Отзывы и рассказы об отелях Адлера

Рассказы туристов о Адлере добавить рассказ
Просто отель..но не 3*
Находиться в Адлере в 30 метрах от моря небольшой отель с чисто ухоженная территория номера убираются довольно добротно ... каждый день белье меняют раз в 3 дня. Брал по питанию полный пансион по системе Шведский стол.
 •  2 года назад
Отдых в Сочи ноябрь-декабрь-2021
Недавно назад вернулись из Сочи (Адлер). Приобретали автобусный тур. Проживали в гостинице Ван (с 27.11. 2021 по 04.12. 2021). Отдохнули очень хорошо и весело. Вернулись в Весну, у нас все пасмурно, а там солнышко, нет, были дни, когда было пасмурно, но всего один день и то к вечеру погода восстанов...
 •  2 года назад
Привет из 90-х или концлагерь воплоти. Будьте внимательны!!!
Плюсы: Красивейшая территория. На этом все... Минусы: Штраф за курение электронных сигарет на своём балконе 7500! Утюг привязан на железный трос. Незаконные штрафы (об этом ниже).
 •  3 года назад
Это просто кошмар! Ужасно, отвратительно!
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! Никому не советую этот отель! Ужасное отношение к гостям отеля, свои правила нарушающие любую логику, штрафуют каждого кто не понравится! Заходят без твоего ведома в номера, копаются в вещах, смотрят что ты выбрасываешь в мусорку.
Ужас ужасный
Начну сначала. Приехали втроем с дочкой и маленькой внучкой с огромными чемоданами. Такси на территорию не пустили, пришлось тащиться до ресепшен в корпус 10. Хамовитая деваха отшила не вдаваясь в подробности.
для своих денег нормальный
Отель один из самых недерогих в Адлере. Поэтому сильно придираться будет не правильно. Довольно приличные номера, хоть и не большие. В отеле есть бассейн, нам повезло с погодой и мы в нем купались.
 •  3 года назад
Есть минусы, а рейтинг высок
Уютный, небольшой отель. Вежливый персонал. На этаже кулер и гладильная доска с утюгом. Рядом олимпийский парк. Минусы: нет лифта, на 4 этаж с чемоданом не айс. Далеко от пляжа и моря, пешком не дойти, а трансфер только с июня.
Ужасно
Отдыхали в Каиссе в марте. Дорога от отеля на большинство автобусных маршрутов проходит через вокзал, о чем нас заранее предупреждали в турагентстве. Еда в отеле простая, но вкусная.
Самодурство руководства
В номерах грязно, постель не меняют на протяжении всего периода проживания. Хамоватая админ, разговаривает грубо и с одолжением. В номере разбитая раковина, вода лужей проливается на пол.
 •  3 года назад
Хороший апарт-отель для круглогодичного посещения
Расположение у Апартотеля SHANTI очень хорошее. Вторая линия, а значит вы будите защищены от ежедневного шума с набережной. До моря идти минут 5 может чуть больше. Сам отель как бы спрятан внутри квартала на улицу выходят только въездные ворота.

Еще о Адлере