалетов рядом с бассейном, полотенца в басике тоже платные 100.
Вывод один - это самый ужасный отель для отдыха, вышло супер дорого( выбирайте другие отели типо рэдисон потому что здесь вы заплатите больше самой стоимости отеля в 2-3 раза).
Завтрак отеля Чистота столовки отеля Ужасно грязный пол/ковёр Грязь Антисанитария
аватар lika_ysd
Начну сначала. Приехали втроем с дочкой и маленькой внучкой с огромными чемоданами. Такси на территорию не пустили, пришлось тащиться до ресепшен в корпус 10. Хамовитая деваха отшила не вдаваясь в подробности. … Еще ▾ Начну сначала. Приехали втроем с дочкой и маленькой внучкой с огромными чемоданами. Такси на территорию не пустили, пришлось тащиться до ресепшен в корпус 10. Хамовитая деваха отшила не вдаваясь в подробности. Заселение после 15, в реальности после 18. Мы приехали в 10. отель полупустой, призывы к человечности разбились о стену глухоты. Пошли сдавать вещи в камеру хранения, ворчливый парень принял вещи, рассказав об ожидающих нас ужасах в дальнейшем, но посоветовал обратиться с заселением в 9 корпус, где нас и заселили за 10 минут. Номер так себе по чистоте. 1-ю уборку провели после третьего дня проживания(мы догадались повесить на ручку просьбу на картонке).

Мусор выносили сами. За все время на троих человек выдали 2малюсеньких кусочка мыла, два пакетика шампуня и два геля, четыре полотенца. Диспенсер для мыла пуст. О ковиде здесь видимо не слышали в принципе. Ни в столовой, ни в корпусах никаких санитайзеров нет и дезинфекцию не проводят нигде. В столовой питаются люди и тараканы из одной посуды. Завтраки это пища для животных в хлеву. Ухмыляющиеся лбы с небритыми мордами на раздаче. У них нет масок и скорее всего сан. книжек тоже. Если ты пришёл ни к 7 утра, то ни вилок, ни ложек, ни чашек не увидишь. Ходили со своими. Причём нагло врут, что сейчас принесут, и никто ничего уже не приносят.

Еду после 9 уже не добавляют, доедайте, что осталось. Да и едой это назвать нельзя. Сосиски пустые внутри брызжут какой-то жидкостью и т. п. Кофе помои. Работники полулегального сервиса по доставке туристов на пляж за 200р. отказались подсказать где туалет, спросили для ребёнка, только потому что мы не вскочили сразу в их телегу. Охрана на 5 КПП хуже собак разговаривают. Библио глобус на территории продает билеты в Сочипарк с несуществующими реквизитами, а потом отмороженно отказываются принимать их назад, рассказывая, что за других сотрудников они не отвечают.

В общем с гостеприимностью и дружелюбием, а также с профессионализмом, культурой общения, порядочностью и сервисом здесь полный ноль. Отстой, а не отдых. Лучше уж в Турцию, к врагам. А ещё лучше в те же 3* в Европу. Там дешевле и комфортнее.
аватар metalkrasnodar
Отель один из самых недерогих в Адлере. Поэтому сильно придираться будет не правильно. Довольно приличные номера, хоть и не большие. В отеле есть бассейн, нам повезло с погодой и мы в нем купались. … Еще ▾ Отель один из самых недерогих в Адлере. Поэтому сильно придираться будет не правильно. Довольно приличные номера, хоть и не большие. В отеле есть бассейн, нам повезло с погодой и мы в нем купались. Территория большая, до моря в принципе не далеко. Очень строгий охранник - пускает только по ваучеру. Курить нельзя на балконе. Завтрак очень слабый, другие отдыхающие говоря, что обеды и ужины брать не стоит - прям совсем ни о чем. Рядом Сочи парк, можно поехать на красную поляну, в большой сочи, некоторые даже в абхазию ездили. Поэтому как недорогой вариант самое то
аватар tour_in_life1
Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный. Скорость отличная. У отеля есть два рецепшн. Нам охранник подсказал идти в не популярный, потому что не очевидный 9-й корпус. Народу - никого. … Еще ▾ Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный. Скорость отличная.

У отеля есть два рецепшн. Нам охранник подсказал идти в не популярный, потому что не очевидный 9-й корпус. Народу - никого. Мы приехали к 9 утра, и, несмотря на то, что заселение в отеле после 14:00, нас заселили сразу.

