Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Козельские кущи
Мы побывали в Оптине. Это Козельск. Местечко подробнее всего описано в дневнике С. Нилуса и в романе Достоевского «Братья Карамазовы». Как и в романе, до сих пор над входом в монастырь возвышается розовая колоколенка.
Адлеркурорт: давно хотел написать
Давно хотел написать пост об Адлере и, в частности, об Адлеркурорте, Курортном городке, как называют местные территорию от пансионата «Весна» до корпуса «Фрегат».
Путешествие из Сибири на юг
Ездили ли вы на авто 5 тысяч км? А потом, через 5 дней, снова сложная, но интересная поездка обратно. Полная машина вещей, 4 взрослых и дочь 5 лет. Остановки в Новосибирске, Тюкалинске (даже не слышала раньше про такой населенный пункт), Златоусте, Сызрани, Волгограде на ночь.
Творческий бульвар в Чебоксарах
В День города Чебоксары Творческий бульвар объединил более 70 творческих, спортивных и торговых площадок Арт-проект «Творческий бульвар» - уникальное событие в рамках Дня города.
Сказочный тур на фестиваль "Великий Болгар" в г. Болгарах
Хочу поделиться впечатлениями от путешествия в город Болгар - на рыцарский фестиваль "Великий Болгар" 12-13 августа 2017г. Ездила в тур со своим супругом и мы оба остались в восторге!
Про еду. СимПОМПОНЧИКово!
Давно это было. Приехал как-то в Россию барон по фамилии Помпон. Все понравилось ему здесь: и дремучие леса, и широкие поля, и синие реки. Но больше всего полюбил он русскую кухню.
В Питер на выходные
Были в Питере на 21-23 июля, 2017.Нашла в интернете по описанию тура - понравилась программа - Петергоф, обзорная, Эрмитаж и на последний день - Екатерининский дворец (янтарная комната).
Дом, в котором я живу
Орел? А это где? Это город? Такое я слышал неоднократно! Это город первого салюта! – ответят более «продвинутые». А кто-нибудь, услышав пафосную речь местных чиновников, громко назовут «литературной столицей России».
 •  2 года назад
Обновленные чебоксарские парки принимают гостей
С началом лета парки города Чебоксары становятся любимым местом отдыха горожан и туристов. Взяв на вооружение опыт по организации подобных пространств и пожелания посетителей, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии пересмотрены принципы работы всех город...
Петрозаводск,Кижи, рафтинг
      Проживала в гостинице «Центральная» (ул.Красная,34а). Не рекомендую данный отель!!! Найти проблемно, дойти или доехать тоже! Здание имеет адрес по ул.
1 2 3 4 5 6
Сейчас в России