Отдых в Сочи ноябрь-декабрь-2021

08 декабря 2021 Время поездки: с 26 ноября 2021 по 05 декабря 2021
Репутация: +5

Недавно назад вернулись из Сочи (Адлер). Приобретали автобусный тур. Проживали в гостинице Ван (с 27.11. 2021 по 04.12. 2021). Отдохнули очень хорошо и весело. Вернулись в Весну, у нас все пасмурно, а там солнышко, нет, были дни, когда было пасмурно, но всего один день и то к вечеру погода восстановилась. Такой контраст, у нас уже холодно, а там весна. Отдых отличный! ! ! Бронировали тур в октябре на конец ноября. Не пожалели. С момента продажи, до конца тура, то есть до приезда домой все было супер! ! ! Автобус 26.11. 21 забирал  от ДК Знамя Труда в г. Тамбове, чуть с опозданием, минут на 10, ехал с Кирсанова через Рассказово, но сказали, что переезд на Рассказовской станции был закрыт, поэтому была задержка. Автобус был полный, за исключением последних 2-х мест. С нами еще были с Котовска, Рассказово, Тамбова, Мичуринска, Уварово, Воронежской области, в Новой Усмани, в Павловске и в Богучаре  люди заходили. С нами в гостиницы жили с Воронежа и Уварово, другие жили в другой гостинице...

Гостиница в которой мы жили соответствует уровню, санузел, полотенца, тв, холодильник, сплит-система, Wi-Fi, столовая на первом этаже, вкусно готовят, цены, конечно выше, чем хотелось, но очень вкусно и уютно посидеть под открытым небом, вечером на свежем воздухе. Автобус комфортабельный, было тепло и уютно. Сопровождающий постоянно держал наши животы в тонусе, шутил, мы смеялись до слез. Смотрели ТВ, фильмы туда нам показывали старое советское кино, обратно смотрели " Сваты" . Дорога не была тяжелой, наоборот даже жалели, что время так быстро летит. Остановки каждые 2.5-3 часа водитель делал, самые большие остановки минут по тридцать, таких у нас было три, в Воронежской области, в Ростовской и в Краснодарском крае, остальные минут по 10-15. Выехали из Тамбова в 10 утра, а уже в 7 утра следующего дня были в гостинице. Обратно было так же весело. Посетили Красную Поляну, ездили на экскурсию по Сочи.

Время пролетело незаметно  и 4 декабря в 12:00 нас выселили, так как приехала другая группа, которая нас меняла. Да, освобождение номеров, для тех кто первый раз едет в нашей гостинице было до 12 часов дня, заселение после 14 часов, в другой гостинице, где отдыхали наши друзья (познакомились и передружились в автобусе) у них выселение до 10 часов, а заселение после 12 часов дня. Хотелось бы передать привет всей группе, читающих этот отзыв. Но хотелось бы поблагодарить организаторов данной поездки и сказать огромное, приогромное спасибо!! ! Все было замечательно. Спасибо Лайф Тур Вояж! ! ! В следующем году обязательно поедем, желательно с этой же компанией в автобусе (мы стали, как родные)! ! ! Успехов, процветание и с наступающим вас Новым годом.

Герасимова Марина и Александр

г. Тамбов