На рецепшн девочка вежливо спросила: "Вам с ванной или кабиной? ".

"С ванной", - ответила я.

"Тогда у вас не будет красивого вида на море, может все-таки с кабиной? ".

Я сдалась: "Конечно с кабиной и видом! ".

Сначала мы искали, где же море. Потом любовались этим треугольником среди корпусов отеля, затем долго хохотали над собой. Выложили это в нашем аккаунте в Instagram)))

Итог: заселение мгновенное, с приятным общением на рецепшн.

Моя подруга заселялась следом, у неё такое же впечатление.

Номер 623 в 6-м корпусе, небольшой, прямо скажем маленький (они все такие), со всем необходимым для жизни: с чайником и двумя стаканами, с холодильником, достаточно большим телевизором, феном, электрической полотенцесушилкой, с большим балконом.

Из минусов: кровати маленькие, неприятный запах.

Убирают каждый день, чисто.

Питание брали завтраки и ужины. Обедать ходили здесь же, в ресторан Брудершафт. На входе ресторана аппараты, через них оплачиваешь 250 рублей, и идёшь кушать на шведском столе.

Блюда скромные, но все вкусно. Есть все для любого вида питания.

Напитков много: два вида соков, похоже из пакетов, чай, с лимоном, кстати очень вкусный.

Вообще все удобно и комфортно.

Ужин тоже также.

На завтрак ходили в ресторан Бон аппети. Он светлее. Посуда везде идеально чистая, аж хрустит от чистоты.

Завтрак стандартный. Различные сырные и колбасные нарезки, много горячих блюд, соусы, масла, мед, сгущёнка и т. д. и т. п.

Очень удобно, что все расставлено на большом количестве столов, нет толкучки возле столов.

Все пополняется, и все выглядит аппетитно. Мне понравилось все, кроме запеканки. Она была сухая и жёсткая.

Мы все снимали подробно и выкладывали на нашем канале.

Территория отеля - это, можно сказать его гордость. Красивые газоны с не менее красивыми клубами, пруды с рыбками и утками. Фонтаны. Бассейны. Здорово! Все ухоженные, чистое и красивое. Много лавочке и на солнце и под перголами.

На территории много, а именно 9 ресторанов, а которые можно сходить перекусить, выпить, покурить кальян. Всё время аниматоры зазывают на различные мероприятия. Музыка. В общем весело.

Есть даже рыбацкая деревушка, где можно половить рыбу и поучаствовать в конкурсе на лучшего рыбака!

До моря, если выйти через проходную возле 4-го корпуса, 10 минут по прямой, неспешным шагом. Выходите прямо на на набережную и на пляж.

Пляж галечный. Его мы тоже сняли.

На территории отеля, кроме ресторанов, есть магазин. Есть спортзал (300 рублей).

Итог: очень комфортный отель для отдыха как для молодёжи, так и для семей с детьми, так и для взрослых людей.

Ещё, что не маловажно, все время нахождения там, в отеле, состояние праздника не покидает тебя. Поэтому, рекомендую посетить отель всем, у кого хандра. Приезжайте, она пройдёт.

