Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Путешествуйте сами
Как-то с друзьями решили поехать в Ульяновск, посмотреть где родился дедушка Ленин, поглядеть родину «Патриота», приобщится к красотам красавицы Волги, да и просто отдохнуть.
Столица
 •  8 лет назад
поездки с кисловодской турфирмой
отдыхала в городе Кисловодске, чудный город, чудные места, оч красиво!!! побывала не только в самом городе, но и все экскурсии , которые нам предлагали, посетила! тур оператором выбрала фирму Танэкс.
 •  9 лет назад
Сосновый бор на берегу озера.
Отмечали новый год в пансионате "Сокол", тот что на о.Селигер с 31 декабря по 4 января 2009г. Для начала скажу, если вы едите на машине из Москвы, то город Осташков нужно проехать насквозь и за него еще около 30 км.
 •  9 лет назад
Лучший новый год в моей жизни!
Скажу сразу-красивое название отеля соответствует его содержанию! Могу сказать что так хорошо и интересно как в прошлом году не было никогда! Просто в прошлом году мы праздновали Новый год в Медвежем углу (это в Ярославле.
 •  8 лет назад
При эльбрусье-отель Балкария
А теперь, правда жизни. От аэропорта Мин.Воды добираться довольно далеко. Примерно 2.5 часа, а то и больше.Доехать Вам могут предложить за 5 тыс рублей,поторговавшись можно уехать в пол-стоимости,гнать будут прилично, 100 км/ч а то и больше, а там дальше будет перевал реально страшно.
Экскурсия в Великий Новгород
Город Великий Новгород расположен в 180 километрах от Петербурга, он стоит на берегах реки Волхов вблизи её истоков из озера Ильмень. Новгород - один из древнейших городов России, он сохранил множество памятников архитектуры и культуры X-XII веков, имеющих мировое значение.
Отдых в России
Готовимся с мужем и друзьями к поездке в Египет, читаю много отзывов, как плохих, так и хороших. Задело за живое в некоторых отзывах об отелях Египта, типа, убираются в номере только 1 раз в день, меняют постельное белье через 2-3 дня - вроде того, это плохо!
Славный город Переславль
Переславль, хотя и является одним из городов Золотого Кольца России, не так посещаем туристами, как его знаменитые братья Владимир, Суздаль, Ярославль и другие. На мой взгляд, это помогло городу сохранить свой особенный дух, который во многом потерян в других местах.
 •  9 лет назад
Байкальская История с пометкой "Брать"
Добрый день. Этим летом мы ездили с мужем в Иркутск на Байкал. По совету друзей обратились в Тур.фирму Профит тур,всю программу нашего пребывания написали сотрудники агентства.
19 20 21 22 23 24 25
Сейчас в России