Отзывы и рассказы об отелях россии

Рассказы туристов о россии добавить рассказ
Отдых в Кисловодске
 Отдых в Кисловодске Все испортила арендованная квартира по адресу Широкая 6. Вот настал долгожданный короткий отпуск. И мы поехали с женой и дочкой в Кисловодск. Отдых испортила арендованная квартира по адресу.
 •  9 месяцев назад
Круиз по Волге
Впервые отправились отдыхать на теплоходе Н. А. Некрасов 08.07. 22-11.07. 22г и не разочаровались, только не угадали с количеством дней, в следующий раз круиз будет не менее 5-7 дней.
 •  1 год назад
Песня о Родине!
Итак, камрады, докладываю человеческим печатным голосом: на родине можно отдыхать ни чуть не хуже, чем на всяких разных загранично-раскрученных курортах и здравницах. Уж поверьте, я знаю.
Отдых в Сочи ноябрь-декабрь-2021
Недавно назад вернулись из Сочи (Адлер). Приобретали автобусный тур. Проживали в гостинице Ван (с 27.11. 2021 по 04.12. 2021). Отдохнули очень хорошо и весело. Вернулись в Весну, у нас все пасмурно, а там солнышко, нет, были дни, когда было пасмурно, но всего один день и то к вечеру погода восстанов...
 •  2 года назад
Путешествие длиной в четыре часа, или Золотая осень в Нижегородском Кремле. Продолжение
Начало здесь > > > Моя прогулка по кремлю ещё далеко не закончилась, и посмотрев, где сейчас можно выйти, отправлюясь дальше. А из-за елок выглядыват что-то новое, и  это действительно полностью восстановленная церковь Симеона Столпника, храм был отстроен в камне в 1743 год...
 •  2 года назад
Путешествие длиной в четыре часа, или Золотая осень в Нижегородском Кремле (фото-прогулка)
Немного истории моего города, как свидетельствует летопись, Нижний Новгород основал владимирский князь Юрий Всеволодович в 1221 году. Город стал одной из важнейших крепостей на юго-востоке Руси, его войско защищало границы государства от набегов татар.
Россия меняет полюса
Туроператор « Миракль» : « Сахалин, ожерелье Курильской гряды» , июль – август 2021 г. « В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» .
О пляже Нива
Хочу поделиться с вами отзывом о пляже ДОЛ Нива в городе Геленджик, где мы отдыхали в июле 2021г. Пляж находится в части города под названием Толстый мыс, что является бесспорным плюсом, т.
 •  1 год назад
Незабываемое путешествие в Карелию!
Каждое наше путешествие с детьми из гимназии насыщено интересными новыми местами, познавательными историями, живописными видами, радушными людьми, радостными эмоциями, солнечной погодой.
 •  3 года назад
Зачем ехать за границу, если кругом такая красота?! Отдых и весна в Плесе!
Последнюю неделю отпуска решила наконец-то провести с пользой. Поэтому вместе с подругой совершенно спонтанно отправились в импровизированное путешествие по некоторым городам « Золотого Кольца» .