Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Питер,Часть II
...Очень советую сходить в церковь Спаса на Крови,построенную на месте гибели Александра II.Она не действующая,но работает как музей (250 руб).Впечатляющая экскурсия!Рядом находится Михайловский сад,в котором можно погулять и отдохнуть под сенью старых деревьев.
Питер!Впечатления неоднозначные...
Ехали в Питер на поезде.Все пугали,что это утомительно и кошмар,но поездка прошла успешно.Хорошие вагоны,вежливые проводники.Минусы: нет розеток в вагоне и нет вагона-ресторана.
Анапа мой город родной!
Жизнь - цепь случайностей ... Затурканный на службе случайно взял путевку в Анапу ... На следующий год, как-то совсем не планируя случайно вернулся на уже любимый Пионерский проспект .
 •  6 лет назад
Речной круиз
Мы были в круизе на теплоходе «Башкортостан» с 10 по 13 июня 2011 года по маршруту Москва-Калязин-Углич-Рыбинск-Мышкин-Москва. К организации туристической программы особых претензий нет (если не считать, что анонсированная в Калязине экскурсия на катере к затопленной колокольне Николаевского собора...
Город, славящий солнце.)
Именно Город - славящий солнце.) Город на севере, но такой солнечный!) Он словно старинный кованный ларец с секретным замком. Мы подобрали код. И вот... Достаем сокровища.
Отдых в Кисловодске
Получили вот такой вот отзыв: В этот раз все было в первый раз - первый раз ехали на отдых в Кисловодск, первый раз не в санатории планировали остановиться, а снять квартиру, первый раз бронировали через интернет.
Домбай - поселок контрастов
Очень хочется начать с хорошего. Природа великолепна, горные пейзажи вокруг – космической, нереальной красоты, снега было мало, но все подъемники были открыты. Трассы работали, и состояние их было приличным.
"Алтайский Замок" не для вас
Эти Новогодние каникулы мы решили провести в «Алтайском замке» г.Белокуриха Алтайского края. Разочарованы всем – 1.Отсутствием подготовки Новогоднего праздника. На присанаторной территории нет ни одной гирлянды, украшенной ели, фигуры изо льда, и это на фоне ярких и эффектно украшенных других са...
Одиссейский беспредел
... впервые за много лет решил съездить с женой в Приэльбрусье не на своей машине, а воспользоваться услугами турфирмы Альбион (г.Ростов-на-Дону),где приобрел путевки, включающие проезд и проживание в выбранной гостинице.
Винница-Витязево
Однажды мы с друзьями решили поехать из нашей любимой Винницы в Витязево. Если кто не знает, это Анапа. Ну так вот на самом деле решение отдохнуть в этом месте возникло у моей подруги и её мужа.
13 14 15 16 17 18 19
Сейчас в России