Світлана 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Адлера
Частная гостиница “Светлана” построена в 2004 г, представляет собой один 4-этажный корпус. Находится в 3 км от аквапарка "Амфибиус", в 4 км от дельфинария, в 3 км от Объединения "Адлер-курорт", в 33 км от парка развлечений "Ривьера".Подробнее →
аватар cheremnyx.tatyana
КОШМАР. Это просто ужас, а не гостиница!!!!! ! В номере нет даже плечиков, чтобы вещи развесить. Да какие плечики элементарно полочек нет в шкафу пришлось вещи в чемодане держать. … Еще ▾ КОШМАР. Это просто ужас, а не гостиница!!!!! ! В номере нет даже плечиков, чтобы вещи развесить. Да какие плечики элементарно полочек нет в шкафу пришлось вещи в чемодане держать. Потом, нет сушилок поэтому пришлось связать между с обой шнурки и так сушить одежду. Отдельная история с БЕСКОНЕЧНЫМ перебоем света. Я понимаю что люди приехали отдыхать и их не бывает в номере, но вечером когда ты возвращаешься хочется вскипятить чайник и помыться НЕ С ФОНАРИКОМ. Если есть проблема со светом почему бы не поставить генератор как это делают другие гостиницы, которые думают о комфорте постояльцев. И вообще хозяева этой "гостиницы" на все замечания должным образом не реагировали чтобы нам помыли полы пришлось говорить администратору и потом сидеть и ждать пока горничная освободиться, а почему я должна ждать когда это время я могла бы потратить на что-то более важное. Замена полотенец и белья тоже была произведена только с моего напоминания, т. е. если кто-то не скажет так и будет пользоваться грязным бельем и полотенцами. В конце нашего отдыха еще один был казус оказывается у них выезд из номера в 8.00, но об этом НИКТО не предупредил заранее и за каждый последующий час пребывания дополнительная плата. В обязанности администратора (если она не знает) входит заранее говорить людям о времени выезда, я думаю, это делается специально, чтобы дополнительно содрать с людей денег. Я ничего не платила дополнительно, пусть сначала увеличат сервис, а потом уже какие-то платы берут. Я НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую эту горе гостиницу и естественно сама туда не приеду. Соотношение цена-качество 1:1 из десятибалльной шкалы!!!! ! !
аватар zhiglolga
Грязно , не убирают , белье и полотенца не меняют . Все в номерах старое , кондиционер не работает , розетка 1 на номер за кроватью . Белье сушить негде, ничего не сохнет . Кровати сломаны, душ сломан . … Еще ▾ Грязно , не убирают , белье и полотенца не меняют . Все в номерах старое , кондиционер не работает , розетка 1 на номер за кроватью . Белье сушить негде, ничего не сохнет . Кровати сломаны, душ сломан . Одним словом- просто кошмар. У хозяев до всего этого нет никакого дела , на наши просьбы - действий нет !
аватар makarova.tanya
Отдыхали в начале августа 2017. Плюсы: 1. Гостиница расположена недалеко (метров 500) от моря, хороший, пусть и галечный пляж. 2. Вкусно кормят (особенно обеды) 3. На этажах есть электрочайник и утюг с гладильной доской Минусы: 1. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2017. Плюсы: 1. Гостиница расположена недалеко (метров 500) от моря, хороший, пусть и галечный пляж.
2. Вкусно кормят (особенно обеды)
3. На этажах есть электрочайник и утюг с гладильной доской

Минусы: 1. Расположен в 2 км от аэропорта, поэтому над головой постоянно летаю самолеты с диким свистом.
2. В номерах очень жарко( есть конечно кондиционер, но он настолько старый, что от него по сути осталось только название). Мы конечно выпросили вентилятор, но он не особо спас положение.
3. В номерах не убирают, постельное белье не меняют (как заявлено в описании гостиницы "... каждый день и раз в неделю . . " соответственно); туалетную бумагу не подкладывают. Пришлось выпросить у горничной тряпку и пару раз протирала пол самостоятельно, бумагу покупали сами
4. Очень темно к комнатах, настолько темно, что можно сказать пользовались фонариками на телефонах.
