Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Волшебный отдых
Мы с дочерью 4.5 года отдыхали в Анапе,в гостевом доме "Солнечный остров",Сами номера на троику,не убирали ни одного раза за неделю.Единственное что находится в 5-7 мин от моря.
 •  7 лет назад
Родник и Радоновые ванны, история про нападение
Отдыхали вместе с мамой в санатории "Родник" в конце июня - начала июля. Почти все понравилось, процедуры прекрасные, еда пусть и не очень вкусная, зато полезная, овощи и мясо на пару.
Белуха суровая гора
Настало время уважаемый читатель рассказать тебе о горе Белуха. Если ты еще не был там, то не знаешь ничего из того, чего я и сам предпочел бы не знать, а просто тривиально умолчать в самую что ни есть маленькую тряпочку.
В небе над Волгой
На прошлых выходных побывали в гостях у друзей в Волгограде. Полет на параплане оставил потрясающие впечатления. Скорбим вместе с родственниками о погибших на "Булгарии".
Питер,Часть II
...Очень советую сходить в церковь Спаса на Крови,построенную на месте гибели Александра II.Она не действующая,но работает как музей (250 руб).Впечатляющая экскурсия!Рядом находится Михайловский сад,в котором можно погулять и отдохнуть под сенью старых деревьев.
Питер!Впечатления неоднозначные...
Ехали в Питер на поезде.Все пугали,что это утомительно и кошмар,но поездка прошла успешно.Хорошие вагоны,вежливые проводники.Минусы: нет розеток в вагоне и нет вагона-ресторана.
Анапа мой город родной!
Жизнь - цепь случайностей ... Затурканный на службе случайно взял путевку в Анапу ... На следующий год, как-то совсем не планируя случайно вернулся на уже любимый Пионерский проспект .
Речной круиз
Мы были в круизе на теплоходе «Башкортостан» с 10 по 13 июня 2011 года по маршруту Москва-Калязин-Углич-Рыбинск-Мышкин-Москва. К организации туристической программы особых претензий нет (если не считать, что анонсированная в Калязине экскурсия на катере к затопленной колокольне Николаевского собора...
Город, славящий солнце.)
Именно Город - славящий солнце.) Город на севере, но такой солнечный!) Он словно старинный кованный ларец с секретным замком. Мы подобрали код. И вот... Достаем сокровища.
13 14 15 16 17 18 19
Сейчас в России