Кудепста 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Адлера
Центр туризма и отдыха пансионат Кудепста в Адлере расположен на Черноморском побережье Кавказа, в 7 км от Адлера, 17 км до Сочи, 5 км до Хоста. Собственный дендропарк площадью более 10 гектаров, близость к морю.Пансионат Кудепста состоит из 2 основных корпусов и 2х дач способных принять одновременно 820 человек.Подробнее →
Не смог набрать реальное время отдыха: на самом деле отдыхал в сентябре 1982. По слухам министерство обороны всего 2-3 года, как передало санаторий детям. Дубовый паркет, еще не протертые после генералов ковры, первый & quot; настоящий& quot; поцелуй. … Еще ▾ Не смог набрать реальное время отдыха: на самом деле отдыхал в сентябре 1982. По слухам министерство обороны всего 2-3 года, как передало санаторий детям. Дубовый паркет, еще не протертые после генералов ковры, первый & quot; настоящий& quot; поцелуй...привет, Ира! Волшебный преподаватель физики....
Санаторий & quot; Кудепста& quot; , оставил хорошие впечатления об отдыхе. В первую очередь, хочу сказать, что дворик данного санатория в первый же день произвел на меня впечатления, неимоверно красив и разнообразен, каких растений там только нет. … Еще ▾ Санаторий & quot; Кудепста& quot; , оставил хорошие впечатления об отдыхе. В первую очередь, хочу сказать, что дворик данного санатория в первый же день произвел на меня впечатления, неимоверно красив и разнообразен, каких растений там только нет. Что касается номера, был чистый, убирали его пару раз в неделю, постель чистая, балкон был большой, вид из окна красивый. В столовой питание хорошее, вначале все нравилось, а потом уже, порции стали меньше и в супе практически не было ничего, один бульон. А так повара мясо, курицу готовят на совесть, за это спасибо, но , уважаемые , если вы читаете мой отзыв, убедительная просьба , научитесь открывать столовую своевременно , не с опозданием на 5-10 минут. Что за бардак у вас там? Все 10 дней, которые были там, ни разу вовремя не открыли. И, относительно, вай-фая, лично для меня один минус был, что его включают часам к 10 утра и в 21:00-22:00 отключают. Я понимаю, такие правила этого санатория, но для многих гостей санатория-это минус. А так, все понравилось, санаторий хороший, уютный))Посетить стоит! ! !
Отстойный саноторий, номера отстойные, лечение тоже так себе, кормежка более менее нормальная, не советую селится во втором корпусе про остальные корпуса не знаю … Еще ▾ Отстойный саноторий, номера отстойные, лечение тоже так себе, кормежка более менее нормальная, не советую селится во втором корпусе про остальные корпуса не знаю
Вчера вернулись с детьми из санатория! Замечательное место! Приветливый персонал, красивая территория, чистый охраняемый пляж. Чтобы пройти на пляж нужно перейти одну дорогу и два подземных перехода. … Еще ▾ Вчера вернулись с детьми из санатория! Замечательное место! Приветливый персонал, красивая территория, чистый охраняемый пляж. Чтобы пройти на пляж нужно перейти одну дорогу и два подземных перехода. Отличная тренеровка для ног! Вся дорога занимает 5 минут! На следующий год снова планируем приехать в Кудепсту!
Отвратительный санаторий! Мебель, сантехника - старые. Пахнет сыростью. Белье сомнительной чистоты. Персонал - отдельная песня. Каждая уборщица - просто генерал в отставке. … Еще ▾ Отвратительный санаторий! Мебель, сантехника - старые. Пахнет сыростью. Белье сомнительной чистоты. Персонал - отдельная песня. Каждая уборщица - просто генерал в отставке. Работают спустя рукава. И еще - " семеновцы" . Нам " повезло" . Представители этого движения занимали соседний номер. Каждое утро воняло чесноком, т. к. они делают ежедневные чесночные клизмы и прочие процедуры для очищения организма от паразитов.
Санаторий на горе, а пляж внизу, так что дорога с пляжа - как на Голгофу. Идти на пляж небезопасно. приходится перебегать автомобильную трассу.
В общем всего не перечислишь. Желаю вам отдохнуть в более приятном месте. Здесь нам не рады.
Прикольно было)дискотеки каждый день! мы ездили с коллективом туда на конкурс)кормили хорошо шветский стл! бассейн можно ходит сколько хочешь и безплатно)много кафешек где кормили очень вкусным морожоным! кто был с 23. … Еще ▾ Прикольно было)дискотеки каждый день! мы ездили с коллективом туда на конкурс)кормили хорошо шветский стл! бассейн можно ходит сколько хочешь и безплатно)много кафешек где кормили очень вкусным морожоным! кто был с 23.03 по 29.03 пишите мне в контакт!! !
Юсечка Тюкина.
шикарное место персонал доброжелателен всё супер … Еще ▾ шикарное место персонал доброжелателен всё супер
В ОК Дагомыс в салоне красоты один массажист специалист тайского массажа вместо общего массажа может оказать интим - услуги и сделать эротический массаж, если вы заинтересованы … Еще ▾ В ОК Дагомыс в салоне красоты один массажист специалист тайского массажа вместо общего массажа может оказать интим - услуги и сделать эротический массаж, если вы заинтересованы и желаете этого, то можете отправляться в этот комплекс
аватар Sijanije
Сама Кудепста неплохой поселок, недалеко от Сочи, есть и кафешки и пляжи более-менее. но пансионат-это что-то, еда-ужассссс!!!! ! ! ! Номера-есть поприличнее, но первый день нам поселили просто в каком-то кошмаре! Сырость, плесень, вид из окна как из подвала : (. … Еще ▾ Сама Кудепста неплохой поселок, недалеко от Сочи, есть и кафешки и пляжи более-менее. но пансионат-это что-то, еда-ужассссс!!!! ! ! ! Номера-есть поприличнее, но первый день нам поселили просто в каком-то кошмаре! Сырость, плесень, вид из окна как из подвала : (
Кудепста
я еду в дагомыс 2 раз . Там проводят фестиваль в мире танца!!! ! мне очень нравится зтот тотель а кому он дерьмо тот посмотрит на себя и скажет : А Я САМ ДЕРЬМО !!!!! ! ! ДАГОМЫС !!!!!!!!!! ! !. … Еще ▾ я еду в дагомыс 2 раз . Там проводят фестиваль в мире танца!!! ! мне очень нравится зтот тотель а кому он дерьмо тот посмотрит на себя и скажет : А Я САМ ДЕРЬМО !!!!! ! ! ДАГОМЫС !!!!!!!!!! ! !

Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Описание пляжа собственный галечный, оборудованный соляриями, аэрариями, лежаками, в 300 метрах от санатория.

• зимний клуб на 500 мест с танцевальным залом, залом спортивных тренажёров;
• летний "Зелёный театр" на 700 мест;
• библиотека,
• стадион с двумя футбольными полями и восстановительным комплексом;
• настольный теннис, большой теннис, тренажерный зал, волейбол;
• сауна, массаж;
• детская комната;
• охраняемая стоянка.

• 2-х, 3-х местный стандартный номер: душ, туалет, умывальник в номере, балкон.
• 2-х местный улучшенный номер: душ, туалет, умывальник в номере, балкон, цветной телевизор, холодильник
• «полулюкс» 2-местный 2-комнатный: 28 кв. м - санузел с ванной, телевизор, холодильник, телефон, балкон.