5. В комнатах мало разеток, телефон на ночь поставить заряжать около себя нереально.
6. Ранний выезд ( До 8 утра. Не удобно, особенно при условии что самолет или поезд вечером)
7. Есть wi-fi, но в комнате он не ловит, только при выходе на балкон.
8. Ни о каком конечно косметическом ремонте, как написано в описании, речи не идет. Гостиницу как построили, и больше ничего не делали
аватар batie08
Мы отдыхали в июле 2017 г. Плюсы: 1. Расположение. Недалеко от пляжа. 2. Приятный обслуживающий персонал. 3. В номере есть холодильник, душ, туалет. Минусы. 1. Очень маленькие комнаты. … Еще ▾ Мы отдыхали в июле 2017 г.
Плюсы:
1. Расположение. Недалеко от пляжа.
2. Приятный обслуживающий персонал.
3. В номере есть холодильник, душ, туалет.
Минусы.
1. Очень маленькие комнаты. Дышать абсолютно нечем. Окна полностью открыть невозможно, только форточку: они выходят на общий балкон. но вам может повезти, и если вас заселят в боковую комнату. то этой проблемы не будет. Там номера больше, ремонт лучше, окна на балкон не выходят.
2. У нас плохо работал слив в душе и сам душ. Правда, душ починили, а вот слив -нет.
3. Плохое освещение в комнате. Вечером накраситься было целой проблемой.
4. Кондиционер работал слабовато.
5. На завтрак одни каши! Под конец уже тошнило от них. Ну и еда в общем и целом не самая лучшая.
6. Экономится абсолютно на всем! Начиная с того, что в номере не было даже мыла, заканчивая тем, что мы сами себе туалетную бумагу покупали.
7. Мы видели таракана в номере и на кухне! Но они есть по всему Адлеру.
8. Мы несколько дней добивались смены белья. Всё с боем!
Какой можно сделать вывод? Никакие это не три звезды! Лично мне все эти минусы отпуск не испортили. Я не слишком привередливый человек. Но если честно, я ожидала большего. И больше туда у меня желания поехать не возникнет. Это точно.
аватар MORSPROFF
Добрый день уважаемые друзья, хочу немножко Вас просветить насчет частной гостиницы Светлана (г. Адлер, ул. Куйбышева д. 53), в которой мы отдыхали с женой в июне 2016г. . Итак: 1. … Еще ▾ Добрый день уважаемые друзья, хочу немножко Вас просветить насчет частной гостиницы Светлана
(г. Адлер, ул. Куйбышева д. 53), в которой мы отдыхали с женой в июне 2016г. .
Итак:
1. Сам дом (гостиница) расположен удобно - ничего не скажешь, транспортная развязка,
парк с аттракционами, море, ж/д вокзал, ну и конечно же аэропорт)))) (он конечно расположен далеко,
но по самолетам ощущаешь что близко).
2. Сам номер это что-то, никогда такого не видел, ремонт здесь был в последний раз наверное
когда дом строили, потому что держать в таком состоянии номера это писец пушистый (смотрите фото).
3. Удобство и Обслуживание в номерах - неее.... мы про такое и не слышали. Полотенца выдают
один раз и до выезда, уборка номера после выезда, про кормление (которое входит в стоимость номера - ппц)
я ел конечно такое, но только когда был в армии))) Кондей был в номере,
но работало только название кондиционер))) т. к. уважаемые Владельцы дома
Светлана их надо перезаправлять иногда фреончиком. Телевизор тоже был в номере,
по идее он цветной но почему то показывает чернобелую картинка с цветными помехами,
пробовал перенастроить каналы все бестолку (антенна может х...ая и каналов мало,
зато у самого Хозяина висит оху.....ая плазма с цифровым телевиденьем) .
