Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Легенды вокруг семейной «кастрюли»
Воробейчиковы чуть казан не утащили :)) Перед поездкой в Казань дети получили задание: изучить основные достопримечательности города (интернетом умеют пользоваться, особенно если это не касается школы) и определиться, что бы они хотели увидеть (не маленькие уже, пора учиться выстраивать приоритеты)...
 •  2 недели назад
«Тысячная» красота Ярославля
Или как Воробейчиковы деньги сверяют :) Посчастливилось пару недель назад побывать в Ярославле. Много чего интересного и уникального есть в столице Золотого кольца России.
 •  2 недели назад
К ладожским шхерам
Устав от изоляции, провала на работе и невозможности поехать в отпуск, решили съездить в открывшуюся, наконец, Карелию. Недалеко от границы. На один день. Но на природу. Поехали в Южную Карелию, недалеко, на один день (метро по-прежнему работает до 22.
 •  4 недели назад
Путешествие на Марс
Как же хотелось исполнить мечту и полететь с семейством и друзьями на северный Кипр. Еще зимой были куплены билеты и забронированы гостиницы. Увы… Все пошло криво.
 •  1 месяц назад
Ярославль. Открытие сезонов после великого сидения. Часть 1. Стандартными маршрутами
"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!" (с) В Ярославль собирались давно, но все никак… Последние вселенские события перенаправили наши жаждущие странствий души на ближайшие от дома просторы.
 •  Вчера
Баба Яга в тылу «врага». Часть 5
Начало здесь >>> Была пятница. В понедельник прогноз показывал на этот день дождь. Но слава Богу его не было. Едем кататься! Олег рассказывал, что вчера ему пришлось добираться автобусом.
Баба Яга в тылу «врага». Часть 4
Начало здесь >>> Несмотря на то, что выезд на экскурсию был в 7, позавтракать мы успели. В ларек мы заплатили по 200 р., остальные деньги сказали отдать уже за границей.
Баба Яга в тылу «врага». Часть 3
Начало здесь >>> В нашей горнолыжной команде сегодня произошла замена – вместо выбывшего Мишани с нами ехал Настин муж. Поскольку автобусом мы уже накатались, Олег пошел на остановку пробить, что там с такси.
Баба Яга в тылу «врага». Часть 2
Начало здесь >>> Пете позволили бесплатно переночевать в трехместном номере Олега и Мишани. Изначально он подумывал остаться с нами и возить каждый день на гору.
Баба Яга в тылу «врага»
«В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек» (с) Заметьте, что слово «отдыхает» употребилось не в прошедшем времени. Хотя в этом самом прошедшем  времени в тех самых Сочах отдохнули, наверное, все.
Сейчас в России

до 31 декабря 2020