Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Дмитров - старейший город Подмосковья
Выходные в Москве Вам наскучили? Хочется смены обстановки, а ехать за тридевять земель неохота? Садитесь на электричку и отправляйтесь в древнерусский город Дмитров : ехать- то до него, всего ничего – 1,5 часа, зато новые впечатления гарантированы!
Казань
Был в конце апреля 2012г. Прочитав комментарии ниже сомневаюсь, что мой отзыв понравится)) но попробую описать впечатления. Сразу говорю, что никого обидеть не хочу, т.к описываю свое впечатление.
Поездка в Домбай.
Несколько лет назад, вечером 24 февраля, я и моя знакомая сидели в кафе, употребляя одну за одной чашки горячего кофе. Тут у меня зазвонил мобильный. - "Что? Как не поедете?
 •  3 года назад
Народные промыслы России: Рождественские пряники (козули)
В прошлом году мне удалось посетить Архангельскую область и целую неделю провести в Архангельске. Цель поездки – посмотреть на ледоколы в движении и лично убедиться, что лёд, разрубленный кораблем, моментально застывает и через несколько минут по нему начинают ходить люди.
 •  5 лет назад
Новогодняя история.
Once upon a time… Короче это случилось довольно давно. Мой хороший приятель работал офис менеджером в крупной, достаточно знаменитой российской кампании. Эта должность подразумевает с помощью мелкого мухлежа возможность получения всяческих дополнительных доходов, и мой друг этой возможностью ...
 •  3 года назад
В Москву на минутку...
В Москву на минутку... Идея съездить в Москву пришла мне уже давно, вот только повода не случалось, все время по разным причинам поездка откладывалась на неопределенный срок.
 •  7 лет назад
В Адлер больше не ногой ...
С размещением все нормально - сам выбирал частную гостиницу ... Отличный номер, адекватные милые хозяева, район сквера Бестужева ... Не понравился сам Адлер. Грязный, пыльный с бомжами, спящими на лавках.
Наше море
Хочу рассказать об этом месте миллиону россиян, которые думают, что в Краснодарском крае отдых - это каторга. Есть такое местечко, под названием Ольгинка, куда я со своей семьей езжу вот уже 8 лет.
Отдых и лечение в Кисловодске
В августе с семьей решили отдохнуть в Кисловодске, не стали брать путевки в санаторий, сняли квартиру очень даже за нормальную цену. Хозяйка очень приятная доброжелательная и внимательная, встретила нас, заселила, квартира чистая и очень приличная (могу дать контакт хозяйки).
Вояж за здоровьем
Угораздило в этом году обратиться в туристическую компанию "Ваш отдых"-ту,что плотненько базируется в Кисловодске . А ведь говорили мне Аксакалы: "не доверяй незнакомым туркомпаниям из страны "Интернет", -лучше положись на рекомендации людей побывавших, коим сечас и являюсь, а потому хочу предостав...
11 12 13 14 15 16 17
Сейчас в России