Тошнотворный рефлекс от воспоминаний

Написано: 12 ноября 2018
Время поездки: 3 — 10 ноября 2018
2.0
Отдыхали с супругом в отеле неделю.
Проживание с питанием - завтраки/ужины.
Прилетели утренним рейсом, в 09:00 уже были в отеле.
Заселение в 14:00, категорически отказались идти на уступки (хотя думаю, свободные номера были) и заселять раньше.
Я беременная и неважно себя чувствовала после перелета. Даже просьбы заселить за доп. оплату не помогли.
В итоге отстояли огромную очередь на сдачу багажа на хранение, "грязные" и уставшие с дороги, к тому же неспавшие - в аэропорту были уже в 3 ночи - гуляли по огромной территории отеля, сходили на море, позавтракали в ресторане.
К 12 часам дня терпеть "незаселение" просто не было сил. Я буквально вымолила у сотрудника заселить нас.
Имя не помню, но спасибо ему огромное, что отнесся по-человечески, а не "по правилам отеля...".
У нас был номер 2х-местный номер с одной двуспальной кроватью.
Не советую. Назвать это полноценной двуспальной кроватью сложно - ширина примерно 1.5 метра всего.

Постоянно толкались с мужем, а мы не полные люди - обычного телосложения.
В остальном номер чистый, достаточно просторный.
Платяной шкаф большой, даже чемодан влез, чтоб не мешал ходить.
У нас была ванная (не душ). Осторожно - она очень покатая (несколько раз чуть не упала).
Верхнего освещения в комнате нет, есть потолочный плафон в коридоре, сама же комната освещается бра и торшером.
В ванной комнате очень тускло!
Уборки - каждый день к нам стучались в 09:10 утра. Мы еще спали.
Если не договориться с уборщицей на позднее время - не придет вообще. Пару раз была вынуждена обращаться на ресепшн, чтобы хоть полотенца поменяли и туалетную бумагу выдали.
Пожалела, что потратились на питание с первого же ужина.
Никакого разнообразия в еде - все 7 дней, что мы были в отеле, еда не менялась (была "перемена" горячих блюд - с одного "фарша" делали то манты, то тефтели, то голубцы).
Завтраки - соевые мини сосиски, соевая колбаса, сырный продукт (непонятно зачем порезанный кубиками, а не слайсами)...ужасный кофе и "соки" - растворенный в воде порошок, вместо сметаны - сметанный продукт (так и подписывают, не стесняясь), блинчики с химическим джемом...
Из плюсов - сносные омлет, манно-творожная запеканка, бисквиты и баранки.
Ужины - плохо помытые и нарезанные овощи и зелень, ошметки вареной рыбы - самой дешевой, невероятно отвратный соевый фарш, из которого сделаны все мясные изделия. Спасалась - крупами, макароны на гарнир частично заветренные и сухие.
Кто-то скажет, что я слишком многого прошу за такую невысокую цену...
Но!! !
Я самолично видела ползающих по стенам тараканов (первый этаж)! Слава Богу я их не боюсь, но аппетит пропал напрочь - после четырех дней я больше не питалась в кафе-столовой "Брудершафт".
Видела кошку, прогуливающуюся между столами.
На террасе свободно летали голуби, на некоторых столах, где уже поели, но посуду не убрали еще, они просто кишели - сидели прям на столах и склевывали остатки еды с тарелок...
Вспоминаю все это и рвотные позывы до сих пор возникают.

Персонал кафе-столовой "Брудершафт" на все это разводил руками и мило улыбался: "...ну мы боремся со всем этим..."
Куда смотрит СЭС? Там же едят дети...
Ладно качество еды и отсутствие разнообразия, но полнейший бардак в плане чистоты - это просто возмутительно и непонятно! Я боюсь представить, что творится у них на кухне.
Советую, если и ехать в Сочи парк отель, то без питания.
Мне приходилось ночью бежать в аптеку за лекарством мужу - боли в животе и жуткая изжога. . .