Оптима 2*– Отзывы

Отель расположен на курорте Адлер, в 25 км от центра г. Сочи. В 600 метрах от гостиницы находится известный своими развлечениями Адлерский курортный городок: аквапарк «Амфибиус», дельфинарий, аттракционы для детей и взрослых, множество кафе и ресторанов, боулинг, кинотеатр, дискотеки. Гости могут пользоваться некоторыми услугами гостиницы «Престиж». Отель подойдет для молодежного отдыха, семейной поездки или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар helensamara16
1. почему жили именно в этом отеле? т. . к покупали экскурсионный тур от компании Румб, и этот отель был у нас по Программе. 2. заселение происходило быстро, без каких-либо сбоев. … Еще ▾ 1. почему жили именно в этом отеле?
2. заселение происходило быстро, без каких-либо сбоев.
3. что понравилось? все чисто, уютно, хорошие интерьер. В номерах балкончики, открывался вид на морскую бухту.
Порадовало то, что по близости от отеля есть остановки общественного транспорта. магазины, кафешки, и даже торговый центр
Очень вкусные завтраки по системе шведский стол в отеле.
4. Минус? на даже не знаю.....ужин в отеле (комплекс) стоит 400 руб, для меня это немного дороговато. С другой стороны, если судить по завтраку (качественно, вкусно), то не сомневаюсь, что ужин бы нам понравился.
Персонал адекватный, все подсказывали, на просьбы быстро реагировали.
аватар atikin1998
Отдыхали в гостевом доме "Оптима" с 1 сентября 2018 года 10 дней. Хотим выразить особую благодарность за замечательный отдых т. Маше и Роману Михайловичу. Встретили нас как дорогих и близких гостей, заселили сразу (хотя мы приехали рано утром), дали на выбор несколько комнат. … Еще ▾ Отдыхали в гостевом доме "Оптима" с 1 сентября 2018 года 10 дней.
Хотим выразить особую благодарность за замечательный отдых т. Маше и Роману Михайловичу. Встретили нас как дорогих и близких гостей, заселили сразу (хотя мы приехали рано утром), дали на выбор несколько комнат. Пока ожидали - напоили ароматным вкуснейшим кофе. Такого теплого и дружелюбного отношения мы нигде не встречали. А как т. Мария готовит, все свежее и очень вкусное,
порции огромные! Вокруг много разных кафе. Море рядом, чистое, все зелено и ухожено. Это место для спокойного семейного отдыха.
И не верьте плохим отзывам, вы едете не в 5* отель, поэтому соотношение цены и качества здесь соблюдено.
Еще раз спасибо за прекрасный отдых, все было просто супер,
по возможности с удовольствием сюда вернемся!
аватар nataliya1234
Отель выбрали из-за его места расположения, не далеко от моря. Заселили в номер в котором пахло кошачей мочой, т. к. приехали поздно вечером пришлось спать в этом смраде!! ! на утро все работники отеля пытались убедить меня и моего ребенка, что воняет не мочой, а какой то химией!!!!!!! ! Слава богу у меня хватило настойчивости и терпения и после бесполезных уговоров меня с ребенком переселили в другой номер. … Еще ▾ Отель выбрали из-за его места расположения, не далеко от моря. Заселили в номер в котором пахло кошачей мочой, т. к. приехали поздно вечером пришлось спать в этом смраде!! ! на утро все работники отеля пытались убедить меня и моего ребенка, что воняет не мочой, а какой то химией!!!!!!! ! Слава богу у меня хватило настойчивости и терпения и после бесполезных уговоров меня с ребенком переселили в другой номер. То что мы пережили в этом отеле не пожелаю даже врагу! Вспоминать эту мерзость и переживать её ещё и ещё раз нет никакого желания, отдых в Адлере был испорчен. бронировали отель через booking. com, после приезда домой была очень удивлена письму от booking. com в котором было написано, что администрация отеля Гостевой дом "Оптима" уведомила сайт о нашем незаселении! То есть не было нас в это время в этом отеле...А как вы думаете для чего это было сделано? Да для того , что бы правдивые отзывы не снизили их фальшивый рейтинг!!!!!!!!!! ! Друзья мои упаси вас бог от таких "гостевых домов".
вот такая занавесочка висит на стеклянной двери, при включенном свете ты как на ладони у всех жителей Это просто дыра в стене В дальнем углу Плесень в углу номера! Плесень на шторе в душе Вид из окна улучшенной

аватар optimaotpusk
‹ Отель Оптима 2*
Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 6 км.
Пляж
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Дартс.

Отель предлагает 28 комфортабельных номеров: «Апартаменты», «Стандарт».

Сейф, вентилятор/кондиционер, шкаф/вешалка для одежды, ванная комната, фен, телевизор, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки, кухонный уголок (не во всех номерах), микроволновая печь (в некоторых номерах), балкон (не во всех номерах).

Адрес улица Просвещения 159а, Адлер, Россия
Телефоны: Наши телефоны: (8622) 330-671 Наш факс: (8622) 696-741
Сайт: Оптима
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.