Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Самый большой музей под открытым небом в Европе!!!
Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» Название КОрелы пишется именно через «О». Написание которое так часто употребляется в СМИ и при рекламировании туристического комплекса «Малые КАрелы» неправильны.
вместе в анапу можно
выехали из чебоксар 3 июля в 12 часов дня на машине лада- 99. я, муж за рулем и ребенок 9 лет сзади растянулся свободно. загрузились основательно - канистра воды 20 литров, две спайки минералки, еда.
 •  8 лет назад
Проездом через Красноярск
Летели из Москвы в Красноярск, встречал кум. Показал, рассказал, что сам знал- все было клево. Ездили на смотровую площадку на Енисей- очень красивые виды, холмы, отражающиеся в воде.
прекрасный отдых, но....
Здравствуйте господа потенциальные отдыхающие, начинается сезон отпусков и мне хотелось бы предостеречь многих от возможных ошибок при подборе места отдыха, в частности это касается тех людей которые, как и мы (в течении 5 лет) ездят на Азовское море в ст.
 •  8 лет назад
Ужасная "Карелия"!
Турист я не привередливый, пол Европы на автобусе объездила, но с таким сталкиваюсь впервые. Поэтому не смога не оставить свой отзыв, очень уж жалко людей, которые воспользуются услугами этого оператора.
 •  9 лет назад
Кавказ - удачное сочетание отдыха и оздоровления
В Железноводске отдыхали в 4-й раз. Предыдущие 3 раза было ещё в советские времена. И вот, наконец то попали туда снова. Кавказ - это Кавказ! Величественные горы, обширные леса, минеральные источники, и незабываемые впечатления!
Путешествуйте сами
Как-то с друзьями решили поехать в Ульяновск, посмотреть где родился дедушка Ленин, поглядеть родину «Патриота», приобщится к красотам красавицы Волги, да и просто отдохнуть.
Столица
поездки с кисловодской турфирмой
отдыхала в городе Кисловодске, чудный город, чудные места, оч красиво!!! побывала не только в самом городе, но и все экскурсии , которые нам предлагали, посетила! тур оператором выбрала фирму Танэкс.
 •  10 лет назад
Сосновый бор на берегу озера.
Отмечали новый год в пансионате "Сокол", тот что на о.Селигер с 31 декабря по 4 января 2009г. Для начала скажу, если вы едите на машине из Москвы, то город Осташков нужно проехать насквозь и за него еще около 30 км.
 •  10 лет назад
19 20 21 22 23 24 25