Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Песня о Родине!
Итак, камрады, докладываю человеческим печатным голосом: на родине можно отдыхать ни чуть не хуже, чем на всяких разных загранично-раскрученных курортах и здравницах. Уж поверьте, я знаю.
 •  7 месяцев назад
Отдых в Сочи ноябрь-декабрь-2021
Недавно назад вернулись из Сочи (Адлер). Приобретали автобусный тур. Проживали в гостинице Ван (с 27.11. 2021 по 04.12. 2021). Отдохнули очень хорошо и весело. Вернулись в Весну, у нас все пасмурно, а там солнышко, нет, были дни, когда было пасмурно, но всего один день и то к вечеру погода восстанов...
 •  8 месяцев назад
Путешествие длиной в четыре часа, или Золотая осень в Нижегородском Кремле. Продолжение
Начало здесь > > > Моя прогулка по кремлю ещё далеко не закончилась, и посмотрев, где сейчас можно выйти, отправлюясь дальше. А из-за елок выглядыват что-то новое, и  это действительно полностью восстановленная церковь Симеона Столпника, храм был отстроен в камне в 1743 год...
 •  9 месяцев назад
Путешествие длиной в четыре часа, или Золотая осень в Нижегородском Кремле (фото-прогулка)
Немного истории моего города, как свидетельствует летопись, Нижний Новгород основал владимирский князь Юрий Всеволодович в 1221 году. Город стал одной из важнейших крепостей на юго-востоке Руси, его войско защищало границы государства от набегов татар.
 •  9 месяцев назад
Россия меняет полюса
Туроператор « Миракль» : « Сахалин, ожерелье Курильской гряды» , июль – август 2021 г. « В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» .
 •  1 год назад
Незабываемое путешествие в Карелию!
Каждое наше путешествие с детьми из гимназии насыщено интересными новыми местами, познавательными историями, живописными видами, радушными людьми, радостными эмоциями, солнечной погодой.
 •  1 год назад
Зачем ехать за границу, если кругом такая красота?! Отдых и весна в Плесе!
Последнюю неделю отпуска решила наконец-то провести с пользой. Поэтому вместе с подругой совершенно спонтанно отправились в импровизированное путешествие по некоторым городам « Золотого Кольца» .
Торжок. Нет некрасивых городов
Многие слышали шутку « Нет некрасивых женщин, есть  мало водки  недофинансированные» . Вот и с городами та же история. Торжок… Название городка, как говорится, на слуху, наравне с другими малыми историческим городами, вроде Суздаля, Переславля-Залесского, хотя, они и...
Торжок. Великое в малом
Когда выходишь на берега реки Тверцы в Торжке, то первым делом бросается в глаза большое количество церквей. Куда ни глянь – везде купола и главки. Где-то маленькие и стройные.
 •  1 год назад
Калининград. Без придыхания, но с интересом
Как говорится, не  прошло и  года с  той поездки, а  я  только добралась до  описательства. Ну, ничего, как раз зимний сезон поспевает, так что почти в  тему : ).
 •  7 месяцев назад