Отличный отель за отличные деньги

Написано: 14 ноября 2019
Время поездки: 11 — 12 ноября 2019
Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный. Скорость отличная.

У отеля есть два рецепшн. Нам охранник подсказал идти в не популярный, потому что не очевидный 9-й корпус. Народу - никого. Мы приехали к 9 утра, и, несмотря на то, что заселение в отеле после 14:00, нас заселили сразу.

На рецепшн девочка вежливо спросила: "Вам с ванной или кабиной? ".

"С ванной", - ответила я.

"Тогда у вас не будет красивого вида на море, может все-таки с кабиной? ".

Я сдалась: "Конечно с кабиной и видом! ".

Сначала мы искали, где же море. Потом любовались этим треугольником среди корпусов отеля, затем долго хохотали над собой. Выложили это в нашем аккаунте в Instagram)))

Итог: заселение мгновенное, с приятным общением на рецепшн.

Моя подруга заселялась следом, у неё такое же впечатление.

Номер 623 в 6-м корпусе, небольшой, прямо скажем маленький (они все такие), со всем необходимым для жизни: с чайником и двумя стаканами, с холодильником, достаточно большим телевизором, феном, электрической полотенцесушилкой, с большим балконом.

Из минусов: кровати маленькие, неприятный запах.

Убирают каждый день, чисто.

Питание брали завтраки и ужины. Обедать ходили здесь же, в ресторан Брудершафт. На входе ресторана аппараты, через них оплачиваешь 250 рублей, и идёшь кушать на шведском столе.

Блюда скромные, но все вкусно. Есть все для любого вида питания.

Напитков много: два вида соков, похоже из пакетов, чай, с лимоном, кстати очень вкусный.

Вообще все удобно и комфортно.

Ужин тоже также.

На завтрак ходили в ресторан Бон аппети. Он светлее. Посуда везде идеально чистая, аж хрустит от чистоты.

Завтрак стандартный. Различные сырные и колбасные нарезки, много горячих блюд, соусы, масла, мед, сгущёнка и т. д. и т. п.

Очень удобно, что все расставлено на большом количестве столов, нет толкучки возле столов.

Все пополняется, и все выглядит аппетитно. Мне понравилось все, кроме запеканки. Она была сухая и жёсткая.

Мы все снимали подробно и выкладывали на нашем канале.

Территория отеля - это, можно сказать его гордость. Красивые газоны с не менее красивыми клубами, пруды с рыбками и утками. Фонтаны. Бассейны. Здорово! Все ухоженные, чистое и красивое. Много лавочке и на солнце и под перголами.

На территории много, а именно 9 ресторанов, а которые можно сходить перекусить, выпить, покурить кальян. Всё время аниматоры зазывают на различные мероприятия. Музыка. В общем весело.

Есть даже рыбацкая деревушка, где можно половить рыбу и поучаствовать в конкурсе на лучшего рыбака!

До моря, если выйти через проходную возле 4-го корпуса, 10 минут по прямой, неспешным шагом. Выходите прямо на на набережную и на пляж.

Пляж галечный. Его мы тоже сняли.

На территории отеля, кроме ресторанов, есть магазин. Есть спортзал (300 рублей).

Итог: очень комфортный отель для отдыха как для молодёжи, так и для семей с детьми, так и для взрослых людей.

Ещё, что не маловажно, все время нахождения там, в отеле, состояние праздника не покидает тебя. Поэтому, рекомендую посетить отель всем, у кого хандра. Приезжайте, она пройдёт.

Недостатки: маленькие номера, маленькие кровати.