Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Сибирь - это круто!!!
Многие из нас стремятся поехать за границу в поисках интересных мест. Но мы все как-то забываем о собственной стране с её великой историей, великолепной природой и интересными людьми.
Иностранные студенты в Кульчуме
29 мая 2017 года… Две газели, набитые до отказа студентами и чемоданами… Песни, яркое солнце, тепло… Ожидали всякое, но увиденное превзошло все ожидания: неописуемая красота природы - березовая роща, зеленая трава, чистое, голубое, бесконечное небо, - вкусный и сытный обед, ка...
 •  2 года назад
Турне по России за две недели
Наше путешествие по России началось с посещения Санкт-Петербурга, Москвы, а закончилось Суздалем. Отдельный рассказ будет посвящен Москве и Санкт-Петербургу, а  в этом отзыве опишу Владимирско-Суздальское направление.
 •  2 года назад
путешествие в город пряников и самоваров
Путешествие в Ясную поляну и Тулу давно было в моих планах. На момент поездки все мои познания об этом городе сводились к устойчивым стереотипам: самовары, пряники, левша, город-герой.
 •  1.5 год назад
Способ рассмотреть Москву быстро , без пробок и со всех сторон.
Если Вы попали в Москву на короткое время, но хотите посмотреть город по настоящему, то поездка по Московскому центральному кольцу - пожалуй лучший вариант. Хотя нет. Лучший вариант - это все-таки московский Красный автобус, который провезет Вас по основным достопримечательностям.
Долгожданные покатушки
По разным причинам два катальных сезона нами было пропущено. Жизнь проходит мимо! Надо ехать! А куда? Европа нам не светит. На Буковель не хочется. А очень хочется нам на милый сердцу седой Кавказ.
Зимний отдых в санатории «Россия» г. Белокуриха
Зимний сезон в разгаре. Рассказывая, куда можно отправиться в 2017 году, стоит вспомнить про снежный Атлай. Белокуриха – это развитый курорт федерального значения с современной инфраструктурой.
 •  2 года назад
В гостях у Снегурочки в г.Кострома
 В целом поездка в г.Кострому в гости к Снегурочки очень понравилась.Конечно как уже бывалому путешественнику нашлись некоторые минусы.Не знаю для кого-то это не принципиально,но свой комментарий напишу.
Дед Мороз прибыл в город Чебоксары
24 декабря в 12 часов дня  Дед Мороз прибыл в город Чебоксары  на Площадь Республики, дал старт шествию «Параду сказок» и открыл свою Резиденцию на Красной площади.
 •  2 года назад
Сказочные резиденции открыты в парках Чебоксар на новогодние праздники
Город Чебоксары приглашает горожан и гостей столицы побывать в любимых с детства новогодних сказках и стать участниками волшебных событий и удивительных превращений. При поддержке администрации города парки культуры и отдыха стали настоящими порталами в мир чудес.
 •  3 года назад
1 2 3 4 5 6 7