Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Иностранные студенты в Кульчуме
29 мая 2017 года… Две газели, набитые до отказа студентами и чемоданами… Песни, яркое солнце, тепло… Ожидали всякое, но увиденное превзошло все ожидания: неописуемая красота природы - березовая роща, зеленая трава, чистое, голубое, бесконечное небо, - вкусный и сытный обед, ка...
 •  4 месяца назад
Турне по России за две недели
Наше путешествие по России началось с посещения Санкт-Петербурга, Москвы, а закончилось Суздалем. Отдельный рассказ будет посвящен Москве и Санкт-Петербургу, а  в этом отзыве опишу Владимирско-Суздальское направление.
 •  4 месяца назад
Способ рассмотреть Москву быстро , без пробок и со всех сторон.
Если Вы попали в Москву на короткое время, но хотите посмотреть город по настоящему, то поездка по Московскому центральному кольцу - пожалуй лучший вариант. Хотя нет. Лучший вариант - это все-таки московский Красный автобус, который провезет Вас по основным достопримечательностям.
 •  8 месяцев назад
Долгожданные покатушки
По разным причинам два катальных сезона нами было пропущено. Жизнь проходит мимо! Надо ехать! А куда? Европа нам не светит. На Буковель не хочется. А очень хочется нам на милый сердцу седой Кавказ.
 •  8 месяцев назад
Зимний отдых в санатории «Россия» г. Белокуриха
Зимний сезон в разгаре. Рассказывая, куда можно отправиться в 2017 году, стоит вспомнить про снежный Атлай. Белокуриха – это развитый курорт федерального значения с современной инфраструктурой.
 •  10 месяцев назад
В гостях у Снегурочки в г.Кострома
 В целом поездка в г.Кострому в гости к Снегурочки очень понравилась.Конечно как уже бывалому путешественнику нашлись некоторые минусы.Не знаю для кого-то это не принципиально,но свой комментарий напишу.
 •  9 месяцев назад
Дед Мороз прибыл в город Чебоксары
24 декабря в 12 часов дня  Дед Мороз прибыл в город Чебоксары  на Площадь Республики, дал старт шествию «Параду сказок» и открыл свою Резиденцию на Красной площади.
 •  10 месяцев назад
Сказочные резиденции открыты в парках Чебоксар на новогодние праздники
Город Чебоксары приглашает горожан и гостей столицы побывать в любимых с детства новогодних сказках и стать участниками волшебных событий и удивительных превращений. При поддержке администрации города парки культуры и отдыха стали настоящими порталами в мир чудес.
Зимняя прогулка
Климат на Среднем Урале весьма переменчивый, на моей памяти зимой холодало до -48, но бывают зимой и резкие оттепели, а летом – жара до 35. Конец уходящего года сопровождался снегопадами, украсившими лес нерукотворными архитектурными формами сияющими в лучах зимнего солнца.
Исключительные впечатления...
И снова очень хочется поделиться невероятными эмоциями от очередного путешествия. Оно состоялось в октябре, но только сейчас у меня нашлось время рассказать о том, какие места мне удалось посетить благодаря довольно извествно туристической компании "Одиссея".
 •  11 месяцев назад
1 2 3 4 5