кошмар, а не гостиница

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 22 июля — 5 августа 2018
1.0
КОШМАР. Это просто ужас, а не гостиница!!!!! ! В номере нет даже плечиков, чтобы вещи развесить. Да какие плечики элементарно полочек нет в шкафу пришлось вещи в чемодане держать. Потом, нет сушилок поэтому пришлось связать между с обой шнурки и так сушить одежду. Отдельная история с БЕСКОНЕЧНЫМ перебоем света. Я понимаю что люди приехали отдыхать и их не бывает в номере, но вечером когда ты возвращаешься хочется вскипятить чайник и помыться НЕ С ФОНАРИКОМ. Если есть проблема со светом почему бы не поставить генератор как это делают другие гостиницы, которые думают о комфорте постояльцев. И вообще хозяева этой "гостиницы" на все замечания должным образом не реагировали чтобы нам помыли полы пришлось говорить администратору и потом сидеть и ждать пока горничная освободиться, а почему я должна ждать когда это время я могла бы потратить на что-то более важное. Замена полотенец и белья тоже была произведена только с моего напоминания, т. е. если кто-то не скажет так и будет пользоваться грязным бельем и полотенцами. В конце нашего отдыха еще один был казус оказывается у них выезд из номера в 8.00, но об этом НИКТО не предупредил заранее и за каждый последующий час пребывания дополнительная плата. В обязанности администратора (если она не знает) входит заранее говорить людям о времени выезда, я думаю, это делается специально, чтобы дополнительно содрать с людей денег. Я ничего не платила дополнительно, пусть сначала увеличат сервис, а потом уже какие-то платы берут. Я НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую эту горе гостиницу и естественно сама туда не приеду. Соотношение цена-качество 1:1 из десятибалльной шкалы!!!! ! !