Wi-Fi отдельный разговор, за дверью ловит хорошо а внутри номера нет,
хотя роутер висит над дверью, дверь деревянная и форточка открытая.
Чайник был на площадке 2 этажа, которым можно было пользоваться,
я открыл его чтобы посмотреть что там внутри - лучше бы не открывал (см. фото).
4. При заселении Вам выдают карточку со скидкой 10% в столовую со словами:
ходите только в эту столовую там не отравитесь)))) Мы с женой походили пару раз в эту столовую потом бросили, т. к. одни и те же блюда каждый день, т. е. поясняю - что было вчера не съедено, скушают туристы сегодня.
Вообщем, те кто не хочет расстроиться на отдыхе не советую Частный дом Светлана.
P. S. : Владельцы частного дома Светлана, как Вам не стыдно,
Вы зарабатываете 5 млн. руб в месяц могли бы и ремонт хоть раз в год делать
и совершенствовать дом, а не пускать на все блага для себя.
Клиенты все разбегутся если так и дальше пойдет.
ЛИЧНО Я, БОЛЬШЕ В СВЕТЛАНУ НИ НОГОЙ.
аватар Olga2710
Отдыхать в "Светлане" понравилось и мне и моим детям. Комнаты чистые, есть все необходимое (телевизор, холодильник и т. д. ), в столовой блюда диетические, разнообразные. Из нас никто голодным не ходил. … Еще ▾ Отдыхать в "Светлане" понравилось и мне и моим детям. Комнаты чистые, есть все необходимое (телевизор, холодильник и т. д. ), в столовой блюда диетические, разнообразные. Из нас никто голодным не ходил. Дополнительные продукты, кроме фруктов, мы не покупали, т. к. чувства голода не испытывали. Отдыхали 10 дней и каждому из нас было назначено лечение по 5 ванн, ингаляций, ручной массаж, ежедневно ходили в бассейн и на ЛФК. Кроме этого рядом море и все достопримечательности. Персонал вежливый.
аватар dav46
Санаторий "Светлана" - Сочи - это позор, ужас, кошмар и издевательство над пенсионерами (бесплатные государственные путевки). Неужели гос-во выделяет столько же денег, сколько на одно зэка. … Еще ▾ Санаторий "Светлана" - Сочи - это позор, ужас, кошмар и издевательство над пенсионерами (бесплатные государственные путевки). Неужели гос-во выделяет столько же денег, сколько на одно зэка. Ни одной процедуры за 21 день. В курортной книжке прописаны воздушные ванны и ВСЕ! ! ! Деды на ужин покупают себе ролтон, что бы не склеить ласты с голодухи. Над "шведскими" столами надзиратели, запрещающие брать лишний кусочек. В номерах не убирают. Отношение просто наплевательское. Не пускайте в этот кошмар своих стариков - потом не сможете смотреть им в глаза. И поверьте есть с чем сравнивать. В прошлом году был Кисловодск - заботливые врачи, огромное кол-во процедур, прекрасное питание. А Сочинская курортная сеть видимо просто зажралась, там не то, что не помогают, а всячески угнетают и это не сказки. Человек вернулся осунувшийся похудевший и постаревший. Как будто – то побывал в Гулаге. Так, что в святая святых Сочи вы не нужны, нужны только бабки которое отваливает за вас гос-во. Выживайте, крутитесь и представляйте, как здорово будет по возвращении из этого Краснодарского заключения. Уж лучше в Сибирь. Там люди Добрые! ! !

аватар serenkova.irina2012
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение В 2 км от аэропорта г. Адлер, в 2 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 1 км от центра г. Адлер, в 29 км от центра г. Сочи, в 500 метрах от городского галечного пляжа. Поблизости расположены детский парк развлечений, продуктовые магазины, пиццерия.
Описание пляжа Пляж в 500 метрах.
  • галечный пляж

Состоит из 32 комнат.

Адрес Адлерский район г. Сочи, ул. Куйбышева, д. 53.
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.