Гостьовий будинок Сибір 1*– Отзывы

Гостевой дом «Сибирь» в Адлере находится в 1 км от берега Черного моря.Подробнее →
аватар ygayneeva
Гостевой дом находится в тихом районе, поблизости находятся горы, чистый воздух, пение птиц, наличие большой общей кухни в которой есть все что нужно для приготовления пищи. … Еще ▾ Гостевой дом находится в тихом районе, поблизости находятся горы, чистый воздух, пение птиц, наличие большой общей кухни в которой есть все что нужно для приготовления пищи. Соглашаюсь с предыдущем отзывом про собак, их там одна, две. Мы всё время ходили пешком и ни разу собаки даже не посмотрели в нашу сторону. Очень понравился номер, чистый, уютный интерьер, всё новенькое. Часто смотрим передачу "Ревизорро" по пятнице, и если честно зайдя в номер машинально проверили все злачные места, и за диваном и в шкафу, и за тумбочкой всё чисто. В номере всё работало. Вообщем 5 по 5-ти бальной системе. Мы на отдых приехали с ребёнком 3 года и он спал на разложенной тахте, но на второй день, хозяйка принесла нам новенький, в упаковке односпальный матрас, который мы положили на тахту и получилась замечательная кровать. Мы об этом её не просили, поэтому проявленное внимание было очень приятно. Какие-то вроде мелочи ( з/щетки, мыло, з/паста, гель для душа, шампунь, тапочки одноразовые), а всё равно приятно. Очень важно для нас было то, что территория полностью огорожена, пока ребёнок гулял, за ним можно было присмотреть с балкона. Хозяйка Гульнара всех детей всё время чем-то угощала: яблоки, ягодки, конфетки. Казалось бы, вот оно ёй надо тратить на это деньги? Просто она хороший и бескорыстный человек.
аватар ygayneeva
Нам понравилось всё! Ездили с семьёй. Встретили нас в аэропорту как родных и отвезли в гостиницу(БЕСПЛАТНО! ). Номер отличный, светлый и что самое главное для меня-чистый. Расположение идеальное-вокруг много зелени. … Еще ▾ Нам понравилось всё! Ездили с семьёй. Встретили нас в аэропорту как родных и отвезли в гостиницу(БЕСПЛАТНО! ). Номер отличный, светлый и что самое главное для меня-чистый. Расположение идеальное-вокруг много зелени. Гостиница находится возле курортного городка-там очень много кафешек и столовых и развлечения все рядом. Ночью мы высыпались! В гостинице есть кухня-где можно самому приготовить еду. Персонал отличный-уборка была без замечаний и напоминаний. Во дворе есть теннисный стол и куча игр для детей. Спасибо хозяевам!
аватар Elia18
Я ездила в августе с дочкой и мои ожидания превзошли переживания, приятные и добродушные хозяева, предлагали бесплатный трансфер до моря, номер уютный и стильный, уборка регулярная. … Еще ▾ Я ездила в августе с дочкой и мои ожидания превзошли переживания, приятные и добродушные хозяева, предлагали бесплатный трансфер до моря, номер уютный и стильный, уборка регулярная. В кухне есть абсолютно все. В общем наш отдых удался и будем теперь сюда ездить.

Студия художественного стекла
россия, Адлер
Производство, Шоппинг
Террариум
россия, Адлер
Природа, Развлечения

Гостевой дом «Сибирь» в Адлере находится в 1 км от берега Черного моря.

Расположение В 900 метрах находятся дельфинариум и аквапарк, а за 10 минут можно дойти до бильярда и боулинга. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 7 км, а до железнодорожного вокзала Адлера — 3 км.

В гостевом доме есть терраса, общая кухня и бесплатная парковка.

В отеле 23 номера. Каждый номер располагает балконом. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, электрическим чайником и телевизором со спутниковыми каналами.

Адрес Улица Известинская 25, Адлер, Россия