Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Отдых и лечение в Кисловодске
В августе с семьей решили отдохнуть в Кисловодске, не стали брать путевки в санаторий, сняли квартиру очень даже за нормальную цену. Хозяйка очень приятная доброжелательная и внимательная, встретила нас, заселила, квартира чистая и очень приличная (могу дать контакт хозяйки).
Вояж за здоровьем
Угораздило в этом году обратиться в туристическую компанию "Ваш отдых"-ту,что плотненько базируется в Кисловодске . А ведь говорили мне Аксакалы: "не доверяй незнакомым туркомпаниям из страны "Интернет", -лучше положись на рекомендации людей побывавших, коим сечас и являюсь, а потому хочу предостав...
Самый большой аквапарк России
Оказывается и правда большой, раз на его территории сразу находиться 6000 тыс.человек.Очереди на горки не реально долгие.Минимум 30 минут приходилось стоять в очереди, после такого, желание кататься отпадает.
 •  6 лет назад
Отдохнули отлично, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО С ЭКСКУРСИЯМИ!!!!!!
В этом году поехали на Азовское море впервые. Отдыхали на Таганрогском заливе. На лимане не советовала бы купаться, один только желтый цвет отбивает все желание. А вот залив - это море для меня, т.
На Родину предков
С раннего детства слышали рассказы родителей о красоте природы Карелии. Рисовали себе в воображении картинки. А, живя на берегу Черного моря,решились на автотур к берегам Онеги только в этом году.
Витязево-Вакханалия
Хочу сразу сказать - нам не понравилось. Почему поехали? Не хотели самолетом - хотели испытать новую машину. Искали по нашим курортам - в Витязево показалось все более менее цивилизованно - нормальные гостиницы, куча развлечений.
Недельный отдых на Камчатке дикарями
Отдыхали вдвоем с мужем.Можно сказать, что "дикарями",забронировали авиабилеты за полгода, отдых получился, чистыми 5 дней. 1 день. Прилет, такси до гостиницы с фиксированной оплатой 700 рублей от аэропорта, размещение в гостинице "Эдельвейс", отдых от перелета-адаптация, изучение окрестностей, пох...
Волшебный отдых
Мы с дочерью 4.5 года отдыхали в Анапе,в гостевом доме "Солнечный остров",Сами номера на троику,не убирали ни одного раза за неделю.Единственное что находится в 5-7 мин от моря.
 •  6 лет назад
Родник и Радоновые ванны, история про нападение
Отдыхали вместе с мамой в санатории "Родник" в конце июня - начала июля. Почти все понравилось, процедуры прекрасные, еда пусть и не очень вкусная, зато полезная, овощи и мясо на пару.
11 12 13 14 15 16 17
Сейчас в России