Недостатки: маленькие номера, маленькие кровати.
Я на балконе отеля
аватар gorina1997
Приветили с мужем в 7 утра , заселили нас только в 16:00, ужасный сервис обслуживания, при таком количестве народа работают как черепахи, в номеры были тараканы , когда позвонила администратору, она сказала, что сейчас пригласит горничную и она все посмотрит , горничная так и не пришла. … Еще ▾ Приветили с мужем в 7 утра , заселили нас только в 16:00, ужасный сервис обслуживания, при таком количестве народа работают как черепахи, в номеры были тараканы , когда позвонила администратору, она сказала, что сейчас пригласит горничную и она все посмотрит , горничная так и не пришла...
В номере убрались 1 раз за неделю! Питание это вообще отдельный разговор, такие помои даже хрюшки есть не станут! Никому не советую ехать в этот отель!
аватар makc679
Выбирали отель с питанием , так как ехали с двумя маленькими детьми , 1 год и 4 года . Первые впечатления о отеле начались у стойки регистрации, так как пришлось там простоять 1 час 10 минут . … Еще ▾ Выбирали отель с питанием , так как ехали с двумя маленькими детьми , 1 год и 4 года . Первые впечатления о отеле начались у стойки регистрации, так как пришлось там простоять 1 час 10 минут .
- Питание для детей не предусмотренно , все однообразное , такое впечатление, как будто готовят один раз и на неделю.
Из мяса только манты , и куриное рагу без курицы .
Единственный плюс это номер и тот Люкс ))
P. S. Если выбираете отель Сочи Парк , берите без питания, за пределами отеля много кафе и столовых , с разнообразной едой, для любого возраста и любой вкус.
аватар saya999
Сказать, что ужасно- ничего не сказать! 1. Заселяли нас с 14.00 ровно полтора часа. В фойе была огромная очередь из приехавших В РАЗНОЕ ВРЕМЯ людей. На мою просьбу оформить все документы заранее, а заехать в номер в 14. … Еще ▾ Сказать, что ужасно- ничего не сказать! 1. Заселяли нас с 14.00 ровно полтора часа. В фойе была огромная очередь из приехавших В РАЗНОЕ ВРЕМЯ людей. На мою просьбу оформить все документы заранее, а заехать в номер в 14.00 мне ответили отказом. Хотя так было бы лучше для всех. 2. Еда оставляет желать лучшего. Разнообразия никакого! Ноль! На ужин мы ели то, что осталось с обеда. Да, да! 3. Мы взяли номер категории «люкс». Фото приложу. Без комментариев. Понятие люкса у них своё, видимо)) 4. Шумоизоляции никакой. 5. В ванной висят пустые дозаторы для мыла, геля для душа. Плитка в ужасном состоянии. 6. В номере какая-то непонятная пустая комната с оголенными проводами. 7. На территории есть водоёмы, которые ужасно воняют. 8. На балконе ЛЮКСА пластиковая мебель. 9. Ковролин и мебель в номере в пятнах. 10. Полотенца с пятнами. Грязь и неопрятность везде. Итог: Не вернусь сюда никогда. И никому не советую.
А это вообще дурдом. Еда отвратительная Ковролин весь в пятнах в номере люкс Ковролин в каких-то пятнах Пятна на полотенце Диван Вот такая ужасная грязная мебель на балконе люкса Стул
аватар Irena84
Отдыхали с супругом в отеле неделю. Проживание с питанием - завтраки/ужины. Прилетели утренним рейсом, в 09:00 уже были в отеле. Заселение в 14:00, категорически отказались идти на уступки (хотя думаю, свободные номера были) и заселять раньше. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в отеле неделю.
Проживание с питанием - завтраки/ужины.
Прилетели утренним рейсом, в 09:00 уже были в отеле.
Я беременная и неважно себя чувствовала после перелета. Даже просьбы заселить за доп. оплату не помогли.
В итоге отстояли огромную очередь на сдачу багажа на хранение, "грязные" и уставшие с дороги, к тому же неспавшие - в аэропорту были уже в 3 ночи - гуляли по огромной территории отеля, сходили на море, позавтракали в ресторане.
К 12 часам дня терпеть "незаселение" просто не было сил. Я буквально вымолила у сотрудника заселить нас.
Имя не помню, но спасибо ему огромное, что отнесся по-человечески, а не "по правилам отеля...".
У нас был номер 2х-местный номер с одной двуспальной кроватью.
Не советую. Назвать это полноценной двуспальной кроватью сложно - ширина примерно 1.5 метра всего.
Постоянно толкались с мужем, а мы не полные люди - обычного телосложения.
В остальном номер чистый, достаточно просторный.
Платяной шкаф большой, даже чемодан влез, чтоб не мешал ходить.
У нас была ванная (не душ). Осторожно - она очень покатая (несколько раз чуть не упала).
Верхнего освещения в комнате нет, есть потолочный плафон в коридоре, сама же комната освещается бра и торшером.
В ванной комнате очень тускло!
Уборки - каждый день к нам стучались в 09:10 утра. Мы еще спали.
Если не договориться с уборщицей на позднее время - не придет вообще. Пару раз была вынуждена обращаться на ресепшн, чтобы хоть полотенца поменяли и туалетную бумагу выдали.
Пожалела, что потратились на питание с первого же ужина.
Никакого разнообразия в еде - все 7 дней, что мы были в отеле, еда не менялась (была "перемена" горячих блюд - с одного "фарша" делали то манты, то тефтели, то голубцы).
Завтраки - соевые мини сосиски, соевая колбаса, сырный продукт (непонятно зачем порезанный кубиками, а не слайсами)...ужасный кофе и "соки" - растворенный в воде порошок, вместо сметаны - сметанный продукт (так и подписывают, не стесняясь), блинчики с химическим джемом...
Из плюсов - сносные омлет, манно-творожная запеканка, бисквиты и баранки.
Ужины - плохо помытые и нарезанные овощи и зелень, ошметки вареной рыбы - самой дешевой, невероятно отвратный соевый фарш, из которого сделаны все мясные изделия. Спасалась - крупами, макароны на гарнир частично заветренные и сухие.
Кто-то скажет, что я слишком многого прошу за такую невысокую цену...
Но!! !
Я самолично видела ползающих по стенам тараканов (первый этаж)! Слава Богу я их не боюсь, но аппетит пропал напрочь - после четырех дней я больше не питалась в кафе-столовой "Брудершафт".
Видела кошку, прогуливающуюся между столами.
На террасе свободно летали голуби, на некоторых столах, где уже поели, но посуду не убрали еще, они просто кишели - сидели прям на столах и склевывали остатки еды с тарелок...
Вспоминаю все это и рвотные позывы до сих пор возникают.
Персонал кафе-столовой "Брудершафт" на все это разводил руками и мило улыбался: "...ну мы боремся со всем этим..."
Куда смотрит СЭС? Там же едят дети...
Ладно качество еды и отсутствие разнообразия, но полнейший бардак в плане чистоты - это просто возмутительно и непонятно! Я боюсь представить, что творится у них на кухне.
Советую, если и ехать в Сочи парк отель, то без питания.
Мне приходилось ночью бежать в аптеку за лекарством мужу - боли в животе и жуткая изжога. . .
аватар simoiseeva
Красивая территория. На этом достоинства отеля закончились. Питание отвратительное -это мякго сказано. Абсолютно неграмотный, некомпетентный персонал. Прилетели с ребёнком в 8 утра. … Еще ▾ Красивая территория. На этом достоинства отеля закончились. Питание отвратительное -это мякго сказано. Абсолютно неграмотный, некомпетентный персонал. Прилетели с ребёнком в 8 утра. За доп. плату, быстрей заселить отказались, в завтраке отказали. Пришли на ресепшн к 13.30 чтобы заселиться, отстояли в очереди 1.5 часа. Заселились к 16 часам. Выезд: самолет вечером, но выселение в 12, но это ладно, а обед тоже не положен. Никому этот отель не советую. Игровая для детей 150р/ч. В номере шкафа нет, есть открытая вешалка расчитаная на одного человека, а не на семью. В столовой полная антисанитария, да и легко можно травму получить, т. к на мужа неоднократно рукожопые уборщицы опрокидывали тележку с посудой. Анимация полностью отсутствует. Номер убирается плохо. Везде на территории отеля курят. Помойка....

