Ужас ужасный

Написано: 10 июня 2021
Время поездки: 6 — 13 июня 2021
1.0
Начну сначала. Приехали втроем с дочкой и маленькой внучкой с огромными чемоданами. Такси на территорию не пустили, пришлось тащиться до ресепшен в корпус 10. Хамовитая деваха отшила не вдаваясь в подробности. Заселение после 15, в реальности после 18. Мы приехали в 10. отель полупустой, призывы к человечности разбились о стену глухоты. Пошли сдавать вещи в камеру хранения, ворчливый парень принял вещи, рассказав об ожидающих нас ужасах в дальнейшем, но посоветовал обратиться с заселением в 9 корпус, где нас и заселили за 10 минут. Номер так себе по чистоте. 1-ю уборку провели после третьего дня проживания(мы догадались повесить на ручку просьбу на картонке).

Мусор выносили сами. За все время на троих человек выдали 2малюсеньких кусочка мыла, два пакетика шампуня и два геля, четыре полотенца. Диспенсер для мыла пуст. О ковиде здесь видимо не слышали в принципе. Ни в столовой, ни в корпусах никаких санитайзеров нет и дезинфекцию не проводят нигде. В столовой питаются люди и тараканы из одной посуды. Завтраки это пища для животных в хлеву. Ухмыляющиеся лбы с небритыми мордами на раздаче. У них нет масок и скорее всего сан. книжек тоже. Если ты пришёл ни к 7 утра, то ни вилок, ни ложек, ни чашек не увидишь. Ходили со своими. Причём нагло врут, что сейчас принесут, и никто ничего уже не приносят.

Еду после 9 уже не добавляют, доедайте, что осталось. Да и едой это назвать нельзя. Сосиски пустые внутри брызжут какой-то жидкостью и т. п. Кофе помои. Работники полулегального сервиса по доставке туристов на пляж за 200р. отказались подсказать где туалет, спросили для ребёнка, только потому что мы не вскочили сразу в их телегу. Охрана на 5 КПП хуже собак разговаривают. Библио глобус на территории продает билеты в Сочипарк с несуществующими реквизитами, а потом отмороженно отказываются принимать их назад, рассказывая, что за других сотрудников они не отвечают.

В общем с гостеприимностью и дружелюбием, а также с профессионализмом, культурой общения, порядочностью и сервисом здесь полный ноль. Отстой, а не отдых. Лучше уж в Турцию, к врагам. А ещё лучше в те же 3* в Европу. Там дешевле и комфортнее.