Гостевой дом "Лазурный " - УЖАС

28 августа 2007 Время поездки: с 28 августа 2007 по 04 сентября 2007
Репутация: +8

В этом году отдыхали в гостевом доме "Лазурный" поселок Адлер (ул. Свердлова д. 14) Где я только не была, почти весь крым объездила, но такого отстойного отдыха у меня ещё не было. Нас не предупреждали что самолёты над головой будут летать через каждые 5 минут это во первых. Во вторых - номера грязные, не убираются, у моей сестры в номере в первый день сломалась кровать и отвалились дверки у шкафа, на наше возмущение нам сказали: "А что вы хотите у нас молодёжь отдыхает", персонал злой и недовольный. Постоянно отключают свет и гор. воду. Нам пообещали хорошее питание - швецкий стол, питания никакого не было, питались в местных кафе, где варят суп из пакетиков и картофель тоже.

На пляже вообще негде лечь. На экскурсии предлагают ездить на маршрутках, а деньги платишь огромные. Хозяева этого дома - зажравшиеся армяне, которым хоть гром, хоть молния, им плевать на отстойный сервис. Не нравится - ТИПА ДО СВИДАНИЯ! ! ! Местное население _ одни лица кавказкой национальности. КАК в АРМЕНИИ отдыхаешь. Дельфинарий местный - 2 дельфина, местное вино - крашеный спирт, в аквапарке всю спину раздерёшь! ! ! Короче езжайте куда угодно, только не в АДЛЕР.

Похожие рассказы