аватар lena_111_08
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта «Сочи». 9 км от Железнодорожного вокзала «Адлер». 500 м от остановки скоростных электропоездов «Ласточка» – «Олимпийский парк».
Описание пляжа Море в 800 м от отеля. Оборудованный пляж.

На территории отеля есть множество заведений питания, часть из них работают только в высокий сезон; Bruderschaft, Bon Appeti, Граф Орлов, El Basilico, а так же несколько небольших кафе, расположенных вдоль центральной аллеи.

Завтрак с 7.00-11.00. Обед с 13.00-15.00. Ужин с 19.00-22.00.

Bruderschaft: основной ресторан, работает с 7:00 утра до 22:00 с перерывом на пересервировку с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00

Завтрак, обед и ужин по системе шведский стол. В ресторане 2 этажа. Европейская кухня.

Сувенирная лавка. Точка продажи меда.

• банкомат
Для детей Детские инструкторы по горным лыжам и сноуборду. Необходима предварительная запись. Прокат горнолыжного оборудования для детей от 92 см.
Развлечения и спорт Площадка для мини-футбола и баскетбола. Пункт проката вело и электро техники.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Всего 2880 номеров четырёх категорий: Стандарт одноместный (20 кв. м); Стандарт двухместный(20 кв. м); Двухкомнатный люкс (40 кв. м); Трехкомнатный люкс Супериор (60 кв. м).

Bндивидуальная система кондиционирования, жк-телевизор со спутниковым телевидением, телефон, балкон, современная душевая кабина или ванна, электронный замок.

Адрес Сочи, Адлерcкий район, Континентальный проспект, 6
Телефоны: +7(8622)25-73-74
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.