Апартаменти 12 1*– Отзывы

Двухуровневые апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Рядом расположены Сочинский океанариум "Sochi Discovery World Aquarium", Дельфинарий «Акватория», Аквапарк "Амфибиус". В апартаментах имеется мини-кухня с холодильником, собственная ванная комната с ванной или душем. Предоставляются полотенца.Подробнее →
аватар manziy
Вполне неплохой бюджетный отель. Убирают ежедневно, поэтому всегда чисто, всё понравилось. … Еще ▾ Вполне неплохой бюджетный отель. Убирают ежедневно, поэтому всегда чисто, всё понравилось.
аватар krivorotkina
Добрый день! Хочу поделится своим несостоявшимся отдыхом на нашей прекрасной Родине в г. Адлере, в частности "типа" отель Апартаменты 12 Адлер по адресу Улица Ленина 221/6, Адлер, Россия, и сайту, где я нашла этот отель на www. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поделится своим несостоявшимся отдыхом на нашей прекрасной Родине в г. Адлере, в частности "типа" отель Апартаменты 12 Адлер по адресу Улица Ленина 221/6, Адлер, Россия, и сайту, где я нашла этот отель на www. booking. com - этот сайт ЛОХОТРОН с красивыми картинками и совершенно не компетентный, который не проверяет информацию, которую он размещает! ! ! для привлечения видимо таких дурачков как я : ) По началу все было прилично, выбрала отель по цене, близости к морю, т. к. едем с ребенком, забронировала на нужную мне дату с 20 июня по 1 июля. Обратная связь пришла практически сразу, следующего содержания: "Доброго времени суток Наталья! (при условии, что меня зовут Елена : )))
Мы получили вашу заявку, на бронирование наших апартаментов "Море" 20 Июня 2015.01 Июля 2015
Могу я уточнить кое-какие детали:
1)Нуждаетесь ли вы в такси из аэропорта или ж/д вокзала?
2)Сколько человек вас прибывает?
Если у вас есть еще какие - то пожелания, мы постараемся их выполнить.
После вашего точного решения, вам необходимо будет внести предоплату (за 31 день), в размере трех тысяч рублей, на номер счета банковской карты Сбер Банка.
Если вы передумает о заезде, снимете бронь (за 14 рабочих дней) или ранее.
У вас есть вопросы? Я с радостью на них отвечу!
С уважением Ксения! "
ОЙ я сразу обрадовалась, думаю какая прелесть, меня даже не смутил тот факт, что имя не мое : ))) ну на радостях каких только глупостей не натворишь : ))) думаю, неужели наше побережье начало работать по типу заграницы, но счастье продлилось не долго : ) Потом мы с Ксенией Кильян начали активную переписку, у меня немного менялись даты, приезда, т. к. билеты на самолет не было на 20 июня, она мне сказала, что раньше нас принять не смогут, ну думаю, фигня, где-нибудь переконтуемся : )))))) Ну я как приличная сделала предоплату за сутки пребывания (думаю, чтоб наверняка, не подумали, что я какая-то несерьезная) на карту Сбер Банка данной Ксении, как написано на сайте www. booking. com. Написала ей, меня поблагодарили и сказали, что с нетерпением ждут : ) Потом 14 мая по острым семейным обстоятельствам пришлось в принципе отказаться от поездки, возвращать билеты на самолет (деньги кстати вернули в течении 3-х дней в полном объеме), ну и конечно же я написала Ксении, что бронь отменяю по серьезной причине и что прошу вернуть мою предоплату (отказалась больше чем за месяц), на что мне поступил ответ, что: "Да, мы вернем, но на следующей недели ", прошло уже больше недели. Пишу на электронку данной Ксении, "где мои деньги? " Полное молчание, написала на сайте www. booking. com 2 жалобы на данный отель, что предоплату мне не вернули, от службы поддержки клиентов тоже полное молчание. В общем дамы и господа НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЙТОМ www. booking. com И ГРАЖДАНКОЙ Кильян Ксенией из Адлера, это мошенники и совершенно бессовестные люди, они профессионалы только в одном, как обмануть простых людей! ! ! Если Вы не хотите испортить себе отдых не в коем случае не обращайтесь в этот отель, вот сейчас у меня полная уверенность в том, что даже фотки данного отеля липовые и вообще можно приехать в . опу! ! Приятного отдыха, обращайтесь в части организации Вашего отдыха только к проверенным и профессиональным людям! ! !

Студия художественного стекла
россия, Адлер