Самое Отвратительное обращение с клиентами

Написано: 4 апреля 2018
Время поездки: 1 — 2 апреля 2018
1.0
Рассказываю как все произошло- по-настоящему, это был АД! ! ! Я даже представить не могла , что так можно обращаться с семьей - двое взрослых , и трое детей, один из которых грудной малыш! ! ! Мы приехали в отель в 19 часов . Уставшие, т. к. нагулялись! Наша семья забронировала и оплатила трёхкомнатный люкс, через тур агенство! Подойдя на ресепшн, мы дали документы - и тут менеджер отеля говорит, при бронировании номера , неверно указана дата рождения одного ребёнка! И Номера у нас нет! Казалось бы, такая мелочь! ! ! И тут начался АД! ! ! Мой муж попросил предоставить нам наш оплаченный номер, чтобы разместить детей, положить спать, покормить малыша, переодеть ..., ну и масса всего что нужно детям. И потом уже спокойно решать все сопутствующие проблемы. В любом случае все вопросы мы решим, просто дайте нам положить детей спать , они все плачут, переживают что мы уже два часа стоим в холле, просим об этом всех менеджеров , администратора. . , на что нам отказали! Никого не трогала Наша проблема, имею ввиду весь персонал отеля, настолько им наплевать на нас. Я попросила предоставить помещение или закрытый угол , чтобы покормить ребёнка грудью( прошу прощения, за откровенность), на что мне тоже отказали, с каменным выражением лица, даже не попытавшись поискать и подумать, где-нибудь найти мне это самое место! ! ! Но что не сделаешь, чтобы успокоить ребёнка- села в холле и начала кормить . Мы начали просить Оплатить сейчас любой другой номер, тоже невозможно. Возвращаюсь к неверной дате- мы тут же связались с тур-агентом , которая нам бронировала номер- она исправила все в течение нескольких минут, что делали менеджеры - все четыре часа- это непонятно- весь ресепшн был пуст, все прятались, и никак не пытались нам помочь , сочувствовали только люди, которые заходили в 10 корпус! А всему персоналу - не было до нас дела, все прятались , потому-что мы ругались, и возмущались .. , мы заселились только в двенадцатом часу ночи! ! ! Это уму не постижимо- мои маленькие дети промучились , проплакали, целых четыре часа, господи , что же за нелюди там работают??? ? ? Мы пытались связаться с руководством отеля- без результата, семья с тремя детьми для них - насрано! Нам только говорили, что вы нервничаете—-, кааак, как такое вообще можно говорить? ? А как не нервничать, когда детям плохо, а они ничего не сделали! ! !
Весь персонал- совершенно откровенно не компетентен, не умеет помочь клиентам, настолько наплевательски им на нас было, у меня ужасно разболелась голова, но важнее было детей уложить отдыхать. Я в таком шоке..., я в ужасе - куда смотрит руководство отеля СОЧИ ПАРК ?? ? ! Мне до сих пор не понятно- что это вообще было...? ? ? Как так можно было обойтись с клиентами?
Они могли разместить нашу семью , а ребёнка ( с неверной датой) как гостя, до выяснения всех разногласий, но они даже не искали путей решений- чтобы нам помочь, они даже глазом никто не дрогнул на детские слёзы , на малыша , сидящего на руках..., ужас , а не отель , самый настоящий АД ! ! !