Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Зимняя прогулка
Климат на Среднем Урале весьма переменчивый, на моей памяти зимой холодало до -48, но бывают зимой и резкие оттепели, а летом – жара до 35. Конец уходящего года сопровождался снегопадами, украсившими лес нерукотворными архитектурными формами сияющими в лучах зимнего солнца.
Исключительные впечатления...
И снова очень хочется поделиться невероятными эмоциями от очередного путешествия. Оно состоялось в октябре, но только сейчас у меня нашлось время рассказать о том, какие места мне удалось посетить благодаря довольно извествно туристической компании "Одиссея".
 •  1 год назад
Small hotel. Гостиница в стиле стимпанк.
Как ни крути, но отель всегда является существенной частью путешествия. Бывают такие гостиницы, которые достойны того, что бы их оценивать не в ряду других, а особо. С уважением.
 •  1 год назад
Тур с риском для жизни-экскурсия "Русь Глубинная"
Итак.в ноябрьские праздники мы решили не сидеть дома .а съездить куда-нибудь.На глаза попался тур-"Русь глубинная" анонсированный кампанией "магазин Путешествий" из г.
 •  1 год назад
Развиваем внутренний туризм. 1. В гости к горным духам.
Мы из России народ простой... (с) Когда из каждого телевизора, чайника и утюга ежедневно слышится призыв властей путешествовать внутри страны, а курс отечественной валюты давно не радует, волей-неволей задумаешься, а не поездить ли по родным просторам.
 •  2 недели назад
Незабываемые выходные в Адыгее.
Все началось с того, что мы ехали в прекрасном автобусе, который оправдал свое название: "Туристический лайнер". Кондиционер отлично справлялся с летней жарой, водитель своевременно делал остановки, ставя просматриваемый фильм на паузу.
Мои впечатления от 4-го тура
Хорошо всё начиналось, Группа вовремя собралась, И, в автобус  разместясь, Отправляться собралась. Хоть дороги, а не тропы – Далеко нам до Европы, Группа, стратив лишний час, До границы добралась.
 •  1,5 год назад
Сплав по Чусовой
Пришли холода , а я смотрю фотки со сплава и с ностальгией вспоминаю чудесные деньки проведенные летом. Мы с друзьями решили отдохнуть на природе, а именно пойти на сплав по Чусовой на 3 дня и 2 ночи с 15-17 июля 2016года.
 •  1 год назад
АНАПА - тута это вам не тама!
АНАПА - тута это вам не тама! После очередного отпуска 2017 на чужих морях, репортажа на ТВ про реконструкцию анапского аэропорта, вспомнился отдых 2016 в Анапе. Отдыхать за границу в 2016 ехать не хотелось, везде терракты, Турция еще закрыта, на самолете лететь боязно и решили отдохнуть в России на...
 •  5 месяцев назад
Нижний Новгород. Шапочное знакомство в выходные
Как могут разнообразить свой досуг в выходные взрослые тетка и дядька в отсутствии детей, которые, в свою очередь, замечательно проводят время на бабушкином огороде? Правильно… Метнуться в какое-нибудь путешествие!
 •  1,5 год назад
1 2 3 4 5 6